19.04.2020
Колибри и Колибри плюс

Работала около 6 лет в данной организации пока на место ушедшего зама не напросился хирург работавший в этой организации. С которым ни один ассистент не мог работать потому что он матерится при пациенте на них кидался инструментами в них. И это чудовище стало замом. После этого старшая решила уйти и этот зам сделал всё чтобы она ушла с плохими впечатлениями

Россия, Санкт-Петербург

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПНП Колибри: отзыв сотрудника

За опоздание на работу, хотя бы на 5 минут,с вас снимут 1 час. Контролёры отк подхалимы,стукачи. Сдают при первой же возможности. Так они себе зарабатывают плюсики и премии. Любят жаловаться на"неугодных",по их мнению,работников. Сталкивают лбами. Могут пропустить брак. И начальник это допускает. А по шее достаётся операторам. Начальник также может оскорбить работника. Для него это в порядке вещей. Всё это в цехе #2.
Работать можно. НО...Надо быть на чеку!

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Колибри Мистер Чисто

Проходила собеседование на должность сотрудника одного из цехов. Поразила грязь и замусоренность кабинетов. Ощущение что здесь годами проживали бомжи. Облупленные Стены, пыль, грязь, кружки со спитым недельным чаем, на столах нет места даже бумагу положить, находиться было неприятно. Сотрудница которая вела собеседование ответов на половину вопросов сама не знает, но ведет себя как госпожа с рабом. Зарплата часть черная, часть белая. Стирка ванишем. По крайней мере именно он стоял на каждой машинке. Ожидала другого. Не рекомендую !

25.10.2022
Колл центр ООО Колибри - негативный отзыв

Колл-центр Колибри города Брянск. Рядом с краеведческим музеем. Всё началось с того, что, когда я пришёл на собеседование, мне начали петь две дамы, о том как прекрасна эта работа, что вы будете получать более 25 тыс, в месяц, хотите можете работать официально, хотите неофициально. Меня это заинтересовало, решил попробовать и понеслось... Трудоустройство только неофициальное, перекид с одного проекта на другой, Подробнее>>

28.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Агентство Колибри"

Директор Дреева, владелица агентства, что хочет, то и творит, высасывает все соки как паук, прибавку только обещает, постоянно придирается по мелочам. За два года от нее ушли все сотрудники, она опять пытается набрать новых. При увольнении кидает по зарплате, процент от продаж не проверишь. Сама ребенка дома нянчит, а ты паши на нее как ишак!!! Знайте все, кого она попытается обмануть на собеседовании, никакого КЗОТА, паши и паши! Коллектива нет, она не может его создать, ума что ли не хватает?
Павильончик чистенький, есть вся канцелярка. ... Подробнее>>

17.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Агентство Колибри"

Люди здесь не работают, а занимаются любимым делом, при этом зарабатывая :) Добрый день! Уважаемые редакторы и читатели сайта orabote.net, обращаюсь к вам в связи с обнаружением негативного отзыва о своей компании на данном сайте. Я - девушка с активной жизненной позицией, и абсолютно не имею ничего против свободы слова, наоборот, считаю ее неотъемлемой частью прав и свобод человека и отношусь к
Если работа по душе - отрицательные стороны отсутствуют) ... Подробнее>>

18.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Агентство Колибри"

Работаю у Елены Игоревны с января по настоящий день. Ситуации бывали разные, но всегда находили и взаимопонимание, и достойное решение! В туристическом бизнесе «погоду» делает клиент! Ради него существует наше агентство! Если менеджер по туризму говорит клиенту: «У нас обед!».… это не менеджер! Рада, что Ирина не работает больше с нами.
Не отметила. ... Подробнее>>

25.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Агентство Колибри"

Здравствуйте! Я проработала в агентстве у Дреевой Елены 1,5 года и могу сказать, что она хороший работодатель, всегда исполняет все свои обязательства перед сотрудниками, вовремя платит зарплату. Никакая Юлия Иванова в агентстве никогда не работала и отзыв некой Юлии - клевета, я знаю Елену достаточно долго и хочу сказать, что она всегда создает все условия для эффективной работы. Я пришла туда
Нет. ... Подробнее>>

10.04.2022
Лагерь КОЛИБРИ( ИНН 7743119190) - негативный отзыв

Будьте бдительны!! Вугар Алакбаров. Мошенник - кидала. Страница в вк, https://vk.com/vugarhan, при первом знакомстве представляется Сергеем.Организовывает отдых детей в Турцию в лагерь "Колибри" https://vk.com/colibricamp Последний отдых детей был организован просто в турецкой ночлежке, ходили питаться в другой отель (минут 20 пешком) где дети как и все взрослые стояли в очереди за едой, подростки пьют и убегают в самоволку, вожатые также Подробнее>>