Атлантида-Spa, Водно-развлекательный клуб

Приобретение опыта

Не трудоустраивали официально, ссылаясь на то, что руководство ресторана меняется буквально на днях и мне нужно подождать, позже узнала зачем это было нужно! Коллектив осуждающий, подлый, в глаза не скажут ничего, зато за глаза и в хвост и в гриву, как говорится. За месяц работы включающую функционал трёх человек(менеджер, бармен и официант) мне заплатили 3000 с копейками. Я спросила почему так мало, меня послали к бухгалтеру, которого не было. Я развернулась и ушла, на следующий день позвонили и сообщили что неправильно посчитали зарплату и я могу подойти за оставшейся суммой. Но мне добавили лишь ещё 3000 с копейками. Смеяться, плакать или работать за троих сотрудников, при зарплате 6000 рублей... место отправтительное. Никому не рекомендую устраиваться в эту щаражкину контору.

Челябинск

21.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атлантида-Спорт, ООО

Честный добросовестный.Есть желание работать.
возрост 25 лет по нация немец. ... Подробнее>>

12.08.2020
ООО Атлантида

Директор этой компании Кавкуцкий Алексей Александрович набирает людей для работы на самосвала,обещает зарплату 90000 и на этом все заканчивается.Кидалово конкретное.Отработали в Тобольске на строительстве Аэропорта,затем на Чупальском месторождении,денег нет до сих пор от работодателя Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : салон красоты «Атлантида»

Обращалась к Виктории Силаевой, чтобы сделать медицинский педикюр. Состояние ногтей и стоп оставляли желать лучшего. Но она навела идеальную красоту, мне понравилось. Советую всем этого мастера.

Россия, Смоленск, Бульвар Гагарина, 4

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : салон красоты «Атлантида»

Спасибо за ламинирование Алисе! Думалось что моим волосам ничего не поможет, но оказалось, что я ошибалась. И результат на лицо. У меня волосы темные, поэтому блеск и гладкость волос очень хорошо видна окружающим меня близким людям и не только. Так что я очень довольна работой мастера. Еще раз-спасибо Алиса.

Россия, Смоленск, Бульвар Гагарина, 4

30.05.2019
ООО «Атлантида»

Ребят ну что вы грязь тут развели. Неужели вам и вправду Дмитрий так дорогу сильно дорогу перешёл или все таки это зависть, неприязнь личная??? Если перешёл так пишите по факту а не сплетни собирайте. Создаётся впечатление что контингент такой- неудовлетворённые бабы Дмитрия и бывшие работники. Сайт о работе, если хотите других предостеречь от такого горе руководителя , пишите по факту. Зачем лезть в интимные моменты , семью трогать , вы ещё к детям его пристаньте. Это все сплетни так как доступа в эти моменты вы не имеете Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Атлантида"

Viking, ты видимо к Катюхе неровно дышишь раз в каждом посте только о ней и говоришь, хотя тема то совсем о другом! Обломала видимо тебя девушка) Подробнее>>

19.02.2019
ООО Атлантида

Работал в ООО «Атлантида» совсем недавно. Ушел по истечении испытательного срока, расстались вполне цивилизованно. Мне озвучили претензии по моей работе, рассчитались четко по ведомости, вопросов у меня не возникло. Работаю в данный момент вообще в другой сфере. Написанных выше вещей не заметил – за три месяца не столкнулся ни с хамством, ни с «кидаловом», как некоторые тут. Если честно, то, по-моему, не стоит доверять «анонимным» мнениям. Костяк компании продолжает работать и на жизнь особо не жалуется Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
Атлантида рекламный холдинг

От дебилов уходят не только сотрудники/партнеры, но и жены в любовницы ))) Димас красавчеГ. жадный, на рассказе вечном. Тачки меняет, сотрудникам не платит.. женка дешевая шл.. Подробнее>>

26.10.2018
ООО "Атлантида"

Работал у него. Тут тоже пишут про него. Да, много народу конечно кинул. По началу конечно все было как в шоколаде, но мотом..... Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
салон красоты «Атлантида»

nastya212196:

В этом салоне очень хороший мастер - А...а! Я тонировала длину незатрагивая корни (я отращиваю свои волосы после 2х лет блонда). Мне было важно чтобы цвет получился такой же, как мой натуральный. при этом я не хотела чтоб мои белые замученные волосы пострадали. Чтоб получился мой цвет она смешивала разные оттенки красок и добились практически моего родного цвета! При этом волосам не было причинено никакого вреда! Прошло больше месяца, цвет до сих пор держиться, волосы не потускнели. А еще мне там сделали очень классную маску, после которой волосики были мягенькими. Если этот цвет все-таки смоется, то пойду только в этот салон, так как доверяю только этому мастеру. ...

Смоленск, Гагарина бульвар, 4, 2й адрес г. Смоленск, ул. Пржевальского, 6/25