21.11.2016 | положительный отзыв
МедЛинк Расходные Материалы, ООО, торговая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Те, кто пишет отрицательные отзывы, наверное, просто не работали в других компаниях. Работаю уже почти год и, на мой взгляд, плюсы очевидны: - Нормированный рабочий день. За всё время работы я задержалась только один раз и то по собственной инициативе. Никто меня не просил об этом и уж тем более не заставлял! - Дешевые и вкусные обеды в офисе! Реальная экономия по сравнению со столовыми в Бизнес-центрах. А кому не нравится местная кухня, так никто не заставляет: есть холодильник и микроволновка. - Зарплата всегда вовремя. Ни разу не задержали даже на один день! - Коллектив разношерстный, но в таком большом офисе всегда найдешь себе собеседника по душе.

Москва, Рязанский проспект, 8а ст14 - 705 офис, 7 этаж, БЦ Рязанский

07.11.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР - РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ

Мы заказываем через менеджера ГИПЕРА Елену расходку для плазмы, качеством материалов и качеством обслуживания довольны. Клиентоориентированность на уровне, как и удобство сайта. Будем сотрудничать дальше Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЛАЗМЫ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ

Л-центр является постоянным поставщиком для нашего завода расходки по плазме. У нас отличный произошел коннект с менеджером, работаем в совместном тандеме: звонок - заявка - отгрузка. Все быстро, четко и... Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР (расходные материалы для плазменной резки)

Прекрасный коллектив, большое поле для роста. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, система поощрений и дружественная атмосфера. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
HYPER дешевые расходные материалы для плазменной резки по металлу

Хочу поделиться с вами своей историей сотрудничества с компанией Гипер. Наш завод заказывает расходку у них с 2018 года. Все было хорошо, никаких нареканий на товар не было. Начался 2019... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Расходные материалы"

ТД "РМ" имеет филиал под названием "Сервис-Принт" на работу в эту контору лучше не устраиваться. Трудовой договор вы в глаза не увидите, обещают зп одного уровня, но выплачивают всегда меньше (повесят все что угодно лишь бы выплатить меньше) и каждый месяц в разное время (есть деньги в кассе - заплатят, нет денег - ждите когда будут). Сейчас ищут менеджера с Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

большая и серьезная фирма. Опыт крутой получаешь и на будущее всегда пригодится то, что здесь работал. В штат берут с первого дня. ТК РФ полностью соблюдается как надо. До работы возят корпоративным транспортом. Зарплата хорошая и всегда без задержек. Корпоративная жизнь у нас интересная. Хорошие праздники делают для сотрудников, детям подарки к Новому Году выдают. Своим сотрудникам хорошие скидки на квартиры делают.
вахтовый график не всем подходит.

26.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Попробовал вахтами работать, ничего так, нравится уровень заработка конкурентный. Условия, которые компания предоставила, приемлемые. Езжу работать машинистом автогрейдера, начальство хорошее, при начислении заработной платы не выдумывают штрафы, если ты их не заработал. Лишнего по работе не требуют, достаточно выполнять свои обязанности, в принципе, их и так немало.
Физический труд выматывает, к концу смены устаю

22.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Грохотовщиком с 2018 года работаю. Объем работы огромный, это обеспечивает стабильность. Зарплата не ниже, чем у конкурентов. Случаются переработки, да, но все оплачивается, поэтому претензий к руководству никаких. По поставленным задачам всегда все понятно, сроки иногда горят, но мы привыкшие работать в таком темпе.
Иногда не хватает времени на обед, все по-быстрому

07.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Не пожалел, что устроился сюда. С прошлого года стропальщиком работаю. Мне комфортнее, чем на предыдущем месте, руководители более лояльные. Спрос на качество работы высокий, но присутствует человечность. В коллективе все работяги, не скидывают друг на друга свои обязанности.
Иногда хочется больше выходных.