ДНС DNS

Вашему вниманию представляется минутка ненависти и злости. И весь этот комплект, вселенских масштабов, посвящается прекрасной сети магазинов бытовой техники DNS (город Санкт-Петербург). Начнем по-порядку. Где-то в середине июля, числах эдак в 12 купили мы холодильник. Большой, красивый и все такое. Ровно через месяц, а именно 15 августа это чудо техники испустило дух. Началось с того, что он просто пищал, так, будто он открыт, хотя на все 100% это было не так. Срочно звоним на горячую линию, объясняем ситуацию, ибо в холодильнике приличный подгон от родителей в виде Камчатской рыбы и икры. На следующий день приходит мастер, смотрит, говорит, что нагнулась какая-то панель управления. Записывает все и говорит, что сегодня нам позвонят и договорятся о времени, когда его заберут в ремонт и предоставлении подменного холодильник. Полтора суток спустя наше терпение заканчивается и мы едем в ближайший магазин (м. Приморская). После долгих выяснений и сорокаминутного ожидания всего подряд нам радостно сообщают, что никакой информации о ремонте в базе нет, соответственно никто и не звонит. В состоянии некоторого а*… шока оформляем документы на ремонт. Нам клятвенно обещают, что завтра в 11:00 нам позвонят и в течение трех дней привезут подменный холодос. К этому времени холодильник начинает издавать не самые приятные ароматы, как бы намекая нам, что все плохо. На следующий день (с момента поломки прошло 3 дня), естественно нам не звонят ни в 11, ни в 12, ни даже в 15 часов. По воле случая мы оказались рядом с другим магазином DNS (метро Пионерская) (Единственный, надо сказать, более менее адекватный магазин всей сети). И в тот момент, как только мы переступили порог магазина (16 часов с копейками) нам звонят и говорят: ребят, приедем через 20 минут заберем холодильник. Про подменный они ничего не знают. Мы благодарим, но отказываемся, ибо при всем желании за 20 минут до дома мы не доедем. На Пионерской мы составляем претензию на компенсацию испорченной продукции. Естественно, в конечном счете нам отвечают отказом, потому что нужны свидетели порчи продуктов, составление акта от специалистов. Понятное дело, что адски воняющий холодильник 10 дней никто не держит, поэтому продукты ушли в мусорку с тяжелым сердцем и слезами на глазах. Но это уже и не важно собственно. Дня через 3 после того, как забрали холодильник на ремонт, нам, О ЧУДО! Привозят подменный. Хотя каждый человек, с которым мы разговаривали во всех магазинах и по телефону утверждал, что подменный холодильник привозят одновременно с забором сломанного. Что, собственно говоря, логично, ибо зачем гонять машины по сто раз. Ребята поднимают холодильник на этаж, ставят возле входной двери и говорят: На этом наши полномочия все, хочешь, чтобы несли дальше – плати 200р. Мы возмущаемся и говорим, что по закону о правах потребителя все расходы, связанные с ремонтом и прочей ерундой, несет компания. На что они говорят: ну ок, разворачиваются и начинают уходить. Делать нечего, отдаем им 200р, не жалко. Ко всему прочему подменное устройство должно соответствовать характеристикам сломанного. Мало того, что холодильник весь потертый и убитый жизнью, он в разы меньше и издает страшные звуки, похожие на взлетную полосу. Снова тащимся на Приморскую, написать новую претензию о том, что не хотим больше никогда в этой жизни ничего знать и слышать о DNS, забирайте свой холодильник, верните нам за него деньги и прощаемся. Проходят положенные 10 дней, ответа нет. На 13 день снова едем на Приморскую. «Прекрасный» управляющий долго звонит куда-то за закрытой дверью и минут через 20 нашего увлекательного ожидания выдает: по поводу возвращения 200р. Решение принято, вам на днях позвонят и договорятся как их передать. А про холодильник ничего не решено, они готовы платить пени за просрочку ответа, ждите. Проходит неделя. Снова на Приморскую, там все тот же управляющий говорит, что не может дозвониться, ждите. К слову сказать, холодильник был куплен в интернет магазине, а интернет магазин, обычный магазин, сервисный центр, отдел доставки – это все разные организации, не имеющие друг к другу никакого отношения, но сообщающиеся между собой. Едем в технопоинт в Горелово, к управляющему интернет-магазином. Управляющий с Приморской сказал, что работают они до 20:00 и их управляющий будет на месте. Приезжаем в 17:15 и что? Правильно! Управляющего нет на месте. Но на этом веселье не заканчивается. Показываем ксерокопию претензии продавцу. Она оказывается крайне удивлена, и говорит, что первый раз вообще об этом слышит. Естественно звонить управляющему она отказывается, ибо его рабочий день закончился. Есть заместитель управляющего по ее словам, от которых она очень быстро отказывается и говорит что это просто продавец. К тому же, девушка позволяла себе перебивать нас и разговаривать в надменном тоне. Нам клятвенно обещают, что до завтрашнего обеда нам позвонят и решат наш вопрос. Ждем.

01.09.2015 | положительный отзыв
ДНС Цифровой Маркет - Впечатления о ДНС

Хочу рассказать о качестве ноутбуков ДНС. Пользователем ноутов ДНС являюсь уже года так 4... Раньше покупал ноутбуки, качество было норм, 2 года свои честно отрабатывал. В январе 2014 года купил жене ноутбук, сломался через 5 месяцев... В декабре 2014 года купил себе новый ноут, прожил 2 месяца... Хочу рассказать о сервисе города Ростова. У жены на ноуте нужно было что Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Оператор колл-центра ДНС.Отличная работа и платят без задержек.

