Salvador Dali Сальвадор Дали

Всем привет! К сожалению, моя сестра попалась на их удочку. Но вовремя очухалась! Ей впарили эту "чудо"-косметику. На следующий день (01. 11. 15г воскресенье) мы вместе отправились в этот салон. На ресепшене обьяснили, что хотим произвести возврат товара. Естественно настроение ресепшеонистки изменилось, уже не такая вежливая и улыбчивая она пошла за кем-то. Эта кто-то очень долго шла. Потом все-таки вышла и пригласила нас в кабинет (для обработки) ... Не получилось! Потом мы прошли в бухгалтерию написать заявление, которое должен был рассмотреть директор. Которого, естественно, не было в воскресенье. Товар принять у нас отказались... (только после рассмотрения директором) Что за чушь! Они еще и не знают закона о правах покупателя и процедуры возврата товара!

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели он же салон Сальвадор Дали (Косметика Элевэйшн)

Искала работу, вижу объявление требуются помощник косметолога, пришла на собеседование и в этот же день сразу на учебу. На учебе мы узнали что должность наз. торговый менеджер и наша задача ВПИХИВАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЛЕВЭЙШН за 59900руб. Производитель у Дешели и Сальвадор Дали(ЭЛЕВЭЙШН) один и тот же, даже стратегия ВПИХИВАНИЯ одна и та же. А "гуру"(девушка 22 года) которая нас обучала тушите Подробнее>>

22.04.2013 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Бумаг никаких не дали

В начале апреля заехал на ТО 15 тыс. км. на Hyundai IX 35 (пробег около 9 тыс. км., просто прошел год), предварительно узнав цену данного мероприятия (от 8 до 9 тыс. руб.). При оформлении заказа я увидел цену в 11,5 тыс. руб., в которую были включены ненужные дополнительные операции (диагностика двигателя (зачем?), замена свечей зажигания (это вообще шок был для меня), диагностика подвески (это, оказывается, не входит в ТО в "Дакаре"). Диагностику подвески я оставил за доп. плату, так как были нарекания по стукам в области передней подвески, да Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Дом Гончарова - Не дали скидку

А как же скидки?! Снимал квартиры у вас уже несколько раз. Все было хорошо. В предпоследний раз дали мне скидочный купон. Когда я приехал последний раз, я снял квартиру у вас по ул. Колдунова на 5 дней. Как мне сказали, будет скидка, если аренда от 5 дней, но я забыл купон дома, короче, не взял его с собой. В итоге скидку мне никто не сделал, так как я не предоставил скидочный купон. Не, ну я понимаю, если бы какой-то левый человек был, но я ведь уже более трех Подробнее>>

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Не дали годовую премию

Мало того, что премию годовую не выплатили, так еще и говорят в январе опять на окопы ехать. Надеюсь трудовая инспекция хорошенько потрясет местных царьков, совместно с прокуратурой. Устроили бардак и произвол. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Профи - Не дали информацию о дне сдачи экзамена

Обучалась в школе с апреля 2014. Все в целом понравилось: и преподавание теории, и практика, много инструкторов, проблем с записью нет, огромная благодарность за навыки Игорю Лапатинскому. Но, к сожалению, есть и ложка дегтя, весьма неприятная. А именно экзамен. Я решила пройти регистрацию на экзамен через портал госуслуг. Выбрала удобный мне день (есть такая функция). Это оказался четверг. Регистрацию я сделала заранее, за 1,5 недели, чтобы морально подготовиться. Придя в выбранный день в гибдд, инспектор сообщил мне, что наша школа сдает экзамен только по средам. То есть мне ещё неделю

Московская область, Химки городской округ, Заводская улица, 1

19.03.2022
Кредитные каникулы Сбербанк - Каникулы дали, но зато процент накрутили.

Любой, кто обратится,в 90% дадут каникулы(отсрочку по платежу). Сейчас многие люди, переживают не лучшие времена. Кто то лишился работы, других отправили в неоплаченный отпуск, есть и такие кому начали задерживать оплату и даже некоторые сайты, временно перестали выплачивать деньги за выполненную работу. И сейчас как не когда встал острый вопрос, а что же делать с кредитами!? Но наши банки " заботятся" о нас и разработали - кредитные каникулы. Вот и я решил воспользоваться этой услугой. Оформление каникул происходит в два этапа! 1) Нужно написать заявление в свободной форме, с просьбой ...
Все 6 месяцев начисляли проценты на остаток долга.

