ТД Джессика отзывы

Пашаня:

Хочу свои две копейки так сказать вставить. Я здесь давно работаю на Газеле. Друг ищет работу и сказал почитай про вас что пишут. Я о@уел. Что за хрень пишут анонимы! Конкуренты чтоли? Из-за логиста Андрея еще не один нормальный водитель не уволился. Да бывают с ним терки но от него ведь не все зависит. Причем здесь бухи и кадры, и его многодетность не понятно. КТо конкретно из них уволился из-за него? Думайте своей башкой что пишите. Есть у нас водители которые не хотят работать и привыкли на попе ровно сидеть и халявные деньги получать. Все им не так и не этак. Орлы, Работать не пробовали??? Андрюха старается со всеми договориться, идёт навстречу когда может, всегда находит общий язык со всеми. Поэтому если любите и готовы реально работать, приходите работать, дают реально заработать. А если трудиться на привыкли вам здесь делать нечего.

27.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю в компании. Бед не не знаю. ЗП всегда вовремя. Рабочее место оборудовано. Бери и работай. Руководство лояльное, адекватное. Ничего сверхъестественного не наблюдала. Коллектив дружный. всегда помогут, подскажут, выслушают. Подробнее>>

01.12.2020 | отрицательный отзыв
ТД Джессика отзывы о работодателе

Оксана:
Хороший коллектив не считая хозяина. Серое. Отпуск, больничный не платят. При расчёте при увольнении платят только белое даже если отработал весь месяц. Оформление тоже у кого через неделю, у кого через 3. Машины изношены (платят ниже среднего (

18.01.2021 | отрицательный отзыв
ТД Джессика отзывы сотрудников

А:
Положительные отзывы пишутся по заказу. Фирма гниль помоечная!!!

20.10.2019 | отрицательный отзыв

Алиев Микаил Москва:
Работал май водителем экспедитором в этой шарашкиной конторе, уходят от налогов, договор заключают только на белую ЗП. Черную, естественно, не заплатили)). Хозяин всей этой богадельни Алиев Алиага, сильно разрекламированный как порядочный человек. Не захотел даже выслушать, просто натравил сбшника Пешкова Сергея Александровича. Этот редкостный чудак))) не советую там работать особенно тем, кто имеет чувство собственного достоинства.

18.11.2019 | отрицательный отзыв

Титов Денис:
Приходил устраиваться, договорился с отделом кадров выписать пропуск далее позвонить они объяснят как пройти, приехал выписал пропуск звонил на протяжении 20 мин трубку не брали, пришлось искать самостоятельно (территория складская, большая) кое как нашел, встретил меня мужичок нормальный, объяснил ему что по поводу работы сказал присесть он позвонит за мной придут, заходит быдло мужик пенсионного возраста начинает с ходу грубить, вопросы не по поводу работы задавать кто такой что тут делаешь почему с бородой и т.д Начал просить документы на что ответил ему ты кто такой что б я документы свои давал в итоге выяснилось что он якобы служба безопасности, пришла девчонка из кадров, пообщался ,ЗП за рейс 2000 р в рейсе может быть и 10 точек и 20 и 25,а на сайте в вакансии было указано 50 тыс. в итоге получается 42тыс ещё и график сначала говорили плавающий 5/2 по факту 5/2 их не устраивает нужно 6/1 в общем я встал и ушел не стал тратить свое время, никому не советую, быдло фирма и врунов.

01.03.2020 | отрицательный отзыв

Сотрудник:
Контора Никанора! Чурка из аула не может быть руководителем! Деревня не выводится никогда. Общается только матом! ЗП маленькая, график 7/0/365... разговаривать не умеет, только орет: мой бизнес! ЗП черная, еще и не выплачивают при увольнении!!!! Отпуск, б/л не оплачивается!!! Везде камеры и прослушка, боится, чтоб колбасу не сьели :) да у кого какая личная жизнь. О своей бы подумал лучше, а то еще самого проверить надо с кем интимится.. жена и не знает видимо какие у него переговоры бывают!!!! Если вас пригласили на собеседование в эту шарашкину контору - не тратьте свое время и нервы!!!! Бегите оттуда если есть хоть чуточку самоуважения!!!!

