28.09.2020
ГБУ РО "СШОР № 22" Коралл

Спортивная школа №22 позорит лицо Спортивной индустрии города. Сначала говорят одно, затем диаметрально противоположное, а совершают действие третье. Впечатление о их дружественности и открытости создастся может только вначале контакта с ними, и то, если у них хорошее настроение. Под красивой оберткой искустные лжицы. В частности речь про управленческий персонал данного учреждения. Категорические не рекомендую туда идти работать и не советую

Россия, Ростов-на-Дону

06.05.2020
Коралл-Групп

Сидят 2 колохозника в кабинете считают себя царями, самый из них моральный урод это директор Стомма . Вся работа заключается как только тебя надурить, очень большая текучка кадров в таком годющники нормальный человек работать не может . Так ещё помимо это нету уважения вообще к людям ! С оплатой труда уровень беженца с Сирии !Не советую туда идти работать ! Подробнее>>

11.02.2019
Коралл-Микро

Raldor:

Довольно интересный магазин электроники в центре города. По ценам  - нечто среднее между Солвином и Медиа Марктом, но дешевле ДНС. Тут мне нравится покупать всякие коврики -мышки и прочую периферию. В том году купила симпатичной "а ля мак" клавиатуру рублей за 400 или чуть больше, правда ребенок мне ее раскурочил...еще приобретала симпатичный серебристый круглый коврик - с ним расправился попугай))) В обем, вилимо скоро сноа загляну в КМ. Консультанты молодцы, работаю отлично, как то подруге подарили юсб кабель, когда по ошибке продали ей не совсем подходящий. В общем впечатления всегда приятные от магазина остаются. Советую. ...

Ростов-на-Дону, р-н Кировский, Ворошиловский проспект, 65 к.102, этаж 1

11.09.2018
Коралл-Мебель

Ольга:
Столкнулись мы с фирмой «Коралл мебель» ул. Ломоносова 2. Что хочу сказать(просто крик души) сделали, грубо говоря, на ОТВАЛИ, а заплатили мы как за качественную. Нужно было сразу конечно обратить внимание нам на то, что уже изначально нам пытались втюхать готовую и как нам было преподнесено«очень качественную мебель» но со скидкой. Признаюсь сразу чуть не повелись. Но все же решили сделать так как нужно нам. В итоге деньги выброшены на ветер. Никто ничего нам возвращать не собирается!!!!! А еще мы когда пришли к ним за объяснениями(хотя бы) выяснилось что не одни мы такие, как оказалось ЛОХИ. Теперь я лучше 100 раз подумаю, прокоесультируюсь, вообщем приложу максимум усилий чтобы узнать что за фирма,какие о ней РЕАЛЬНЫЕ есть отзывы(а не те что на их сайте) прежде чем что-то заказать, но в эту фирму точно не ногой!!!!!! Надеюсь что мой отзыв кому-то и поможет не попасть в такую же ситуацию!!!!!

Чебоксары, Ивана Франко, 3, 15 офис

25.12.2017
Офисный Мир КМ, Коралл Микро

Пригласили меня на собеседование на позицию "Менеджер по корпоративным продажам". Назвали время 12. 00, мне было неудобно и я попросил сдвинуть, на что девушка оператор металлическим голосом сказала: время назначается исходя из расписания руководителя. Ну, нет так нет. Пришёл в офис. Помещение метров 20*20, столы в три ряда и человек 40. Стоит шум и галдёж. Чутка напрягся. Указали на Подробнее>>

18.09.2017
ООО Коралл

Внимание мошенники! Максимальный репост! ООО КОРАЛЛ Тверская область, город Бежецк. Живу в Улан-удэ. Однажды искал работу в интернете, увидел следующее объявление: "Обвальщик-жиловщик (вахта в Тверскую область) от 40 000 Работа вахтовым методом Опыт работы не требуется Work Service Должностные обязанности Крупная мясоперерабатывающая компания, лидирующая на отечественном рынке, приглашает на работу вахтой. Наше производство Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Коралл Дент

Рай для мазохистов и психиатров. Первые получат удовольствие, вторые защитят докторскую. И даже может быть вам за это, наверное заплатят, но по мере возможностей, точнее желания и исключительно на хлеб насущный, дабы пока будете идти домой сознания от голода не теряли. За гуманизм плюс! Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
"Голд Коралл" ИП Степин Е.В

Всем ювелирам, закрепщикам и всем кто хоть как- то связан с ювелиркой, НИКОГДА не ходите работать к ИП Степину Е.В, в данный момент его конторка находится по адресу ул, Промышленная, 57. При трудоустройстве обещает многое, а на деле целая корзина хрена. Людей не ценит, на деньги кидает нереально и платить никому и ничего не желает, при этом требует идеального качества Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Коралл Промоушн отзыв сотрудника алексей

положительная сторона компании: не обнаружил, за время прибывания. отрицательная сторона компании: Пришел на собеседование , предварительно согласовав время прибытия. Пришел заранее. Менеджер по персоналу опоздала. Прошли в комнату для переговоров. Я в основном спрашивали меня . немного рассказали о том чем они занимаются. На некоторых вопросах не относящихся к работе , таких как " личная жизнь и с кем я проживаю" , а так же умалчивания о сомом распорядке работы и других важных моментах организации , стало понятно , что компания зарабатывает путем наёма дешевой раб силы, расчитанная на простачков. компетенция организации тем, чем Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Коралл Промоушн отзыв сотрудника RioPalmares

положительная сторона компании: нет заметил отрицательная сторона компании: Получил приглашение на собеседование на работу продавцом-консультантом в магазин Duty FRee в Шереметьево-2 от компании Коралл Промоушн, располагающейся по адресу Новый Арбат, д.11 Сказали, что на собеседование можно прийти с 11 до 13 часов, без точного времени. Пришёл. Первое впечатление было негативным - захламленная комната со стеклянными перегородками, завешаннаЯ жалюзями. В ней сидят 40 человек, заполняют анкеты. Нет никого, кто бы объяснил, где брать анкету и куда сесть, ибо мест нет, и что вообще делать. Никого на собеседование не вызывают. Отношение к чужому времени наплевательское, т.к. многие Подробнее>>