Вакансия наборщик текстов "Самарское книжное издательство" - Лохотрон

nina1lyubimaya:

Развод на дурака

Здравствуйте читатели "Отзовика", сегодня хочу поделиться с вами такой вот ситуацией, как развод от "работы онлайн", которая обещает нормальные заработки от набора текста! Много я слышала о том, что можно зарабатывать в интернете онлайн и получать большие деньги. И вот я нашла в интернете такое перспективное объявление, которое как мне показалось для меня подойдет - это наборщик текстов, но только в компании не ООО Самарское книжное издательство, а ОАО Новосибирское книжное издательство, но я думаю, что это роли не меняет. Объявление подала некая Тиунова Елена, которая искала сотрудников для удаленной работы на дому. Я написала ей сообщение, что хотела бы так заработать онлайн, она незамедлительно мне ответила, что рада принять меня на работу в качестве удаленного сотрудника, объяснила что высылают они работы в формате картинок или просто отсканированного документа, а я должна буду перепечатать их в Word точь-в-точь, как они сканированы. За один лист печатного текста будут платить 150-250 рублей. Мне показалось это довольно хорошей и незатруднительной работой, на что я дала согласие. После этого мне прислали анкету, которую я должна была заполнить. В ней были такие вопросы как Ф. И. О., дата рождения и номер карты, на которую отправлять заработную плату. Я смело все заполнила и отправила ее работодателю. После этого все, тишина. Мне никто ничего не писал и не присылал работы для выполнения. Я подождала некоторое время и на следующий день написала, когда мне вышлют работы для перепечатывания, на что мне сразу ответили, что они рады меня видеть, НО чтобы я начала работать мне сначала нужно им скинуть рублей 500. После чего они мне только пришлют работы. Я сразу поняла, что дело пахнет паленым, так как платить самой деньги за свою работу - это черезчур и уж очень лакомое место с халявными деньгами. На что я решила, что таким лохотроном заниматься больше не буду и ничего не отправила. Так что, кто читает этот отзыв, не попадайтесь!

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Вакансия наборщик текстов "Самарское книжное издательство" - Полнейшее разачарование людей решивших просто подзаработать!

Присутствуют очень большие! Вы просто подарите деньги , крутым, богачам которые ловко придумали сайт для обмана людей! Подробнее>>