02.03.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Клиника Дали-Мед

Я проработал в кол-центре оператором 6 месяцев до устройства на вакансию по своей профессии. Как о временной работе могу сказать вот что -платят официально, но иногда задержка есть; размер зп приемлемый; оплачивают больничный; здоровая атмосфера в коллективе; скидки на лечение в клинике и другие плюшки.

21.02.2020
Отзыв сотрудника Галина о компании Клиника Дали-Мед

Очень жаль было покидать Далимед, уходила с тяжёлой душой… Филиал на Будапештской закрыли… и мы попали под сокращение(( Расстались мы мирно и дружно. Коллектив весь хороший, все друг другу помогали в работе. И наши постоянные пациенты были очень душевные, всегда было приятно пообщаться. Нормальные рабочие условия, официальный оклад, 13ая зарплата, выходные в выходные. Сейчас остался только филиал на Литейном. Желаю коллегам успехов и роста зарплаты!

18.11.2019
Отзыв сотрудника Любовь о компании Клиника Дали-Мед

Хорошее отношение коллег и начальников; благоустроенное рабочее место; оплачивают больничные и отпускные; оформление по ТК; нет задержек с выплатой оклада; хорошая транспортная доступность; взаимовыручка.

11.11.2019
Отзыв сотрудника Александра о компании Клиника Дали-Мед

Плюсы в работе: Удобное расположение – рядом с моим домом и метро. Входили в положение по графику. Выплата зп 2 раза в месяц – аванс и основная часть зп. Не приходилось ходить на поклон начальству с просьбой дать денек, как на моём предыдущем месте на работе, что несомненно плюс. Нет никакого развода в клинике, на кредиты и лишние процедуры не раскручивают, как тут пишут. Текучка есть, но небольшая по причине нервной работы (всё-таки работа с людьми, да ещё и тревожащихся за своё здоровье).

13.09.2019
Отзыв сотрудника Marina Biersak о компании Клиника Дали-Мед

ГОВНИЩЕ! Пришла к неврологу, мало того что истрепал мне все нервы, назначил мне хуеву тучу всякого дерьма, включая пояс на поясницу и корень на шею, когда я пришла и сказала, ПРОСТРЕЛЕВАЕТ ПОЯСНИЦУ. Мало того, что я так и не узнала, в чем дело, так мне ещё и сказали что у меня длинная шея, там пережимает и поэтому у меня голова болит, когда об этом речи вообще не было. Выписал мне два корсета, гимнастику для спины и шеи, мрт, рентген, пояс из собачей шерсти и сука ни мази, ничего. И

22.08.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Клиника Дали-Мед

удобный график работы и месторасположение; отличный коллектив врачей; начальство входит в положение если случился форсмажор.

18.08.2019
Отзыв сотрудника Елена Полетунова о компании Клиника Дали-Мед

Работаю здесь уж больше года и пока все устраивает. Оклад выплачивают в срок, претензий нет. Хочу отметить так же доброжелательных пациентов и персонал.

13.08.2019
Отзыв сотрудника Стася о компании Клиника Дали-Мед

В этой клинике просто разводят людей на деньги. Жалко стариков которые ходят и носят свои пенсии бездарным врачам которые бухают и курят после каждого приема. Отношение к сотрудникам скотское. Зарплату не выдают пока не напишешь положительный отзыв и при расчете поедупредили,что если будут плохие отзывы то не поздоровится! 3 недели мурыжили после того как уволился и не выплачивали долг по зарплате. Пока не пригрозил. Не советую туда идти,в Спб много хороших клиник. Ищите хорошую работу!

11.08.2019
Отзыв сотрудника Людмила о компании Клиника Дали-Мед

Очень дружелюбный коллектив!!! Все готовы на взаимовыручку. Текучки кадров нет, сплетен и перемывания косточек тоже, и вообще нет того гадюжника как в других клиниках. По зарплате всё как обещают на собеседовании.

