San Dali

Отработала в данной организации 2, 5 мес. На большее меня просто не хватило. Единственный плюс, пожалуй, это выплата зп вовремя, да и еще и расчитали в день ухода сразу же. НО Такого ужасного отношения я не встречала. Отдел, в котором я работала, ненавидят абсолютно все, и я не удивляюсь почему. Никто ничему тебя учить не собирается, но спрашивать будут по полной программе. Работников вообще не ценят. Постоянные объяснительные из-за всякой ерунды, доносы руководству, при этом тебя могут обсуждать даже в твоем присутствии. Такое чувство, что везде стоят прослушки. Большая текучка. В общем, если у вас "нервы, как стальные канаты", то добро пожаловать, либо закупайтесь валерьянкой.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
SAN DALI

Ужасная организация! Вроде громкое название, на слуху. Проработала несколько месяцев и сама ушла.При расчете обманывают . Переработка никак не оплачивается.Зп черно/белая,обещают одно, платят совсем другое.Не трудоустраивают сразу- не подошел человек его пинком под зад. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
San Dali

Всем здравствуйте! Отработала в данной компании ровно один стажировочный (бесплатно!), привлекла достойная з/п, в объявлениях от 15 000 до 40 000 обещают. С самого начала смутил офис в центре города, катакомбы и развалины, а казалось бы крупная обувная сеть города! В общем на месте я была полностью разочарована, во-первых мной как стажером никто не занимался, хотя я с опытом работы на Подробнее>>