19.06.2022
Атлантида-Spa, Водно-развлекательный клуб

Не трудоустраивали официально, ссылаясь на то, что руководство ресторана меняется буквально на днях и мне нужно подождать, позже узнала зачем это было нужно! Коллектив осуждающий, подлый, в глаза не скажут ничего, зато за глаза и в хвост и в гриву, как говорится. За месяц работы включающую функционал трёх человек(менеджер, бармен и официант) мне заплатили 3000 с копейками. Я спросила почему Подробнее>>

21.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атлантида-Спорт, ООО

Честный добросовестный.Есть желание работать.
возрост 25 лет по нация немец. ... Подробнее>>

12.08.2020
ООО Атлантида

Директор этой компании Кавкуцкий Алексей Александрович набирает людей для работы на самосвала,обещает зарплату 90000 и на этом все заканчивается.Кидалово конкретное.Отработали в Тобольске на строительстве Аэропорта,затем на Чупальском месторождении,денег нет до сих пор от работодателя Подробнее>>

30.05.2019
ООО «Атлантида»

Ребят ну что вы грязь тут развели. Неужели вам и вправду Дмитрий так дорогу сильно дорогу перешёл или все таки это зависть, неприязнь личная??? Если перешёл так пишите по факту а не сплетни собирайте. Создаётся впечатление что контингент такой- неудовлетворённые бабы Дмитрия и бывшие работники. Сайт о работе, если хотите других предостеречь от такого горе руководителя , пишите по факту. Зачем лезть в интимные моменты , семью трогать , вы ещё к детям его пристаньте. Это все сплетни так как доступа в эти моменты вы не имеете Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Атлантида"

Viking, ты видимо к Катюхе неровно дышишь раз в каждом посте только о ней и говоришь, хотя тема то совсем о другом! Обломала видимо тебя девушка) Подробнее>>

19.02.2019
ООО Атлантида

Работал в ООО «Атлантида» совсем недавно. Ушел по истечении испытательного срока, расстались вполне цивилизованно. Мне озвучили претензии по моей работе, рассчитались четко по ведомости, вопросов у меня не возникло. Работаю в данный момент вообще в другой сфере. Написанных выше вещей не заметил – за три месяца не столкнулся ни с хамством, ни с «кидаловом», как некоторые тут. Если честно, то, по-моему, не стоит доверять «анонимным» мнениям. Костяк компании продолжает работать и на жизнь особо не жалуется Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
Атлантида рекламный холдинг

От дебилов уходят не только сотрудники/партнеры, но и жены в любовницы ))) Димас красавчеГ. жадный, на рассказе вечном. Тачки меняет, сотрудникам не платит.. женка дешевая шл.. Подробнее>>

26.10.2018
ООО "Атлантида"

Работал у него. Тут тоже пишут про него. Да, много народу конечно кинул. По началу конечно все было как в шоколаде, но мотом..... Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
салон красоты «Атлантида»

nastya212196:

В этом салоне очень хороший мастер - А...а! Я тонировала длину незатрагивая корни (я отращиваю свои волосы после 2х лет блонда). Мне было важно чтобы цвет получился такой же, как мой натуральный. при этом я не хотела чтоб мои белые замученные волосы пострадали. Чтоб получился мой цвет она смешивала разные оттенки красок и добились практически моего родного цвета! При этом волосам не было причинено никакого вреда! Прошло больше месяца, цвет до сих пор держиться, волосы не потускнели. А еще мне там сделали очень классную маску, после которой волосики были мягенькими. Если этот цвет все-таки смоется, то пойду только в этот салон, так как доверяю только этому мастеру. ...

Смоленск, Гагарина бульвар, 4, 2й адрес г. Смоленск, ул. Пржевальского, 6/25

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Атлантида"

Компания кидал. Не советую работать с ними даже по договору, которого, кстати, вы и не добьётесь. Заказали весь фирменный стиль компании, когда спросил об оплате сделали круглые глаза "А разве это не безвозмездное задание при приеме на работу?". Ничего себе безвозмездное задание, тысяч 10 стоит фирменный стиль. Парили мозги недели две, в итоге не пришли с ними ни к чему, Подробнее>>