09.11.2020
Centrsvet (ЦЕНТРСВЕТ)

На этом плюсы кончаются. Коллектив — сплошной негатив. Вечные разборки, предъявы, огрызения, злобность, подставы — типо улыбаются тебе в лицо, а потом оказывается жалобы пишут о тебе директору — несуществующие. Постоянно друга стараются унизить и уличить на всеобщее обозрение. Никакой помощи. абсолютное неуважение! Ни к твоему свободному времени (могут написать в 12 ночи, в выходной, чтобы ты прислал отчет за неделю, например), ни к тебе самому. Унижения в вотс ап от директора. Сплошной негатив. не трудоустраивают долгое время. Я так и не удосужилась за 3

Россия, Москва

28.11.2017 | положительный отзыв
Центрсвет отзывы

Натали:
Искала такое рабочее место, где смогу быть полезной для клиентов. Прошла собеседование в Центрсвет в мае, почти месяц мне не звонили, уже думала все. Не прошла отбор. Но все же в июне меня пригласили на месячную стажировку, по результату которой я работаю в фирменном салоне. Работа очень динамичная, большой поток клиентов, но мне как раз это и нравится, есть где реализовать свою коммуникабельность. Да и нужно понимать, что зарплата у нас выше среднего и если ты карьерист, а я из таких, то есть неплохие перспективы на будущее. Подробнее>>