Центрсвет отзывы

Натали:

Искала такое рабочее место, где смогу быть полезной для клиентов. Прошла собеседование в Центрсвет в мае, почти месяц мне не звонили, уже думала все. Не прошла отбор. Но все же в июне меня пригласили на месячную стажировку, по результату которой я работаю в фирменном салоне. Работа очень динамичная, большой поток клиентов, но мне как раз это и нравится, есть где реализовать свою коммуникабельность. Да и нужно понимать, что зарплата у нас выше среднего и если ты карьерист, а я из таких, то есть неплохие перспективы на будущее.

Хотела учиться на вторую вышку заочно но с таким бешенным темпом работы пока отложила свою мечту.

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Центрсвет: отзыв сотрудника

1. Положенный отпуск по тк рф, а то 14 дней вместо 28 обещанных, когда задаешь вопрос, то ответ у нас обеды и крема в туалетах 2. Адекватное отношение руководства: задачи меняются каждые 5 минут , оскорбления в адрес подчиненных от собственника и его жены совершенно не позволительные , мат в адрес подчиненных. Абсолютно неадекватная оценка работы по настроению и по лунному календарю ( и это не шутка). hr директор вовсе не hr, а просто жена собственника , которая редко бывает в офисе и постоянно пытается отнять любую копейку у сотрудника. ...
Зп, еда, офис

12.03.2022
Центрсвет

Как то решил я сменить сферу деятельности с грузчика. Пришел сюда, меня сразу же встретили по одежке, так сказать, но по уму не проводили. Сотрудник кадров вела себя высокомерно и постоянно надо мной подшучивала, до сих пор помню это неудачное собеседование, хотя было тааак давно! Сейчас возможно все поменялось, но осадок у меня остался. И на тот момент либо карьерного Подробнее>>

18.12.2013 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда меня пригласили в компанию Центрсвет на собеседование в интернете не было никакой информации как там работается. Думаю отзыв поможет многим не потратить время зря. Итак расскажу все подробно. Название. Центрсвет - работа не для всех! А вот почему опишу ниже. Пройдя собеседование, на котором сильно не обращали на многие моменты и разъяснения как будет строиться сама работа, казалось что все как всегда в продажах, по опыту. Но вот тут начинаются сюрпризы. Первый это отбор. В течении 5 дней (включая сб и вс) с 11-18 ч проходит обучение светодиодному оборудованию, что и как использовать и преимущество компании. После аттестация и след. этап. Этот этап не оплачивается! Второй этап. Вас берут на работу. Направляют в салоны которые располагаются в максидомах. График 4/3 с 11-21 ч (обычно задерживаешься еще на 1 час), по два дня в одном салоне, два в другом. Причем вы можете жить на юге города, а вас поставят работать на север, через весь город. Потом у вас будет график 5/2 с 11-21. Каждую неделю идут тренинги продаж, в ваши выходные! В конце месяца аттестация и нужно выполнить

13.03.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работал в компании техническим специалистом, т.е. консультировал клиентов по наличию, прейскуранту различного светодиодного обороудования. Делал презентации и расчёты. Работа довольно тяжёлая в умственном и психологическом плане, так как клиенты не всегда могут быть адекватными, но как только начал понимать все тонкости, стало очень интересно, и появился азарт. Плохого о компании ничего не напишу, так как зарплата выплачивалась стабильно ит без задержек, очень приятный коллекстив, который всегда помогал, хорошии условия труда и в моём случае, подходящий график работы и шаговая доступность от дома. Увы пришлось уволиться из-за проблем с учёбой, но с огромным удовольствием вернулся бы обратно, да думаю уже не пустят :( Скучаю по этой компании.

30.04.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Пипа о работе в компании

Пипа:
Деньги зарабатывать тут можно, да график, да требования, да тренинги, но все это стимулирует как раз на материальный результат. Разумеется получать сотку в первые два месяца не реально, следует сначала обрасти стобственными клиентами, которые будут приносить постоянный доход, на это требуетя время, терпение и желание.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Кирил о работе в компании

Кирил:
Из отрицательных сторон отмечу нахождение центрального офиса ДАЛЕКО не в доступном месте - надо туда еще добраться, что на дорогу тратиться уйма времени. Самый главный минус в том, что в данном офисе - сидят люди высокомерные, эгоистичные - при собеседовании дают тебе понять что ты должен просто все бросать и бежать к ним работать но на деле оказывается далеко другая картина. Поехал исключительно для интереса - прочитал отзывы о данной конторе - и в основном не очень отзывы!!!На яву все подтвердилось. Так же сайт данной компании - хотелось бы почитать о ней - что из себя представляет, когда создана, структуру и прочую атрибутику как у нормальных людей - но на данном сайте такого нет увы. В общем десять раз подумайте прежде чем туда идти

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманывают по деньгам, чёрная з/п. Выходных на этой работе скорее всего у вас не будет. Не согласны? Да вас никто за людей то не считает и спрашивать не будут. Констатация факта.

25.07.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не согласен с предыдущим отзывом о том, что в компании Ад, вовсе нет, здесь вполне можно работать и зарабатывать неплохие деньги, просто тут не место для лентяев. Тем, кто хочет бить баклуши на работе - не место в этой компании.

04.08.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю отзывы недовольных сотрудников и диву даюсь. Товарищи, если вы хотите халявы - вам в продажах делать нечего. Здесь все зависит только от самого человека. Работайте с каждым клиентом, не упускайте свой шанс заработать лишнюю копейку и будет вам счастье. В нашей компании созданы все условия для зарабатывания денег. Проводятся интересные тренинги с опытным специалистом. По зарплате никто никого не обманывает - это чистая ложь. Выдается день в день без задержек, 2 раза в месяц.

07.08.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Кот о работе в компании

Кот:
Мне нравится здесь работать. Тяжело только первые два месяца, поскольку дают много новой информации по технике продаж, зато потом приобретается огромный опыт в общении с клиентами, растет зарплата и мотивирует работать в полную силу. Отдельное спасибо Елизавете за её прекрасные, интересные тренинги, за чуткость и понимание в работе.