17.07.2015 | отрицательный отзыв
ПАТРИСА НЕЙЛ отзыв сотрудника Анна

Компания отвратительная, на телефоне работает хамская девушка Елена, которая в случае небольшой проблемы, возникшей по заказу из сайта, начинает разговаривать назидательным тоном, как будто мы им чем-то обязаны, а не наоборот. При этом у них там проводятся курсы по наращиванию, в комнате воняет ужасно акрилом, и этот запах стоит и на ресепшн, у них нет никакой вентиляции, помещение не оборудовано для работы с такими вредными материалами как акрил, куда только смотрит Санэпиднадзор! Патриса Нейл продаёт странную продукцию, посмотрите только на сайт Euronail-shop.de - это интернет-магазин их партнёров в Германии, там нет и половины ассортимента, который они здесь выдают за Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Патриса Нейл

Татьяна:

Как то нарастила ногти  - покрасоваться в отпуске хотелось. Причем наращивала в салоне - вроде приличном и не дешевом. отгуляла свои 10 дней - а когда ногти эти сняла (тоже в салоне) очень растроилась! Ногти тоненькие, слабенькие как бумага! Честно признаться мастер в салоне от меня много неприятностей услышала - я то ее винила! Но она мне порекомендовала спец средства для укрепления ногтей. Там же я купила баночки - как лак. Фирма Patrisa Nail - Германская.  Купила по рекомендации - кальций гель и масло. Кальций гель это жидкость для укрепления ногтей. Это не тот гель, которым наращивают, а так называется, потому что густой. Наносить нужно каждый день в течении 3 недель. Ну на так долго меня не хватило. Я так тщательно только неделю делала. Мне очень понравился этот лак. Ногти становяться сразу толще  сначала за счет этого средства, а через ... Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Джессика

Обеды-дешево и вкусно. Коллектив-профессионалы и хорошие люди. На этом всё! Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Джессика Симпсон» о работе в компании

Джессика Симпсон:
Расеянская контора в лучшем виде. Если Вы окончили пту под брянском или челябой, и ничего лучшего в своей жизни не видели и хотите перебраться в Москву, Вам тут очень понравиться и Вам будут рады. Решила съездить на собес так как очень удобно по расположению, но и сама компания показалось солидной. К чести Рекрутера, согласилась со мной встретиться поздно в 8 вечера. Сама рекрутер более менее адекватная, но чувствуется прошлое учительницы. Особенно понравился вопрос: Как у Вас с грамотностью?! Дальше пришел Директор по персоналу. Ух, держитесь если у Вас будет собеседования с ним. Постарайтесь не умереть со смеху. Директор представляет собой старого деда, постоянно заикающегося. У деда явно не сложилась жизнь, и все собеседование старался максимально меня унизить, явно провокационными вопросами: че-го клллл-инннтов неттт поэттттому раббботу ищщщщете? Чегггго мыы должжжны братььь Вас? Бесконца проскальзывали слова Че? Чиво? В купе с его видом и заиканием выглядело очень смешно. Держалась изо всех сил! Начали говорить дескать у меня в компании свободный стиль, а тут все серьёзно)))) сразу сказали про кучу переработок, я говорю я готова, вижу недоверие в глазах)) Каюсь говорю готова!!!)) в конце собеса спрашиваю, когда будет

12.01.2017 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Джессика» о работе в компании

Джессика:
Компания хорошая, отношение ко всем работникам хорошее и создаются хорошие условия для работы.

Москва, Боевская 1-я, 6

01.12.2020 | отрицательный отзыв
ТД Джессика отзывы о работодателе

Оксана:
Хороший коллектив не считая хозяина. Серое. Отпуск, больничный не платят. При расчёте при увольнении платят только белое даже если отработал весь месяц. Оформление тоже у кого через неделю, у кого через 3. Машины изношены (платят ниже среднего (

18.01.2021 | отрицательный отзыв
ТД Джессика отзывы сотрудников

А:
Положительные отзывы пишутся по заказу. Фирма гниль помоечная!!!

01.02.2021 | положительный отзыв
ТД Джессика отзывы

Пашаня:
Хочу свои две копейки так сказать вставить. Я здесь давно работаю на Газеле. Друг ищет работу и сказал почитай про вас что пишут. Я о..[]..уел. Что за хрень пишут анонимы! Конкуренты чтоли? Из-за логиста Андрея еще не один нормальный водитель не уволился. Да бывают с ним терки но от него ведь не все зависит. Причем здесь бухи и кадры, и его многодетность не понятно. КТо конкретно из них уволился из-за него? Думайте своей башкой что пишите. Есть у нас водители которые не хотят работать и привыкли на попе ровно сидеть и халявные деньги получать. Все им не так и не этак. Орлы, Работать не пробовали??? Андрюха старается со всеми договориться, идёт навстречу когда может, всегда находит общий язык со всеми. Поэтому если любите и готовы реально работать, приходите работать, дают реально заработать. А если трудиться на привыкли вам здесь делать нечего.

20.10.2019 | отрицательный отзыв
ТД Джессика отзыв сотрудника

Алиев Микаил Москва:
Работал май водителем экспедитором в этой шарашкиной конторе, уходят от налогов, договор заключают только на белую ЗП. Черную, естественно, не заплатили)). Хозяин всей этой богадельни Алиев Алиага, сильно разрекламированный как порядочный человек. Не захотел даже выслушать, просто натравил сбшника Пешкова Сергея Александровича. Этот редкостный чудак))) не советую там работать особенно тем, кто имеет чувство собственного достоинства.

18.11.2019 | отрицательный отзыв
ТД Джессика отзыв сотрудника

Титов Денис:
Приходил устраиваться, договорился с отделом кадров выписать пропуск далее позвонить они объяснят как пройти, приехал выписал пропуск звонил на протяжении 20 мин трубку не брали, пришлось искать самостоятельно (территория складская, большая) кое как нашел, встретил меня мужичок нормальный, объяснил ему что по поводу работы сказал присесть он позвонит за мной придут, заходит быдло мужик пенсионного возраста начинает с ходу грубить, вопросы не по поводу работы задавать кто такой что тут делаешь почему с бородой и т.д Начал просить документы на что ответил ему ты кто такой что б я документы свои давал в итоге выяснилось что он якобы служба безопасности, пришла девчонка из кадров, пообщался ,ЗП за рейс 2000 р в рейсе может быть и 10 точек и 20 и 25,а на сайте в вакансии было указано 50 тыс. в итоге получается 42тыс ещё и график сначала говорили плавающий 5/2 по факту 5/2 их не устраивает нужно 6/1 в общем я встал и ушел не стал тратить свое время, никому не советую, быдло фирма и врунов.