Salvador Dali Сальвадор Дали

Всем привет! К сожалению, моя сестра попалась на их удочку. Но вовремя очухалась! Ей впарили эту "чудо"-косметику. На следующий день (01. 11. 15г воскресенье) мы вместе отправились в этот салон. На ресепшене обьяснили, что хотим произвести возврат товара. Естественно настроение ресепшеонистки изменилось, уже не такая вежливая и улыбчивая она пошла за кем-то. Эта кто-то очень долго шла. Потом все-таки вышла и пригласила нас в кабинет (для обработки) ... Не получилось! Потом мы прошли в бухгалтерию написать заявление, которое должен был рассмотреть директор. Которого, естественно, не было в воскресенье. Товар принять у нас отказались... (только после рассмотрения директором) Что за чушь! Они еще и не знают закона о правах покупателя и процедуры возврата товара!

Отрицательные отзывы

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели он же салон Сальвадор Дали (Косметика Элевэйшн)

Искала работу, вижу объявление требуются помощник косметолога, пришла на собеседование и в этот же день сразу на учебу. На учебе мы узнали что должность наз. торговый менеджер и наша задача ВПИХИВАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЛЕВЭЙШН за 59900руб. Производитель у Дешели и Сальвадор Дали(ЭЛЕВЭЙШН) один и тот же, даже стратегия ВПИХИВАНИЯ одна и та же. А "гуру"(девушка 22 года) которая нас обучала тушите Подробнее>>

22.04.2013 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Бумаг никаких не дали

В начале апреля заехал на ТО 15 тыс. км. на Hyundai IX 35 (пробег около 9 тыс. км., просто прошел год), предварительно узнав цену данного мероприятия (от 8 до 9 тыс. руб.). При оформлении заказа я увидел цену в 11,5 тыс. руб., в которую были включены ненужные дополнительные операции (диагностика двигателя (зачем?), замена свечей зажигания (это вообще шок был для меня), диагностика подвески (это, оказывается, не входит в ТО в "Дакаре"). Диагностику подвески я оставил за доп. плату, так как были нарекания по стукам в области передней подвески, да Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Дом Гончарова - Не дали скидку

А как же скидки?! Снимал квартиры у вас уже несколько раз. Все было хорошо. В предпоследний раз дали мне скидочный купон. Когда я приехал последний раз, я снял квартиру у вас по ул. Колдунова на 5 дней. Как мне сказали, будет скидка, если аренда от 5 дней, но я забыл купон дома, короче, не взял его с собой. В итоге скидку мне никто не сделал, так как я не предоставил скидочный купон. Не, ну я понимаю, если бы какой-то левый человек был, но я ведь уже более трех Подробнее>>

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Не дали годовую премию

Мало того, что премию годовую не выплатили, так еще и говорят в январе опять на окопы ехать. Надеюсь трудовая инспекция хорошенько потрясет местных царьков, совместно с прокуратурой. Устроили бардак и произвол. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Профи - Не дали информацию о дне сдачи экзамена

Обучалась в школе с апреля 2014. Все в целом понравилось: и преподавание теории, и практика, много инструкторов, проблем с записью нет, огромная благодарность за навыки Игорю Лапатинскому. Но, к сожалению, есть и ложка дегтя, весьма неприятная. А именно экзамен. Я решила пройти регистрацию на экзамен через портал госуслуг. Выбрала удобный мне день (есть такая функция). Это оказался четверг. Регистрацию я сделала заранее, за 1,5 недели, чтобы морально подготовиться. Придя в выбранный день в гибдд, инспектор сообщил мне, что наша школа сдает экзамен только по средам. То есть мне ещё неделю

Московская область, Химки городской округ, Заводская улица, 1

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДАЛИ

Посещала клинику в январе 2017 г. Остались впечатления довольно не приятные. Очень много пришлось ждать. На первый приём прождала, когда примут долго, после приема ждала еще минут 20, пока врач найдет, как называется анализ, что мне необходимо сдать в их бланке анализов. На второй прием прождала опять минут 15, пока обслужат в назначенное для меня время двух других пациентов. И после приема опять мне пришлось ждать, пока администратор доделает свои дела и сможет посчитать, сколько я должна. С такими расценками мне за все время ожидания не было ни разу предложено,

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Медок отзывы - Не дали анализы без паспорта

Все было прекрасно, сходила я к врачу, сдала анализы, пришло время прийти за результатами, прихожу второпях перед работой, а для меня это крюк. А девушка администратор меня разворачивает, так как я не взяла с собой паспорт! При этом меня не предупредили, что с паспортом нужно приходить! Успокаивает меня, что выслали на почту, а мне нужны с печатями! Аргумент - вдруг Вы это не вы! Потерянное время, придется идти второй раз. Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Не дали одобренную кредитку

