Офисный Мир КМ, Коралл Микро

Пригласили меня на собеседование на позицию "Менеджер по корпоративным продажам". Назвали время 12. 00, мне было неудобно и я попросил сдвинуть, на что девушка оператор металлическим голосом сказала: время назначается исходя из расписания руководителя. Ну, нет так нет. Пришёл в офис. Помещение метров 20*20, столы в три ряда и человек 40. Стоит шум и галдёж. Чутка напрягся. Указали на дверь переговорной, сказали: ждите. Жду. Входит ещё один кандидат, тоже назначено на 12. ?! Такого у меня ещё не было. Минут через 10 ожидания пришли два молодых человека, не представились и начали проводить интервью в довольно колхозной форме. Тут выясняется, что у моего "коллеги" опыт работы вообще из другого направления и о компьютерной технике он имеет весьма общие представления. Мне задавали довольно глупые вопросы и я в какой-то момент усомнился в адекватности одного из начальников. На каком-то этапе я всё же спросил про условия труда и не в соседней ли комнате придётся работать, на что мне ответили "да, а что вам не нравится? ". На этом я откланялся. Если вы уважаете себя и цените своё время, я не рекомендую связываться с этой конторой. Она производит впечатление непрофессиональной, колхозной организации не уважающей соискателей.

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Офисный Мир КМ

Ужасная контора: -Левое трудоустройство -руководство Относиться к сотрудникам как к скоту -Местное руководство нередко ворует премии у сотрудников, пользуясь тем, что в организации и дочерних компаниях запрещено(!) показывать индивидуальную зарплатную ведомость. В итоге реальную зарплату знают только директора магазинов(Которые и воруют премии) -Зарплата не очень высокая -Когда пришел сюда работать, мне сразу сказали, что первые 2 недели не оплачиваются(Хотя хз, как на самом деле, работал в рознице) В общем резюмирую: не надо сюда идти работать

Россия, Краснодар

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Офисный Мир КМ

Шарашкина контора. Текучка кадров, как в Ниагарском водопаде. Некомпетентность руководящего состава зашкаливает. Работаю там много лет. Знаю, что говорю.

Россия, Ростов-на-Дону

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Офисный Мир КМ

Компания крупная, есть куда развиваться, со мной в отделе работали люди, которые работают по 10 лет в компании и многие были довольны. С выплатами зарплат и премий проблем никогда не было. Руководство адекватное, всегда помогали, если сложности в работе возникали. Работал бы и дальше, если бы не переезд в другой город. Подробнее>>

19.06.2020
Офисный мир КМ

Если вы увидете вакансии офисного мира км на должность менеджера по работе с корпоративными клиентами, даже не вздумайте туда идти.Руководство компании относится, как скоту. Менеджер в этой компании, это раб. Оформление на полставки. Т.е ваш официальный доход 6 тысяч рублей. На собеседовании обещают до 100 т.р и говорят, что в среднем менеджеры получают по 40 50 тысяч. По окончанию испытательного Подробнее>>

27.01.2020
Офисный Мир КМ