19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин 5ОК

К Новому году сделала себе подарок в виде электрического духового шкафа Hotpoint-Ariston FH 21. Купила его в интернет-магазине "5ок" за 2000грн. В этой ценовой категории были только VENTOLUX, PYRAMIDA. Когда увидела Hotpoint-Ariston, сразу остановилась на ней. Отзывов на эту модель практически нет, поэтому купила ее из-за известности бренда. Меня духовка вполне устраивает, она простая, механические переключатели, красивый дизайн. Выбирала только стеклянную, без голого металла, чтоб легко мыть было. В ней нет конвекции, только гриль и обычные режимы духовки. Имеет 3 переключателя (режимы духовки; таймер; температура). Сразу предупреждаю, что таймер только сигнализирует об окончании приготовления, духовка при этом не отключается. Звонок Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин 5ОК

Перед новогодними праздниками решила сделать себе и близким подарки в виде техники для дома. Читала отзывы, искала встраиваемую духовку и электробритву. Магазин 5ОК на слуху, поэтому заглянула к ним. А там как раз акция на мою духовку для ночных покупателей. Помониторила другие магазины и дешевле цены не нашла, я еще всегда обращаю внимание на доставку. В 5ОК была бесплатная. Сделала заказ 7820 ночью из духовки и бритвы, на почту сразу пришло подтверждение. На следующий день мне позвонили и сказали, что готовы все привезти. Молодцы, очень оперативно работают. Мне еще понравился у них сервис по установке техники. По телефону сразу обговорила Подробнее>>