Кредитэкспресс - Перемена места жительства должника

Регистрационный номер: 2955547795. Ваш должник Пихлецкая Ольга Ивановна, ранее проживающая по адресу г. Липецк, улица П.И. Смородина дом 24 кв. 228, с 2015 года ( в связи с продажей квартиры) прописана и проживает по адресу: г. Липецк, 9 микрорайон дом 22 корпус 2 кв. 25. Прошу все дальнейшие действия с должником проводить по данному адресу.

14.11.2019 | положительный отзыв
Кредитэкспресс - Постоянные звонки не имеющие ко мне лично никакого отношения

Уважаемое руководство компании ООО "Кредитэкспресс финанс" моя жалоба будет затрагивать несколько тем: 1) Адекватность ваших сотрудников 2) Навязчивые звонки 3) На каком основании вы осуществляете звонки лицам которые не давали на это свое согласие и не предоставляли свои личные данные? На протяжении последнего времени, мне постоянно поступают звонки с мобильных номеров начинающихся с +7 (929)... номеров много. Поступают звонки в разное время, очень часто Подробнее>>

08.01.2019
Кредитэкспресс - требуют не существующий догл

Звонят и требуют погасить долг за 9 месяцев. Но я ни когда в этой организации не брала ни кредитов ни займов. Прошу принять меня или в противном случае я подам на вас в суд за вымогательство и мошейничество. И прикратите звонить на номер моей свекрови Подробнее>>

18.03.2017
Кредитэкспресс - погашение задолжности

Сегодня принесли письмо моей маме о неизвестном долге который она яко бы брала в банке, этот банк находится в г Новосибирске. Она там никогда не была и в этом банке октрытие некогда не брала ни какой кредит. Объясните что за долг по номеру договора 9647654401 Жуйковой Н.А бик 045004867. если это выясниться что обман то статью за распространение личных данный Подробнее>>

02.12.2016
Кредитэкспресс - Необоснованное письма.

Ваша фирма необоснованное присылает на мой адрес письма с задолженностью по кредиту на человека который никогда не проживал по этому адресу. Угрожают коллекторами и описью имущества. На каком основании? Попыталась позвонить по телефону и объяснить ситуацию, в ответ на слушают, а только хамят. Обещают сделать пометку в программе и больше не присылать письма, но как присылали, так и шлют. Наверно Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Кредитэкспресс - Требование оплаты долга

27.09.2016 на мой мобильный номер поступило сообщение о том, что мой "долг за № .. принят в работу", перезвонив по указанному номеру мне было предложено уплатить долг перед банком. Я указала, что уплатила долг полностью еще в 2005г, но мне сообщили, что я еще должна около 2 500 рублей. В этой связи я сообщила, что либо банк, либо Кредитэкспресс может Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Кредитэкспресс - Хамское общение по телефону, необоснованное обвинение.

На адрес моего отца пришло очередное письмо, в котором говорится о долге постороннего человека, который ушел из жизни 8 лет назад, и указана дата визита представителей КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС, до этого постоянно звонили и писали по этому поводу, хотя давно уже сообщали о том, что человека нет в живых. Сегодня я позвонила по указанному телефону в письме, пыталась объяснить, что мы Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Кредитэкспресс - Долг

Здравствуйте. На мою маму, Тупицыну Наталью Иосифовну, сегодня вновь приходило письмо от КредитЭкспресс. Якобы им задолжали сначала 9160,87 руб., затем 12263,52 руб. Между прочем моя мама 30 июля 2016 г. умерла, а я им позвонил и сказал, что это нас не касается и угрожают по ст. 159 (Мошенничество). Я уже не знаю, что делать. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Кредитэкспресс - Вымогательство

Данная компания ООО "Кредитэкспресс Финанс" неоднократно звонила, с угрозами того что на мое имя есть неоплаченный долг, якобы, за заказанный мной почтой какой то каталог, который я даже получила, на той же почте в размере 12 шт, на мои разъяснения того, что я ни чего на почте не получала мне посоветовали обратиться на почту и получить ... причем адрес мой Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Кредитэкспресс - Вымогательство

Добрый день, если он добрый! Моей маме пришло письмо, что она якобы должна почти 4000руб. без обратного адреса, но зато с телефоном и с банковскими реквизитами. Там было сказано что если она не оплатит долг, то уже придут и чуть ли не начнут описывать имущество. У меня мама пенсионерка, представляете её ужас !!! 4000 вроде не такая уж сумма и Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Кредитэкспресс - Смс об оплате неизвестно какого кредита.

Здравствуйте.Получил смс от ООО"Кредитэкспресс" с требованием оплатить задолженность по кредиту. Не было указано ни названия банка где я должен. ни номера договора...Думаю что не буду реагировать на данное смс...Прав ли я? Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредитэкспресс - Вымогательство

Здравствуйте! Сын взял в августе 2012 года микрозайм в "Деньги напрокат" (ОАО"Кредитный Союз!) 15 тыс. руб.во время отдать не получилось. На эти 15.000 как снежный ком накрутили и к декабрю 2012 года долг составлял 135.675. по договору нужно было отдать 22.875 через 21 день после заключения договора. нам посоветовала знакомый юрист оплатить основной долг+ % за пользование кредитом то есть Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Кредитэкспресс - Письма

Уже на протяжении 2 лет продолжаются непонятные письма с требованием погасить задолженность, которой не существует так как погашена в срок, что с этим делать я незнаю, я даже на радостях когда оплатила все квитанции выкинула, а туи на тебе таже самая сумма и еще пени к ней, Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Кредитэкспресс - Незаконные действия

Ребята объединяемся в борьбе с этими уродами коллекторами давайте соберемся напишем дружно и в суд и в прокуратуру и роспотребнадзор вместе мы сила и утопим этих подонков мой телефон 8910177880 адрес aleksey.procenkov..[]..mail.ru пишите звоните всегда рад Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Кредитэкспресс - Требуют деньги с умершего заемщика

Дело в том что моя мама брала в 2006 году кредит в каком то банке, этот банк закрылся и передал кредит коллекторской компаний кредит-экспресс, в июне этого года мама умерла, они звонят мне и требуют с меня деньги, но я даже не вступал в наследство, что делать, подскажите пожалуйста? Подробнее>>