12.04.2019
Отзыв сотрудника игорь о компании Клиника Дали-Мед

своевременная зарплата,график работы,отношение начальства к подчиненным,

12.04.2019
Отзыв сотрудника Действующий сотрудник о компании Клиника Дали-Мед

Читаю предыдущие отзывы и нахожусь в недоумении...Никогда не писала отзывы, и честно говоря, не люблю этого, как бы не складывались мои отношения с работодателем. Но видимо пришло моё время. Я являюсь действующим сотрудником компании на протяжении года, и знаю лично тех, кто оставил отзывы ниже. Уважаемые бывшие коллеги, если уходите, уходите красиво! К чему эти сказки о мошенничестве и невыплаченной зарплате? Система выплат абсолютно прозрачна, каждый сотрудник может увидеть какую сумму он получит за отработанный месяц. Задержки максимум на 1-2 дня и только по причине того, что иногда дни

08.04.2019
Отзыв сотрудника Мария Дмитриева о компании Клиника Дали-Мед

Устраиваясь данную организацию обещали стабильную заработную плату..По итогу:систематические задержки, а так же не совсем адекватные сотрудники бухгалтерии.(которые не знают ни ТК Рф ни УК РФ)Впечатления от работы в данной организации только негативные.При расчете до сих пор не заплатили деньги, видимо это их стиль работы.МОШЕНИКИ!!ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!В данном случае,компетентные органы будут проводить проверки,и устанавливать степень тяжести всех допущенных нарушений данной организацией, вплоть до привлечения к уголовной ответственности.

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДАЛИ

Посещала клинику в январе 2017 г. Остались впечатления довольно не приятные. Очень много пришлось ждать. На первый приём прождала, когда примут долго, после приема ждала еще минут 20, пока врач найдет, как называется анализ, что мне необходимо сдать в их бланке анализов. На второй прием прождала опять минут 15, пока обслужат в назначенное для меня время двух других пациентов. И после приема опять мне пришлось ждать, пока администратор доделает свои дела и сможет посчитать, сколько я должна. С такими расценками мне за все время ожидания не было ни разу предложено,

22.01.2019
Отзыв пользователя Анжела о компании Клиника Дали-Мед

Пришла на собеседование в отдел рекламы. Вроде все отлично, мне все понравилось. Только зарплата официально очень маленькая. Поговорила с начальницей рекламного блока,договорились об рабочем дне. Когда стала уходить около лифта она ко мне снова подошла и сказала, что клиника разорилась и закрывается. Она уже работает в другом месте отдалённо и меня может туда взять.Я конечно обещала ей позвонить, но это конечно не мой вариант. Зря потратила свое время.

06.01.2019
Отзыв пользователя Anonymous о компании Клиника Дали-Мед

Текучка кадров, сотрудники бухают в рабочее время ЕЖЕДНЕВНО, в том числе и врачи. Ребята говорили, что так снимают стресс. Еще бы, ведь отношение руководства к персоналу ужасное. Приходить бухим на смену и лапать сотрудниц, не понимая слова "нет" и не получая люлей от начальства, так как ты способствуешь большой выручке, - это норма. По поводу отношения к клиентам: в колл центре звонят старикам и запугивают. От руководителя колл центра слышала следующие речи, обращенные к операторам на телефоне: "Что ты их инвалидностью то пугаешь? Нужно смертью пугать, они же

28.12.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Клиника Дали-Мед

В организации работаю 2 года и очень довольна.Хороший и дружный коллектив под руководством интеллигентных директоров ,таких уже на мой взгляд не встретишь.Замечательные и профессиальные врачи,сама в этом убеждалась и не один раз, всем советую.К нашему сожалению люди приходят к нам и не понимают,что нужно работать,а не просто отсиживаться,после увольнения пишут отрицательные и негативные отзывы.

