03.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

С самого вас настраивают на карьерный рост. Амбиции приветствуются и поощряются. Те, кто не ленится и понимает, что пришел в динамичную конкурентную среду, в перспективе получают опыт организации аналогичного бизнеса, бесплатную франшизу и помощь в открытии своего бизнеса. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Полностью поддерживаю предыдущие комментарии. Дешели действительно отличная косметика, у меня ей мама пользуется, очень нравится ей! и я со стороны вижу результат. очень хорошая корректировка контуров лица, даже не надо пластических операций! Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Мне Дешели реально приносит комфорт. Кожа увлажнилась ,уже нет таких реакций –как было раньше, не шелушится и постепенно я начала замечать как самые мелкие морщинки начались разглаживаться. Подробнее>>

Сальвадор Дали

Работаю к компании дешели администратором! Очень хороший и дружный коллектив!!!Зарплата выплачивается два раза в месяц, на основаниях, как по договорённости. Советую тем, кто ищет работу обратиться именно сюда-не пожалеете. Подробнее>>

Сальвадор Дали

Работаю в этой компании уже давно. Незнаю кто может писать такие плохие отзывы. Конечно же есть и «+» и «-» но всё полностью зависит и зависело от того как я работаю!!! Коллектив вообще прекрасный, хоть и преимущественно женский! Не думала..что женский коллектив может быть таким приятным Подробнее>>

Сальвадор Дали

Девочки, я сама работаю в ДеШели! Сначала не верила в эффективность косметики, но смотря на своих клиентов, которые молодеют у меня на глазах, я поняла, что ДЕШЕЛИ -это чудо! Прошу вас не путать и не сравнивать косметику ДЕШЕЛИ с другими средствами по уходу за лицом! Ведь ДеШели это совсем иной продукт! Всем удачного пользования! Молодейте с Дешели! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Я на прошлой неделе закончила обучение в компании Desheli оно длилось 4 дня, потом был экзамен! боялась прямо как школьница…. а вдруг не сдам и не возьмут. Обучение в компании действительно очень серьезное, профессиональное. Я очень много узнала нового, и что самое интересное оно совершенно бесплатно. Сейчас уже работаю и очень довольна и коллективом и самим процессом работы! Спасибо компании Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

я тоже долго искала работу! просто 2,5 месяца к ряду и ничего!! уже отчаялась совсем, потом увидела вакансию в дешели и поехала туда. думала тоже ничего не получится. однако пригласили на обучение и я согласилась. долго сомневалась что не возьмут, отбор жесткий. но я им подошла и вот сейчас работаю! мне нравится. главное деньги хорошие платят! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Мне 28 год уже , косметикой Desheli пользуюсь уже год , конечно же серией до 35 лет для молодой кожи. Косметика очень нравиться, а аппаратом пользуюсь не только я , но и муж доволен когда делает себе массаж. Не знаю о чем говорят люди , когда пишут что их разводят. Женщины разве можно кого то заставить пользоваться чем то или Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Salvador Dali Сальвадор Дали

Всем привет! К сожалению, моя сестра попалась на их удочку. Но вовремя очухалась! Ей впарили эту "чудо"-косметику. На следующий день (01. 11. 15г воскресенье) мы вместе отправились в этот салон. На ресепшене обьяснили, что хотим произвести возврат товара. Естественно настроение ресепшеонистки изменилось, уже не такая вежливая и улыбчивая она пошла за кем-то. Эта кто-то очень долго шла. Потом все-таки вышла Подробнее>>