ООО Мастерфуд

Хочется выразить большую благодарность, Виктории, менеджеру по подбору, очень отзывчивая девушка. Умеет разрядить обстановку, снять волнение перед собеседованием. В общем профессионал своего дела. Да, были моменты что приходилось некоторые нюансы уточнять, но в целом впечатление хорошее. Очень милые девушки на ресепшене, везде есть кулеры, офис чистый просторный. Хорошее месторасположение, ходит трансфер.
Показалось что люди замкнутые, как будто в советском союзе, все смурные, не коммуникабельные. По работе все как и везде, не чего сверх естественного ,но как и везде есть свои нюансы. Мое предпочтение было отдано другой компании, в связи с этим. Низкие зарплаты по сравнению с рынком.

QLEAN.RU

Устроилась легко, прошла собеседование в тот же день обучение, на следующий уже взяла первый заказ. Нравиться что с клиентами общаешься по минимуму, все заказы в приложении
В первый раз растерялась и было немного неловко, благо ситуация решилась и уборка состоялась))

ТЭК ЛидерТранс

Лидертранс заботится о своих людях. Проработал здесь 7 лет водителем, уже месяц – колонным. Компанию и ее хозяина могу только похвалить. Стабильно развивается, о людях заботится, постоянно что-то улучшает, тарифы и заработок увеличивает (гдето до 200 т руб). Поэтому работать и денежно и психологически приятно. Опять же на своем примере могу сказать что есть даже карьерный рост. Ну и людей у нас подбирают адекватных, считаю это тоже важно.
Не хочется быть мелочным и выискивать то чего почти нет.

ООО СТК «Стройтех»

Теплый уютный офис, легко добираться до работы, полное оснащение оргтехникой, канцтоварами, официальное оформление, полный соцпакет.
Зарплату можно бы поднять

ИКБ Совкомбанк

Замечательный работодатель. График работы 5/2, выходные и праздничные дни. Отличная атмосфера в офисе, который почти в центре города. Рекомендую!
Не выявлено

ООО ШЕФМАРКЕТ

Нравится, что здесь действительно уделяют большое внимание профессиональному развитию сотрудников, есть своевременная и конструктивная обратная связь, что очень важно для роста. Также хочу отметить вовлеченность и неравнодушное отношение руководства компании к клиентам и продукту, который она делает. Для меня было важно найти компанию именно с таким подходом и я рада, что работаю здесь!
Процесс онбординга новых специалистов стоило бы оптимизировать - было бы полезно иметь на старте наставника-"buddy", который бы помог влиться во множество сложных процессов и систем. Осваивать самостоятельно менее эффективно и затратно по времени.

Медицинский центр Инфинити

Всегда мечтал работать в хорошей клинике. Благодаря новому оборудованию работа гораздо легче и сложнее допустить оплошность. Само помещение тоже приятное и комфортное, будто не на работе, а дома.

Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Компания Фулфил Про мне нравится. Контора предлагает надежное хранение и классную упаковку. Все полностью соответствует нормам маркетплейса.

SEZUS

В компании Sezus проработал менеджером более 3 лет. Зарплата всегда выплачивается согласно графику. Хороший и сплоченный коллектив, руководители адекватные. Также можно рассчитывать на карьерный рост.
я бы добавил побольше корпоративных мероприятий и в офисе побольше зон отдыха, чтоб можно было переключиться во время работы

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Т-Банк

Руководство. К непосредственному руководителю вопросов нет, но вот (как кто-то писал тут раннее) чем ближе к топу, тем больше вероятность нарваться на людей, которые больше похожи по поведению на гопников с подъезда. С такими людьми, благо, я пересекаюсь раз в полгода, но если идете на высокие позиции, то имейте в виду.
1) Стабильный карьерный рост, если начинаешь с позиции стажера, до миддла, дальше уже сложнее. 2) Достойный оклад, гибкий график, есть много бонусов компании. 3) Использование новых технологий, хорошо развивающаяся команда.

MGCOM

Это лидер рынка и такой лидер, которого хрен переплюнешь, потому что MGCom никогда не останавливается и всегда стремится делать лучше, делать больше, и у MGCom это получается. Недавно на встрече "новенькая" описала работу в MGCom как постоянные попытки объять необъятное и не в контексте, что мы свои силы не оцениваем, а в контексте того, что границы в MGCom сильно шире, чем в других агентствах, да и площадках.
Недостатком это не назову, но MGCom не для всех из-за высоких требований к результату. Это не завышенные требования и никак не связано со сверх-нагрузкой, просто для людей, которые привыкли делать работу "спустя рукава" MGCom явно не подойдет. Ну и да, в офисе с этими фанкойлами, будь они неладны, недостаток свежего воздуха и под конец дня дышать уже нечем.

СТД Петрович

Мне нравится, что работа спокойна, все доброжелательные, клиенты лояльные. Сразу видно, что они работают уже с компанией давно любят, ценят и уважают. А так же мне нравится решать проблемы клиентов, если вдруг они появляются и делать все, чтобы они уходили от нас довольными и рекомендовали нашу компанию. Мне нравится, что работаю удаленная и можно не выходя из дома работать это большой ПЛЮС.