Я не ожидал такого к себе отношения со стороны этого банка, я ведь не просто человек с улицы, а ИП, имеющий приличный доход. Мне нужна была кредитка с лимитом в 100 тысяч. Написал заявление. Через день мне было все одобрено. И надо было две недели подождать, пока не выпустят мою карту. Хорошо, жду. Но прошел месяц, а банк все молчит. Звоню сам. Говорят, что карта давно уже ждет меня в отделении, и почему я до сих пор ее не забрал?Я хотел узнать, как работает отделение, но сотрудник уже Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ИСТРИНСКИЕ ДАЛИ, ООО

Я, Ульянова Ирина Викторовна, приобретая квартиру в «Новых Снегирях» в июле 2014 года, получила план дома по секциям и планировке квартир. Где по плану в выбранной мной квартире на 1-ом этаже 12 корпуса, 7-ой секции, квартиры 242 был указан балкон и расположение пандуса в противоположную сторону от балкона, в сторону мусорокамеры. После совершения сделки и подписания договора с "Инком-недвижимостью" в офисе на м. Парк культуры дали план строительства, отличающийся от предыдущего, где балкона нет и пандус расположен в сторону квартиры (т. е. расположен под окном моей квартиры). Приостановив подписание

Реутов

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Витадент отзывы - Не дали гарантию, при оплате оказалась другая сумма

Лечил зуб, кресла неудобное, сразу видно оборудование старое, гарантии оказывается на зуб не дают. Узнал только на выходе, прочитал в договоре, договора без нумерации. Молчаливый персонал, сразу понятно написали то, что не делали. Подробнее>>

22.01.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика комфорта - Непонятно, приходник, кассовый чек не дали

14. 01. 2023 года звонила по тел. 84999389638. Девушка сказала наберут. Звонил Сергей. Договорились. Но пришёл Роман. Девушка говорила, что в Раменском у них есть представитель. А тут два представителя? 21. 01. 2023 был менеджер Роман у меня в городе Раменском. Заключил договор, я оплатила 100%. Кассовый чек и приходник мне не был дан. На мой вопрос сказал - не дают. Вот теперь сомневаюсь. В договоре сказано месяц делается окно. Роман сказал две недели делают. На сайте 5 дней. Кому верить? Их сайт https://ramenskoe. fabcomfort. ru/ тел. Сергея Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Голубые Дали" Красный Лис.

Добрый день всем всем) очень хочу поделиться с вами своим жизненным опытом, и надеюсь моя статья , будет вам полезна ) Все началось осенью, снова Приехала в Ростов, на учебу , и дабы скрасить чем-то серые будни, стала искать себе работу. Работу, для себя, для души, для удовольствия ) не смотря на свой возраст, а мне 22, у меня 8 Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ПРАЙД ПЛЮС". (GRAND CERAMICA) - Не дали товар и украли деньги

В апреле 2016 года нами были сделаны два заказа на керамическую плитку в ООО "ПРАЙД ПЛЮС" ген директор Конотопова Ирина Павловна. Мы оплатили заказы! И началось! Каждый день обещания Ивана Меркулова отправить товар, ждём - нет, снова звоним, пишем, снова обман-обещания на следующей неделе и снова обман! И так день за днём, неделя за неделей!!! Теперь связываемся с юристами, пишем Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Впечатления от собеседований (Аллергомед, Дали, Будь здоров, Гранд Мед, Хеликс и Инвитро, ФитнесСпорт, Брем, Компьютерный мир, Фаворит)

На протяжении полугода искала работу. Поскольку одной зарплаты на жизнь не хватает, пыталась устроиться по совместительству или по трудовому договору. Искала должности медсестры или администратора в медклинике или в салоне красоты. 1. Клиника «Аллергомед». Изначально устраивалась медсестрой. Специально оговариваю, что ищу работу по совместительству. Отстажировалась день, все хорошо. Мне предлагают перейти на администратора (регистратора), так как для клиники лучше, если регистратор Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Элевэйшн Сальвадор Дали

Аналогичная ситуация. Пришла на собеседование на должность помощник косметолога.как только вошла в "салон" меня встретила девушка лет 28 , ее лицо выражало полное равнодушие и нежелание общаться со мной, без слов швырнула мне анкету и после моих пожеланий дать мне хотя бы ручку,цыкнув и что то пробормотав наконец-то мне ее вручила не самым вежливым образом. Далее после заполнения анкеты мне предстояла Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Эра красоты Сальвадор Далли

Ужасное отношение директоров этой компании, их два Амерханов Эльдар Юлаевич и Титов Николай Алексеевич один другого хуже. Я конечно понимаю потратили деньги на открытие, но это их проблемы, сотрудники то причем? Обещали своевременную зарплату, в итоге практически всех обманули, никому не доплатили почти половину того, что они заработали. Мотивировали тем, что нет денег, компания не приносит доходов. Многих сотрудников уволили, Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
SAN DALI

Ужасная организация! Вроде громкое название, на слуху. Проработала несколько месяцев и сама ушла.При расчете обманывают . Переработка никак не оплачивается.Зп черно/белая,обещают одно, платят совсем другое.Не трудоустраивают сразу- не подошел человек его пинком под зад. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Дали керамика

