Отзыв сотрудника вероника о компании Автосеть.рф

вероника:

карьерный рост не очень быстрый, но зато стремительный

хорошее место работы, коллектив нравится, рекомендую

Уфа

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Сацуп о компании Автосеть.рф

Комфортный график работы и рабочее место. Удобное расположение офиса, быстро добираться. Дружелюбный коллектив, здоровая атмосфера в компании. Нет текучки кадров. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автосеть.рф

Хорошая компания, работаю 2 года, мне нравится Подробнее>>

Отзыв сотрудника Елена о компании Автосеть.рф

Дают возможность развиваться молодому поколению. Карьерный рост. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Эльвира Гильмишатулова о компании Автосеть.рф

Работа хорошая. Обучают хорошо. Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив встретил очень тепло, все показали и рассказали. Есть свои нюансы, но думаю как и везде Подробнее>>

Отзыв сотрудника Мария о компании Автосеть.рф

Отличная компания. Хорошее руководство. Всегда готовы выслушать и прийти на помощь. Карьерный рост есть в компании. Нужно качественно работать, как и в любой компании. Не видела я не любовных интриг, ни грубости. Всегда относятся с уважением. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Марина о компании Автосеть.рф

Гибкая компания, прислушивается к мнению сотрудников (к новеньким в том числе) Уровень зарплаты высокий по нашему городу Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Автосеть.рф

Ценность сотрудников, стабильность компании, возможность заработать, карьерный рост

Казань

15.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Автосеть.рф

Удобное расположение офиса, реальные возможности карьерного роста.

Казань

08.01.2023
Автосеть.рф

Ложь и обман в компании, любовные интриги, месть и не только... Вакансия и обязанности не те, что указаны. Ты техник разнорабочий и тебя там никто не уважает на этой должности. Карьерный рост обман. Сначала замотивируют, а потом будут скрываться и повысят другого. Зарплата раз в 1,5 месяца, а офицалка жалкая копеечная подачка.у Подробнее>>