TRADES.AJR61.COM

Доброго времени суток всем трейдерам! Работаю с trades.ajr61.com немного, более восьми месяцев и уже можно подводить некоторые промежуточные итоги: в общем и целом нашим сотрудничеством доволен — оперативное исполнение ордеров, клиентская поддержка на хорошем уровне, невысокая комиссия, вывод средств на карту без проблем, и неважно куда, хоть в Сбербанк, хоть в Тинькофф, с платежными системами тоже вопросов нет.
Отсутсвуют

оао "Ростсельмаш"

Помощь с проживанием для тех кто не местный. Оформление с первого дня. Подробное обучение

Спар Ритейл

Я работала в прошлом году перед 10 классом, и в этом году тоже пойду после сдачи экзаменов. Мне нравится делать что-то и получать деньги на какие-то приятные вещи, всегда есть свои заработанные деньги. Мама была против моей работы, но потом разрешила. Работа несложная, но ответственная, коллеги мне очень помогают, объясняют при необходимости. Рада, что есть такие возможности до 18 лет подработать

Отзыв сотрудника Анастасия В. о компании Paper Planes

Сегодня был первый день на должности стратег-аналитик. Я пришла в компанию, поскольку меня всегда интересовал консалтинг. Кроме того, мне очень понравилась компания Paper Planes. По итогу тестового дня я могу выделить несколько вещей, которые мне особенно импонируют. Во-первых, большое количество интересных и разных проектов. Во-вторых, подход Ильи и всей команды к работе. В-третьих, возможность быстрого карьерного роста и моментального погружения в проекты.
Пока не нашла того, что можно улучшить

Отзыв сотрудника Сергей Остриков о компании АЕК-Строй

ЗП - оклад и премии есть также. Если снаряжения нет, то могут всё выдать. Опыт у меня хоть был и небольшой, но всё же взяли. Здесь многому научился и по ремонту фасада, и по отделке кровли.

TRADES.VTBCAPITAL24.NET

trades.vtbcapital24.net – правда о брокере от клиентов компании Так как я нахожусь в РФ, налоги рассчитываю и оплачиваю самостоятельно. Это не очень удобно, но переходить к другому брокеру, который бы занимался налогами без моего участия, все же не спешу. У trades.vtbcapital24.net более выгодные условия для торговли, и терминал супер современный. Это меня и держит в проекте.
Не обнаружил

VENTRA

В сфере HR у меня достаточно большой опыт, но работала я в одной компании, а тут достаточно больше возможностей для развития и роста. Планы выполнимые, отличная заработная плата, адекватное руководство.

Балиот

Работаю в компании «Балиот» на должности ведущего бухгалтера уже несколько лет. Официальное трудоустройство. Заработная плата была пересмотрена в лучшую для меня сторону. Работа интересная, ее много. Разнообразные задачи не дают скучать. Чувствуешь ответственность, а для меня это важно. Офис очень комфортный, современный. Созданы все условия для продуктивной работы.

Флагман ремонта

Работал мастером. Вырос до прораба. Отстажировали, во всём помогали, поддерживали. Коллектив отличный, мастера грамотные. ЗП всегда вовремя.

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Группа Компаний ПИК

Мой опыт общения с ПИКом: на интервью онлайн представители ПИК камеры не включают, но кандидата заставляют включать. Кто-то приходит и уходит прямо посреди интервью, на собеседование опаздывают. По итогам двух собеседований направили оффер, но через 1,5 недели сообщили о необходимости еще одного этап собеседования с очередным руководителем. Затем еще 1,5 недели просто игнорили при отправленном оффере, а потом сказали, что не готовы сделать предложение. Даже на этапе интервью видно, что это трэш-контора, с проблемами библейского масштаба в процессах. Рекомендую обходить стороной этих горе-строителей, цена их словам - ноль.
Среди основных преимуществ для кандидата - нервоз и выгорание на ранних этапах работы.

Аргут

Хороший коллектив, нормальный уровень зарплаты, бывают премии, официальное трудоустройство и полностью “белая” зарплата, хорошие условия труда,
Рутинная однообразная работа

03.07.2024
Отзыв сотрудника вероника о компании Автосеть.рф

карьерный рост не очень быстрый, но зато стремительный
хорошее место работы, коллектив нравится, рекомендую

Результатом довольна

Эффективность, интерфейс, легко разобраться в процессе

ИКБ Совкомбанк

Официальное трудоустройство, корпоративы, дружный коллектив, спортивные мероприятия, удобное местоположение, доставка до работы и обратно. Удобный график работы, время работы так же есть разное на выбор, можно в ночь работать. Есть возможность удаленной работы. Хороший уровень заработной платы, есть повышения.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании СКБ Контур

Маленькая зп , 55 оклад у активных менеджеров по продажам, для Москвы мало очень , ребят, мы уже не в 2015 году живём, а в 2024, поднимите зп до 100К, и процент от KPI Руководство очень сильно подгонять любит в обучении , толком ничего не объясняя , скидывают информацию , а ты учишь в офисе, а Рук, в это время на удалёнке сидит Не долго работала , т.к. не понравилось Руководство и далеко ездить было , и зп не соответствует
Приятный коллектив, неплохой офис, но, можно улучшить, и в столовую по больше вкусняшек

Консалтинговая группа JUST4BUSY

Работа была мной сделана в срок а оплачивать отказываются

Отзыв сотрудника Антон о компании Первая Детская Компания

Слишком много. Особенно это директриса. Нервная особа, которая считаетт, что все должны её боятся и уважать за то, что она дала работу. Оформлять не хочет от слова совсем, жадная, наглая, все у неё на самом деле самозанятые, которым если она взбесится просто не заплатит.
Отсутствуют

Отзыв сотрудника Андрей о компании Russ Outdoor