Отличный коллектив,надомная работа,зарплата норм без задержек,график удобный,официальное трудоустройство. Ранее никогда не работал в сфере торговли, а тем более оператором колл-центра. А тут увидел объявление еще в 15-м году, что требуется оператор колл-центра на дому. Нашел случайно объявление когда полез смотреть каталог товаров в днс. Дай думаю попробую, еще и на дому очень удобно. Если честно пока не поработал не оценил всех плюсов работы на дому, и к хорошему довольно быстро привыкаешь)Прислали файлы обучения, тестирования хотя... прочитав их мало что понял что куда использовать и для чего, смотрел на это всё ...
Все минусы покрываются удобством работы на дому.Только представьте не надо стоять в пробках и бегать по столовым в обед)

01.08.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Днс проблемы

Добавляю свой негативный отзыв на компанию ДНС. Магазин в Саратове, в ТЦ "Оранжевый", но, я думаю, ситуация не зависит от места. 12 июля 2020 года продали некачественный товар (регистратор с навигатором Навител RE900), полностью проверить который на месте не представлялось возможным. После попытки возврата в магазин на 13 день после покупки начались хождения по мукам по сервис-центрам, где просто тянули время, уверяя, что дефекта нет, Видимо, придется решать проблему через суд. Не покупайте ничего в этой так называемой компании, не повторяйте моих ошибок!

12.07.2014 | положительный отзыв
ДНС (DNS)

Местоположение: Россия, г. ЯрославльСайт: www.dns-shop.ru Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DNS(днс) Саратов»

крадут вечно что-то.за это платит. собрания в выходные вечно выпадают инвентарка два раза в месяц регион.директорам пофиг на сотрудников.
1)Белая большая зарплата, в конце года 13-ая. 2)декабрь месяц продаж и в январе двойная зарплата за отработанный месяц.это не минус.это реальный заработок. 3)самый лучший коллектив.не смотря на клиентов и инвентарку всегда было весело ... Подробнее>>

02.02.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - DNS

Купил WI FI адаптер Netis, в итоге не зашёл не в один usb порт, Нет функции Safe AP. Пришёл в магазин чтобы обменять адаптер, изначально согласились обменять но потом поменяли мнения и сослались якобы нет старшего сотрудника и W FI адаптер взяли на диагностику на 45 дней. Не пойму что там такого сложного? Магазин вызывал отвращение. Не когда не куплю там, г Димитровград, Ульяновская обл Гагарина 100.

10.07.2015 | положительный отзыв
Компьютерный центр DNS - Не приобретайте технику dns

Обратился в сервисный центр, планшет на гарантии но мой случай не гарантийный, так эти идиоты сказали, что запчастей в течении ГОДА не предвидится, (можно подумать мой планшет на марсе собирали, а следующая поставка запчастей ну очень не скоро!), частник за неделю починил за 750р. вот это высший пилотаж! Не приобретайте технику DNS, она одноразовая и не ремонтируется ими! Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ДНС: Огромный объем работы и постоянная нехватка персонала

Руководство абсолютно не ценит сотрудников, отношение как к расходному материалу. Не ценятся ни опыт, ни длительность работы в компании. Позиция: не нравится уходите, новых найдем. При этом, очередь за забором не выстроилась новых сотрудников ищут по полгода. Кандидаты пугаются объема работы и сразу отказываются от вакансии. Из за нехватки сотрудников бывало такое, что в день работали только по двое (хотя должно быть, в среднем 4 оператора). Если раньше в обязанности оператора входили только звонки и несколько отчетов, то за последующие пару лет на отдел скинули все, что только можно в ...
Официальное трудоустройство, нормальная зарплата для данной должности в среднем по городу

06.12.2022
ДНС( ИНН 2540167061) - негативный отзыв

Откликнулась на вакансию, которая висит уже минимум пару месяцев. Мне оперативно перезвонили и назначили видео-собеседование на следующий день. Настал день. Подготовилась, ожидаю. Ожидаю-ожидаю. 30 мин ожидаю. Ничего не понимаю, перезваниваю. Так мол и так. Вразумительного ответа нет. Со слов HR вакансия не актуальна, на вопрос, а не перезваниваете ли вы соискателем с отменой интервью? Ответ: "Перезваниваем, но сейчас много работы". Подробнее>>

18.06.2016
Компания ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники

Елена Топоркова:
Хочу выразить свою благодарность продавцу-консультанту Татьяне, работающей в магазине DNS на пл. Горького в Нижнем Новгороде. Я гуманитарий, причём пожилой гуманитарий ), поэтому мне нелегко выбрать то, что нужно в магазинах электроники. Два раза я совершала покупки, и Татьяна внимательно выслушивала, что бы я хотела, советовала грамотно и толково. Вроде бы, как говориться, "так должен поступать каждый", но - есть с чем сравнивать, даже с тем же DNS на пл. Советской. Планируются ещё покупки, и я обращусь именно к Татьяне. Берегите её! Буду рада, если мой отзыв как-то повлияет на её дальнейшую карьеру

Нижегородская область, город , Саров (Саров ЗАТО, Нижегородская обл.), Московская, 5 к1 - ТЦ Плаза