19.03.2020 | положительный отзыв
ТД Джессика отзывы о работодателе

Сотрудник Александр:
Проработал в этой компании водителем 3,5 года. Потом знакомые переманили в другую фирму на большую з/п. В итоге там платили 3 мес., а потом начали задерживать з/п. Нашел еще работу, там тоже не сложилось, да и кинули на деньги. Помаялся, помаялся я в поиске работы, потаксовать успел. Спустя год вернулся обратно. И знаете, я рад, что вернулся и здесь работаю. Кто хорошо работает тех руководитель ценит и отношение хорошее, а кто раздолбай то хрен ли их держать. З/п не задерживают, всегда вовремя, сейчас еще подняли, везде есть минусы. Еслиб было все хреново 17 лет фирма не работала бы, согласитесь. А жалуются и пишут негатив те, кто работать не привык и им везде плохо.

04.06.2020 | отрицательный отзыв
ТД Джессика отзывы о компании

Юрий:
Проработал в этой компании чуть больше года. Месяцев 7-8 на работу ходил с удовольствием. Потом Андрей (логист) видимо стал завидовать, ведь те кто работает по маршруту приезжают через 8-10 часов (он не учитывает что мы работаем с 5 ч. утра).Простой пример: мой маршрут (Преображенка, ш. Энтузиастов и ОДНА точка после Заозерья (Новорязанское шоссе). Потом просто стал издеваться: поменял маршрут на Люберцы, а одну точку оставил на Авиамоторной.Дальше-больше: маршрут Коломна иии.... как вы догадались одна точка на Авиамоторной. В общем за пререкания он мне предложил: или сейчас уходишь, без денег, или через две недели, но с деньгами. Я две недели отработал, деньги получил. Правда за неиспользованный отпуск фиг! Ничего, подал заявление в Трудовую Инспекцию. Прислали ответ (свое я получу)))) В общем: зарплата 3раза в месяц ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ!!! Механики все хорошие (подмазывать не нужно)! В общем многие уходят ТОЛЬКО из за Андрея(логиста), причём он как то умудрился и до отдела кадров добраться... Мне там сказали, что женщина, которую я кстати видел, увольняется из за него. А вот водители (кто там долго отработал) советовали пойти к генеральному), я не пошёл, может и зря. Хорошая работа, логист-дурак.

01.09.2020 | положительный отзыв
ТД Джессика отзывы сотрудников

Сергей:
Работаю в компании 4 года водителем-экспедитором. Машины в хорошем состоянии, обслуживаются в сервисах. Заработная плата выплачивается вовремя. Компания работает на рынке много лет, всё устраивает. Коллектив хороший, работоспособный, но есть и такие, кто увольняется через 2-3 месяца. Наберут кредитов и бегают из одной компании в другую.

30.09.2020 | положительный отзыв
ТД Джессика отзывы

Надежда, Москва:
Часто отзывы пишут люди, которых чем то обидели, которые чем то недовольны. Работающие в этой компании долго, хороших отзывов не пишут)От себя могу сказать, что компания существует давно, стабильная. Нужно понять, кем и где человек хочет работать. Простой чистый уютный офис на территории промзоны. Корпоративный транспорт от метро. Хороший коллектив, человеческое отношение между работниками. Никаких интриг, склок и хамства. Зарплата всегда вовремя. Большинство людей работает долгое время. Кто-то приходит и уходит, кто-то остаётся. Как и везде. Никакого негатива. Просто каждый для себя должен знать, чего ему нужно. Миллионы здесь не заработать, но в тяжёлые времена пандемии никто не был сокращён или уволен. Компания для спокойных уравновешенных людей)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