19.05.2015 | отрицательный отзыв
Рекламно-информационное издательство "Бизнес-стиль"

Я работала в рекламно-информационном издательстве "Бизнес-стиль" с 1.12.2013 года. Их электронный адрес: Ludmilast5..[]..ukr.net или biznes-stil..[]..uch.net Людмила Стефановна - директор. директор фирмы Шитюк Людмила Стефановна (Степановна) обещала достойную зарплпату и во время. Сейчас открыто судебное разбирательство по факту невыплаты зарплаты за время моей работы на фирме и расчета при увольнении. Я подала иск в суд потому, что никакими другими способами получить свои Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
издательство Наше Слово

Все,кто пострадал от незаконных действий издательства Наше Слово, кому не заплатили за выполненный перевод, корректуру, редактуру, пишите на nasheslovovsud..[]..yandex.ru, есть возможность наказать нечестного работодателя. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательство Зелёный Свет (ООО)»

В принципе отсутствуют. Разве что стоит отметить - это низкий социальный пакет, свойственный для всякого интернет-сотрудничества.
Устроился в данное издательство на должность удалённого наборщика текстов примерно в августе 2014 года посредством интернет-собеседования. Привлекло то, что менеджер по персоналу Евгений согласился оплачивать мне каждую треть заказа, поскольку сначала, начитавшись негативных отзывов о подобных вакансиях, думала, что это очередной развод на залог или страховку. Как не странно "Зелёный Свет" попросили так же оплатить залог в размере 500 рублей. ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательство РООССА»

СПЛОШНОЙ ОБМАН! Компания «РООССА», принимает людей на должность курьера, на самом деле заставляет их продавать книги в электричках, на улицах, обманывает сотрудников.!!!
НИКАКИХ! ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Издательство РОСКНИГА

Коль уж речь идет о черном списке, в него необходимо внести издательство Роскнига. В чем суть разводилова. Фирма регулярно печатает объявления в газетах. Чем больше, тем лучше. Например, в газете "Воронежский курьер" я их насчитал не менее пяти. Притом в разных вариантах, местах и с разными телефонами. То есть, на все вкусы, чтобы охватить как можно больше несчастных безработных. Последним Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Издательство Мнемозина

Директор издательства не уважает не только своих сотрудников, но и авторов. Она (директор) раньше 17.00 на работу не приходит и часто посетители ждут ее по несколько часов. Чтобы прояснить какие-то вопросы, сотрудникам приходится задерживаться подолгу на работе. Обещают одну зарплату, получаешь меньше. В штат не берут, обещают подумать. Т.е. работаешь по договору. Никаких льгот, отпуск и больничные не оплачиваются. При Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Некоммерческое партнерство Издательство ПАНОРАМА отзыв сотрудника СП СП

Да, хамство в моде! Обещали заплатить за рекламные буклеты - не платят, вам же зарплату выдают... А что в обязанности не входит и делали после работы - увольнйтесь, зарплата серая... Пример отношения. Уволили директора по рекламе. На выставке раздавала журналы, автор обнаружил передранную из другого журнала его статью. Устроил скандал - гонорара нет, но даже разрешение не спросили! Уволили директора по рекламе - сама виновата, зачем журналы раздвала... Болет человек - вызывают с больничного. Потом - значит не больны! На бывшего редактора Кадровика даже телеграмму в п-ку отправили - нарушение больничного режима, на работе была! А наш начальник (зав пр-вом) Петропавлов - типичный генеральский Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
24.08.2016 | отрицательный отзыв
Вакансия наборщик текстов "Самарское книжное издательство" - Полнейшее разачарование людей решивших просто подзаработать!

Присутствуют очень большие! Вы просто подарите деньги , крутым, богачам которые ловко придумали сайт для обмана людей! Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Работа на дому "Издательство Боэми"

эльбрусон Очередной развод на деньги Достоинства: Сразу понятно, что это мошенничество Недостатки: Сплошной обман и нажива на беде других Сегодня случайно наткнулась на вакансию в издательстве "Боэми". Где предлагается с рукописных листов набирать Подробнее>>