01.09.2015 | положительный отзыв
ДНС Цифровой Маркет - Впечатления о ДНС

Хочу рассказать о качестве ноутбуков ДНС. Пользователем ноутов ДНС являюсь уже года так 4... Раньше покупал ноутбуки, качество было норм, 2 года свои честно отрабатывал. В январе 2014 года купил жене ноутбук, сломался через 5 месяцев... В декабре 2014 года купил себе новый ноут, прожил 2 месяца... Хочу рассказать о сервисе города Ростова. У жены на ноуте нужно было что Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ДНС: Огромный объем работы и постоянная нехватка персонала

Руководство абсолютно не ценит сотрудников, отношение как к расходному материалу. Не ценятся ни опыт, ни длительность работы в компании. Позиция: не нравится уходите, новых найдем. При этом, очередь за забором не выстроилась новых сотрудников ищут по полгода. Кандидаты пугаются объема работы и сразу отказываются от вакансии. Из за нехватки сотрудников бывало такое, что в день работали только по двое (хотя должно быть, в среднем 4 оператора). Если раньше в обязанности оператора входили только звонки и несколько отчетов, то за последующие пару лет на отдел скинули все, что только можно в ...
Официальное трудоустройство, нормальная зарплата для данной должности в среднем по городу

06.06.2019 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Оператор колл-центра ДНС.Отличная работа и платят без задержек.

Отличный коллектив,надомная работа,зарплата норм без задержек,график удобный,официальное трудоустройство. Ранее никогда не работал в сфере торговли, а тем более оператором колл-центра. А тут увидел объявление еще в 15-м году, что требуется оператор колл-центра на дому. Нашел случайно объявление когда полез смотреть каталог товаров в днс. Дай думаю попробую, еще и на дому очень удобно. Если честно пока не поработал не оценил всех плюсов работы на дому, и к хорошему довольно быстро привыкаешь)Прислали файлы обучения, тестирования хотя... прочитав их мало что понял что куда использовать и для чего, смотрел на это всё ...
Все минусы покрываются удобством работы на дому.Только представьте не надо стоять в пробках и бегать по столовым в обед)

01.08.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Днс проблемы

Добавляю свой негативный отзыв на компанию ДНС. Магазин в Саратове, в ТЦ "Оранжевый", но, я думаю, ситуация не зависит от места. 12 июля 2020 года продали некачественный товар (регистратор с навигатором Навител RE900), полностью проверить который на месте не представлялось возможным. После попытки возврата в магазин на 13 день после покупки начались хождения по мукам по сервис-центрам, где просто тянули время, уверяя, что дефекта нет, Видимо, придется решать проблему через суд. Не покупайте ничего в этой так называемой компании, не повторяйте моих ошибок!

29.10.2021
Отзыв : Магазин ДНС

самый отвратительный магазин бытовой техники. Товары отвратительного качества. Купили холодильник. в первый раз вообще б/у привезли. шумел ужасно. ,заменили на другой. еще хуже шумит и еще громко буи вообще вернут. Нам сказали, что холодильник "социальный", т.е для "быдла". Не покупайте там ничего.

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Евг (Соискатель) о компании Компьютерный супермаркет ДНС

Евг (Соискатель) о Компьютерный супермаркет ДНС:
в целом нет претензий, в итоге отказался от вакансии, потому что далековато место работы от дома... Подробнее>>

28.12.2020
Склад Днс Макаровка

Вообщем ребята подумайте миллион раз прежде чем сюда приезжать! Шарагина контора,будешь как бомж грязный вонючий зае..учий...что бы заработать 30+ т.р. нужно переезжать сюда сразу с чемоданом и жить тут...руководители те еще двуличные гиены! Все что вам расскажут на собеседование вранье...проработал тут 2 месяца и очень пожалел что в это вляпался! вообщем бегу увольнятся,СВОБОДУ попугаям)))))))) Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин ДНС

В ДНС покупал много чего: и клаву, и комп и фотик. Все всегда норм было, без неприятностей. Сервисный центр у них тоже хорошо работает. Как-то наушники сломались,штекер отошел, но они еще на гарантии были, поэтому я рискнул и понес их в сервисный центр магазина, вдруг получится по гарантии и сдать. И собственно получилось. Прямо при мне их проверили и выписали бумажку на возврат денег или новый товар. Но при покупке приоритет этому магазину все равно не отдаю, для меня они все равны. Смотрю где дешевле, там и покупаю.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин ДНС

В данном магазине приобрел жене мобильный телефон, товар очень понравился, все новое, комплектация вся новая. Понравилось, что есть возможность оформить рассрочку на 2 года без переплат и сразу в магазине. Оказалось, платить вообще копейки каждый месяц, очень удобно продумано. Правда, не понравилось, что очень мало менеджеров-продавцов работает, очень долгое обслуживание на кассе и очень долго ждали консультанта.

15.02.2020
группа компаний ДНС

еще одни любители устраивать поиск ради поиска в условиях отсутствия здравого смысла: вакансии болтаются годами (яркий пример на аудитора вакансия 5 лет на фарпосте торчала, потом на год закрыли и опять выбросили в сеть), на собеседованиях одни бездари (2 часа выносят мозг по каждой строчке резюбме, птом говорят, мол ты для нас сильно классный поэтому отказ, на*уя 2 часа мозг Подробнее>>