Лагерь КОЛИБРИ( ИНН 7743119190) - негативный отзыв

Будьте бдительны!! Вугар Алакбаров. Мошенник - кидала. Страница в вк, vk.com/vugarhan, при первом знакомстве представляется Сергеем.Организовывает отдых детей в Турцию в лагерь "Колибри" vk.com/colibricamp Последний отдых детей был организован просто в турецкой ночлежке, ходили питаться в другой отель (минут 20 пешком) где дети как и все взрослые стояли в очереди за едой, подростки пьют и убегают в самоволку, вожатые также не отстают - алкоголь приветствуется...Доктора в штате нет!! Случилось что - некому оказать медицинскую помощь, по туристической страховке доктора не принимают! Лечение проходит следующим образом - родителям предлагают собрать ребенку с собой аптечку, по приезду вожатые, которым самим едва исполнилось 18 изымают все лекарства и, случись чего, выдают таблетки на свое усмотрение....ну просто треш!!!! Дети ездили на экскурсию на автобусе, ребенок заснул - проснулся только когда автобус приехал на конечную, вожатые просто не посчитали детей при высадке в лагере..представляете состояние ребенка когда он проснулся в пустом автобусе, один, в незнакомом месте??Фактически дети предоставлены сами себе.Под предлогом раннего бронирования берет деньги, предпочитает переводом на карту, осенью взял 93 000 рублей и кинул , кормил завтраками что отдаст, потом пропал окончательно. На фото с букетом - других, к сожалению, нет.Вся реклама данного лагеря это профанация, персонал не профпригодный в работе с детьми.. Если присмотреться по отзывам внимательно под названием Колибри, за ними давно ходит негативная слава.Тел. жулика, +79647243366, +74993411242, +74992523152 [img]62531e2626890_thumb.jpg[/img] Адрес шарашкиной конторы в Москве;г. Москва, Электрический пер., 3/10., стр.1, оф. 306.Номинальная организация от имени которого осуществляется деятельность данного персонажа , ООО "Колибри-Тур МСК" Москва, ИНН 7743119190, Учредитель и директор Маркина Наталия Владимировна.Рекомендую не связывайся, если дорожите здоровьем своих детей. Документы: ssYFqNq1Cdg

19.04.2020
Колибри и Колибри плюс

Работала около 6 лет в данной организации пока на место ушедшего зама не напросился хирург работавший в этой организации. С которым ни один ассистент не мог работать потому что он матерится при пациенте на них кидался инструментами в них. И это чудовище стало замом. После этого старшая решила уйти и этот зам сделал всё чтобы она ушла с плохими впечатлениями

Россия, Санкт-Петербург

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а ИТК (исправительно трудовая колония)

У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а исправительная колония

Это самый ужасный лагерь, какой только может быть. Детей никто ничем не занимает, только обещают, дети целый день ходят сами по себе. В душе детям разрешают купаться только 1 раз в неделю, хотя на улице жара 30. Туалет у девочек в корпусе не работает, приходится ходить на улицу и днем, и даже ночью, а ночью не всегда отпускают в туалет. На речку не водят, только обещают. Стирать детям, хотя бы нижнее белье не разрешают, каждый раз говорят постираете завтра и так каждый день. Моему ребёнку разрешили постирать 1 раз

22.06.2011 | положительный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Классный лагерь мне там очень понравилось

Хочу рассказать о лагере "Колос". Исаклы. Мне там очень понравилось! даже уезжать не хотелось!Отдохнули очень хорошо, нам всем очень понравилось, и дискотеки и питание, Воспитательницы СУПЕР-добрые!Жаль, что смена пролетела слишком быстро. ( ( ( Я никогда не забуду того веселья, что было в эту смену. Я безумно по всем скучаю и надеюсь, что мы снова соберёмся вместе в этом же лагере. Огромное спасибо всем вожатым! Спасибо всем за такую дружную, весёлую смену! В общем, буду ездить теперь только в этот лагерь.)))И вам советую!

24.07.2015 | положительный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Самый лучший лагерь

В этом лагере была первый и надеюсь не последний раз и мне очень, очень понравилось. Была во второй смене в первом отряде и у меня был хороший коллектив, самые лучшие вожатые. Условия в лагере хорошие, вкусно кормят, не скучно. Хотела поехать и на третью смену, но, к сожалению, у меня в городе нет путёвок на третью смену. Если будет возможность, собираюсь приехать на следующий год. Я побывала во многих лагерях и поверьте мне, "Колос" - это самый лучший лагерь страны.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПНП Колибри: отзыв сотрудника

За опоздание на работу, хотя бы на 5 минут,с вас снимут 1 час. Контролёры отк подхалимы,стукачи. Сдают при первой же возможности. Так они себе зарабатывают плюсики и премии. Любят жаловаться на"неугодных",по их мнению,работников. Сталкивают лбами. Могут пропустить брак. И начальник это допускает. А по шее достаётся операторам. Начальник также может оскорбить работника. Для него это в порядке вещей. Всё это в цехе #2.
Работать можно. НО...Надо быть на чеку!

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Колибри Мистер Чисто

Проходила собеседование на должность сотрудника одного из цехов. Поразила грязь и замусоренность кабинетов. Ощущение что здесь годами проживали бомжи. Облупленные Стены, пыль, грязь, кружки со спитым недельным чаем, на столах нет места даже бумагу положить, находиться было неприятно. Сотрудница которая вела собеседование ответов на половину вопросов сама не знает, но ведет себя как госпожа с рабом. Зарплата часть черная, часть белая. Стирка ванишем. По крайней мере именно он стоял на каждой машинке. Ожидала другого. Не рекомендую !