29.11.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании Клиника Дали-Мед

Работаю в клинике около 9 месяцев. Устроилась на должность консультанта пациентов по телефону. После успешного прохождения испытательного срока, была повышена в должности на старшего консультанта. Работой очень довольна. Коллектив отличный. Была удивлена таким чутким, внимательным и отзывчивым руководством. Если и возникали вопросы или проблемы, то они всегда были решение в краткие сроки. Заработная плата платилось во время, за период работы всего 2 случая с задержкой и то на 1-2 дня. Все необходимые условия для работы предоставлены. Клиника не стоит на месте,

15.11.2018
Отзыв пользователя Anonymous о компании Клиника Дали-Мед

После прохождения собеседования в этой компании у меня оставались большие сомнения по поводу того, что эта компания сулит надежность и какие-то перспективы, плюс я прочитала отзывы о компании… Но так как на рынке труда сейчас обстановка не самая благоприятная я решила, что стоит попробовать, тем более ЗП обещали приемлемую. Первое время у меня все вызывало сомнения и не однократно спрашивала себя: что я здесь делаю?! Спустя время я сделала вывод - надо только адаптироваться, привыкнуть к коллективу и влиться в саму деятельность компании, а дальше все пойдет своим чередом. Да бывают некоторые

09.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Клиника Дали-Мед

Не ходите туда работать. Вы потеряете свое время. На собеседовании все мило рассказывают об интересной работе, хорошем коллективе и возможности хорошо заработать. Коллектив может и хороший, но вот все остальное... Генеральным просто плевать на своих сотрудников. ЗП вовремя вы не получите никогда, так как она выдается с выручки, а ее бывает не хватает чтобы получить ЗП, и на ваше недоумение вы будете слышать от бухгалтерии или от управляющего "денег нет", "выручку не наработали вот и не получили", "выручку нужно в банк, получите потом", "будут деньги, тогда и получите" и т.д. И на

13.06.2018
Отзыв пользователя Life о компании Клиника Дали-Мед

Ужасная компания и руководство, я в шоке. Набирают людей непонятно зачем, стажируют а потом ой простите вакансия закрыта, отдел кадров Валерия вообще как с трущеб, когда пришла она дала дизинформацию! После как попросила эту же мадам из трущеб дать инфу, она мне начала угрожать

20.01.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Клиника Дали-Мед

Отработала относительно не много, не выдержав психологически манипулятора руководителя колл-центра. Она имеет большое влияние на собственников фирмы и пользуется этим в своих корыстных целях. Идти работать в Дали дело каждого, но будьте готовые к тому что Ваша дальнейшая работа в данной организации будет зависеть от мнения руководителя колл-центра в независимости от должности.

10.01.2018
Отзыв пользователя Name о компании Клиника Дали-Мед

В общем история такая - абсолютно правдивая. По рассказам и на собеседовании создавалось впечатление хорошей и надёжной, ответственной компании с адекватным руководством. Работать я там очень хотел. На собеседовании подготовил предварительный план продвижения, когда меня спросили готов ли я начать работать - без сомнений согласился. Практически со скандалом уволился с предыдущей работы. По-настоящему вкладывался в работу. Пытался принять дела, много пахал, не взирая ни на что. За тот месяц, что я отработал в этой организации можно по пальцам одной руки пересчитать дни, когда я уходил с работы вовремя.

18.09.2017
Отзыв пользователя аноним о компании Клиника Дали-Мед

Текучка, поэтому постоянно просят брать дополнительные рабочие дни. Зарплата обещанная не соответствует реальности, если работать строго по графику. Сплетни между сотрудниками. Отпуск и больничный оплачивается по белой минимальной зарплате.

25.08.2017
Отзыв пользователя Виктор о компании Клиника Дали-Мед

В клинике работаю терапевтом. За год работы повидал немало пациентов недовольных врачами. Правильно, люди у нас ленивые, им нужен диагноз сразу по телефону и не нужно ходить в клинику. Многие вообще звонят администрации излить душу и обговорить все болячки. Потом пишут, что персонал работает чрезвычайно плохо. Перво наперво у нас с пациентами проходит консультация, осмотр, изучение анализов, а уже затем назревает план лечения. Естественно все процедуры, узи, анализы платные, а как же иначе? На то она и есть частная клиника, мы берем на себя полную ответственность за жизнь и