Отзыв о работодателе «DNS(днс) Саратов»

крадут вечно что-то.за это платит.
собрания в выходные вечно выпадают
инвентарка два раза в месяц
регион.директорам пофиг на сотрудников.

1)Белая большая зарплата, в конце года 13-ая.
2)декабрь месяц продаж и в январе двойная зарплата за отработанный месяц.это не минус.это реальный заработок.
3)самый лучший коллектив.не смотря на клиентов и инвентарку всегда было весело

г. Саратов

01.09.2015 | положительный отзыв
ДНС Цифровой Маркет - Впечатления о ДНС

Хочу рассказать о качестве ноутбуков ДНС. Пользователем ноутов ДНС являюсь уже года так 4... Раньше покупал ноутбуки, качество было норм, 2 года свои честно отрабатывал. В январе 2014 года купил жене ноутбук, сломался через 5 месяцев... В декабре 2014 года купил себе новый ноут, прожил 2 месяца... Хочу рассказать о сервисе города Ростова. У жены на ноуте нужно было что Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Оператор колл-центра ДНС.Отличная работа и платят без задержек.

Отличный коллектив,надомная работа,зарплата норм без задержек,график удобный,официальное трудоустройство. Ранее никогда не работал в сфере торговли, а тем более оператором колл-центра. А тут увидел объявление еще в 15-м году, что требуется оператор колл-центра на дому. Нашел случайно объявление когда полез смотреть каталог товаров в днс. Дай думаю попробую, еще и на дому очень удобно. Если честно пока не поработал не оценил всех плюсов работы на дому, и к хорошему довольно быстро привыкаешь)Прислали файлы обучения, тестирования хотя... прочитав их мало что понял что куда использовать и для чего, смотрел на это всё ...
Все минусы покрываются удобством работы на дому.Только представьте не надо стоять в пробках и бегать по столовым в обед)

01.08.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Днс проблемы

Добавляю свой негативный отзыв на компанию ДНС. Магазин в Саратове, в ТЦ "Оранжевый", но, я думаю, ситуация не зависит от места. 12 июля 2020 года продали некачественный товар (регистратор с навигатором Навител RE900), полностью проверить который на месте не представлялось возможным. После попытки возврата в магазин на 13 день после покупки начались хождения по мукам по сервис-центрам, где просто тянули время, уверяя, что дефекта нет, Видимо, придется решать проблему через суд. Не покупайте ничего в этой так называемой компании, не повторяйте моих ошибок!

12.09.2018
ДНС DNS

Гость:
Вашему вниманию представляется минутка ненависти и злости. И весь этот комплект, вселенских масштабов, посвящается прекрасной сети магазинов бытовой техники DNS (город Санкт-Петербург). Начнем по-порядку. Где-то в середине июля, числах эдак в 12 купили мы холодильник. Большой, красивый и все такое. Ровно через месяц, а именно 15 августа это чудо техники испустило дух. Началось с того, что он просто пищал, так, будто он открыт, хотя на все 100% это было не так. Срочно звоним на горячую линию, объясняем ситуацию, ибо в холодильнике приличный подгон от родителей в виде Камчатской рыбы и икры. На следующий день приходит мастер, смотрит, говорит, что нагнулась какая-то панель управления. Записывает все и говорит, что сегодня нам позвонят и договорятся о времени, когда его заберут в ремонт и предоставлении подменного холодильник. Полтора суток спустя наше терпение заканчивается и мы едем в ближайший магазин (м. Приморская). После долгих выяснений и сорокаминутного ожидания всего подряд нам радостно сообщают, что никакой информации о ремонте в базе нет, соответственно никто и не звонит. В состоянии некоторого а*… шока оформляем документы на ремонт. Нам клятвенно обещают, что завтра в 11:00 нам позвонят и в течение трех дней привезут подменный холодос. К этому

Санкт Петербург

12.07.2014 | положительный отзыв
ДНС (DNS)

Местоположение: Россия, г. ЯрославльСайт: www.dns-shop.ru Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДНС-Саратов"

За время работы в данной компании заметил ряд грубейших нарушений: 1) Штрафы, применяются незаконно и необоснованно по отношению всех сотрудников! 2) Не соблюдаются условия хранения ТМЦ. В открытой выкладке размещается товар без антикражных устройств, так как компания экономит на закупке данного оборудования. 3) Не соблюдаются санитарно-гигиенические нормы. 4) Не соблюдается график рабочего времени, постоянные перестройки и работа в ночь! Подробнее>>

02.02.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - DNS

Купил WI FI адаптер Netis, в итоге не зашёл не в один usb порт, Нет функции Safe AP. Пришёл в магазин чтобы обменять адаптер, изначально согласились обменять но потом поменяли мнения и сослались якобы нет старшего сотрудника и W FI адаптер взяли на диагностику на 45 дней. Не пойму что там такого сложного? Магазин вызывал отвращение. Не когда не куплю там, г Димитровград, Ульяновская обл Гагарина 100.

10.07.2015 | положительный отзыв
Компьютерный центр DNS - Не приобретайте технику dns

Обратился в сервисный центр, планшет на гарантии но мой случай не гарантийный, так эти идиоты сказали, что запчастей в течении ГОДА не предвидится, (можно подумать мой планшет на марсе собирали, а следующая поставка запчастей ну очень не скоро!), частник за неделю починил за 750р. вот это высший пилотаж! Не приобретайте технику DNS, она одноразовая и не ремонтируется ими! Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов отзыв сотрудника Вячеслав, Саратов

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>