Отзыв на : Интернет магазин 5ОК

К Новому году сделала себе подарок в виде электрического духового шкафа Hotpoint-Ariston FH 21. Купила его в интернет-магазине "5ок" за 2000грн. В этой ценовой категории были только VENTOLUX, PYRAMIDA. Когда увидела Hotpoint-Ariston, сразу остановилась на ней. Отзывов на эту модель практически нет, поэтому купила ее из-за известности бренда. Меня духовка вполне устраивает, она простая, механические переключатели, красивый дизайн. Выбирала только стеклянную, без голого металла, чтоб легко мыть было. В ней нет конвекции, только гриль и обычные режимы духовки. Имеет 3 переключателя (режимы духовки; таймер; температура). Сразу предупреждаю, что таймер только сигнализирует об окончании приготовления, духовка при этом не отключается. Звонок интересный, как на советских будильниках. Блюда получаются все очень вкусные. Свои функции выполняет хорошо. Дверца духовки при работе нагревается, нет защиты от детей. Я очень довольна своей духовочкой, она стоит своих денег. В комплекте идет 1 решетка и 1 противень. Моется очень легко.

07.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин 5ОК

Перед новогодними праздниками решила сделать себе и близким подарки в виде техники для дома. Читала отзывы, искала встраиваемую духовку и электробритву. Магазин 5ОК на слуху, поэтому заглянула к ним. А там как раз акция на мою духовку для ночных покупателей. Помониторила другие магазины и дешевле цены не нашла, я еще всегда обращаю внимание на доставку. В 5ОК была бесплатная. Сделала заказ 7820 ночью из духовки и бритвы, на почту сразу пришло подтверждение. На следующий день мне позвонили и сказали, что готовы все привезти. Молодцы, очень оперативно работают. Мне еще понравился у них сервис по установке техники. По телефону сразу обговорила Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