01.04.2017
Перемена-Авиа

Офис расположен в Москве. Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
Кредитэкспресс - Перемена места жительства должника

Регистрационный номер: 2955547795. Ваш должник Пихлецкая Ольга Ивановна, ранее проживающая по адресу г. Липецк, улица П.И. Смородина дом 24 кв. 228, с 2015 года ( в связи с продажей квартиры) прописана и проживает по адресу: г. Липецк, 9 микрорайон дом 22 корпус 2 кв. 25. Прошу все дальнейшие действия с должником проводить по данному адресу. Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Большая перемена

Дорогие соискатели,не устраивайтесь в эту шарашкину кантору! Платят мало. Не хватает персонала и по этому вас могут отправлять в другие салоны. Вас подменяют из других салонов,и факт хищений узнаете только после увольнения.,когда произойдёт инвентаризация и на вас повесят все недосдачи!!! Расчёт вы не получите!!! Не оформляют,социальным пакетом не пахнет вообще!!! Я очень жалею,что там работала!!! Начальница спокойно разговаривать не умеет,только орёт.
З/п вовремя. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Большая перемена»

З/п вовремя. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Большая перемена" отзыв сотрудника Александр

Мошенники!!!!! ООО «Большая перемена» НовосибирскДанная компания взялась собрать мне кухонный гарнитур и шкаф горку. Предоплату я внес в середине октября прошлого года. Сроки по договорю окончания работ были 20 ноября 2014 года. Работы не выполнены до сих пор. Сейчас 4 марта 2015 г. Часть работы выполнена и часть оплаты сделана. Но я не хочу больше с ними работать и хочу решить вопрос судебынм путем. Однако они настаивают на том что нужно доделать и я выплатил остаток, угожают физической расправой, грозятся ворваться группой ко мне в квартиру и вынести технику, так же угрожают в случае чего подкараулить меня вечером втроем и Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Лайм,ЧП Ерошенко В.А. Кафе "Перемена"

Обманывают людей, не платят зарплату при увольнении, начальство очень хитрые, жадные. Будьте аккуратней, не идите к ним. Люди приходят на стажировку, стажируются 3 дня и уходят, дополнительная рабочая бесплатная сила. У них кафе "Лайм" и на мед.институте кафе "Перемена". ЧП Ерошенко В.А. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПП "Большая перемена"

Ребят, даже если захотите, обходите это заведение стороной. Официальная зарплата - "минималка", остальное официально называется "премиальная часть". Так много где заведено, но если бы заработанные деньги при этом платились... Задержки по з/п жуткие, к тому же непонятные удержания ,которые в бухгалтерии Вам никто не объяснит. Два-три бухгалтера посмотрят на Вас удивлённо и тихо-тихо, преимущественно себе под нос, скажут:"а я-то здесь Подробнее>>