23.09.2024
ЗАО Тринити Солюшнс

Офис далеко от метро, столовая низкого уровня для ближайшего места либо транспортом, либо на авто, вокруг офиса нет ничего. Перед оффером озвучивают, что большая часть ЗП наличкой(в черную), можно сторговаться до полностью белого оклада, все иные выплаты чёрные. Независимо от должности и оклада работу в выходные оплачивают по ставке 5т.р. в день. Тенденция к переходу на серую ЗП появилась последние 2 года. Есть общие премии по итогам продаж - полтора года план не выполняется, новый план вырос кратно. Зимой объявляли о выполнении плана продаж, задерживали премию три месяца ...
При мозгах и желании можно со сборки дорасти до инженера сервиса, Печеньки и хорошая кофемашина в офисе мск. Яркие корпоративы. Если позволяет должность, то можно договориться на краткую удалёнку например при болезни и получить полную ЗП. Есть оплата половины парковки, но на ней больше года нет свободных мест.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

Тринити это моя любовь. Здесь прохожу все процедуры и покупаю косметику. Доверяю полностью здешним врачам! Честные профессионалы, которые всегда стараются подобрать самое эффективное под твой запрос. Редкость в наше время, чтобы работали так в платных клиниках.

09.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая клиника, избавилась от своих комплексов, спасибо Тринити!

Благодарю весь коллектив клиники Тринити за профессионализм и заботу. Проходила курс миостимуляции. Подтянула мышцы и убрала целлюлит. Я очень довольна результатом!
Не заметила

20.11.2023 | положительный отзыв
Спасибо Тринити за помощь в решении надоевших болей

Ходил в Тринити к массажисту из-за проблем с поясницей. Периодически болела, аж скрючивало меня. Смог наконец спокойно спать, сгибаться без проблем, наклоняться. Массажист отличный - Артюхин Александр Юрьевич. Его советую однозначно.
Не заметил

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

Ходила на консультацию к косметологу Галине Багдасарян. Приятный человек и очень хороший врач. Все ее советы и рекомендации исполняла и проблема, с которой я обратилась, буквально за месяц полностью ушла. Спасибо!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

люблю эту клинику, хожу сюда уже почти что год. Помогли уже и с акне моим долгим, и к лету похудеть)) Классные специалисты и всегда хорошее обслуживание.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
тринити партс: Уволить без содержания Андрея миронова

Не справляется. С задачами работы
Не справляется с работой

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании АО "ГНЦ РФ ТРИНИТИ"

-белая ЗП -есть в коллективе хорошие люди, готовые оказать помощь Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании АО "ГНЦ РФ ТРИНИТИ"

Белая зарплата. Соц.политика для молодых специалистов. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Тринити Окна отзыв

Неплохая фирма, отказались принимать в биткоинах