Не ходите работать в Дали керамику на проспекте Мира, напротив офиса МТС. Хозяин набирает людей на отделку, а когда работу сделаешь не оплачивает ее, хотя работа выполняется в хорошем качестве!! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Я на прошлой неделе закончила обучение в компании Desheli оно длилось 4 дня, потом был экзамен! боялась прямо как школьница…. а вдруг не сдам и не возьмут. Обучение в компании действительно очень серьезное, профессиональное. Я очень много узнала нового, и что самое интересное оно совершенно бесплатно. Сейчас уже работаю и очень довольна и коллективом и самим процессом работы! Спасибо компании Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - Контролеры не дали оплатить проезд

Здравствуйте. 09.06.2015г. в интервале 17.10 - 17.25 мы с подругой ехали на троллейбусе №80 от м. Медведково до к/т "Будапешт". Так как подруга была с коляской, мы зашли через среднюю дверь (я ей помогала), и для оплаты я использовала карту Тройка (два раза). Где-то на Широкой ул. зашли три контролера (два мужчины и женщина). Женщина проверила мою карту, спросила, через Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
San Dali

Всем здравствуйте! Отработала в данной компании ровно один стажировочный (бесплатно!), привлекла достойная з/п, в объявлениях от 15 000 до 40 000 обещают. С самого начала смутил офис в центре города, катакомбы и развалины, а казалось бы крупная обувная сеть города! В общем на месте я была полностью разочарована, во-первых мной как стажером никто не занимался, хотя я с опытом работы на Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
"ИркутскАгроИнжиниринг" кафе "Дали" "мамай"

Здравствуйте! Повелось по работать в "Дали" у Хуригановых на счет з/п было все нормально, но постоянные недосдача. Дело в том что когда проводят инвентарИзацию снимают остатки записывают на обычный листочек, отправляют в офис и вот через пару дней говорят о недосдачи ((( Никаких итогов и остатков персонал не видит, такое чувство что цифры с потолка берут..вышла с отпуска отработала 2 дня, Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Не дали отпуск

Проработала в перекрестке год, не отгуляла отпуск, который мне положен по закону с середины декабря.Написала заявление, мне его руководство подписало.Привезла я его в отдел кадров для оформления, но каково же было мое удивление, когда начальник отдела кадров Рожков отказался его оформлять и вернул мне заявление обратно, объяснил это так: "У нас МОРАТОРИЙ на отпуска." Не понимаю, где это в Трудовом Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
В / ч 92925 - Не дали пообщаться с сыном в день посещения родителей

Я, Бурова Н.И. прибыв сегодня как и положено в день посещения (воскресенье, 19.10.2014, в 14-30ч) не смогла пообщаться со своим сыном Буровым К.Г. по следующим причинам: На Позиции №1 дежурный отсутствовал, приняв усиленные попытки (сигнал авто, громкие окрики «хоть кого нибудь») мне пришлось пройти на территорию, где меня встретила стая собак, с которой я быстро нашла «общий язык» чего не Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Я работаю в Дешели уже пол года. Очень нравится, что берут на работу студентов, да и зарплатой не обижают. Я получаю больше чем мои родители, да к тому же успеваю учиться, и проводить время с друзьями))) Клиенты все очень довольные от нас выходят, никакого развода и обмана нет!!! Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Дали

Записалась на маникюр шеллак с французским покрытием. Вчера пришла в салон его делать. Приняли ровно по записи. Мастер (имя не знаю) спросил что именно я хочу. Затем я ему объяснила и около часа мне делали мой маникюр. Особо хочу отметить большой выбор шеллака. Из недостатков - мастер слишком уж разговорчивая. В итоге сделали маникюр ровно и аккуратно. Претензий нет. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

я тоже долго искала работу! просто 2,5 месяца к ряду и ничего!! уже отчаялась совсем, потом увидела вакансию в дешели и поехала туда. думала тоже ничего не получится. однако пригласили на обучение и я согласилась. долго сомневалась что не возьмут, отбор жесткий. но я им подошла и вот сейчас работаю! мне нравится. главное деньги хорошие платят! Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Реклама - По ошибке не тот номер дали

Удалите пожалуйста номер с рекламы 89253000777, кто-то по ошибке указал мой номер. я рекламу не давал. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Ноу впо урао - Дали левый диплом

Летом года окончила вуз. Дипломы выдали только в конце октября!Да и то допустили опечатку в дате рождения (причем в числе, месяце и году). Нас таких "счастливчиков" оказалось 5 человек. Вообщем Токмянин В.В. сказал что во всем разберутся в скором времени, так дело и зависло... Звонила в его кабинет несколько десятков раз наверное, чтобы спросить что там с заменой, но никто Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Не жаль нисколько потраченных денег, на приобретенную косметику Desheli. Я не только кейс купила, но и ознакомилась с другой продукцией. Очень классные средства по уходу за телом и волосами. Наконец-то на нашем рынке появляются качественные и эффективные косметические средства. Я даже не доверяю тому, что продается в том же Лэтуале, однажды был неопрятный казус, с одним кремом для лица, от Подробнее>>