Dali / Aura (Чайковского 63)

Iris:

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Чайковского улица, 63, этаж 1, Администратор отправляет по адресу Чайковского 63а, где фактически находится школа фехтования.

Iris
Пришла изначально в эту студию на маникюр. Теперь постоянный клиент Н..и. Также делала татуаж у М..и-очень хороший специалтст! Сама студия находится в коммерческом дворе рядом с метро. Администратора к них нет-это лофт. Потому атмосфера очень уютная
Аноним
Отвратительный сервис. Во вторник записалась к мастеру на среду на биотатуаж бровей по купону с биглиона. В назначенное время 17.30 пришла в салон. Оказалось, что мастера нет. Как я поняла, администратора тоже нет, т.к. пришлось общаться с парикмахером и другой девушкой, которая наверно тоже бровист, но при мне убежала и сказала, что у нее никто не записан. Я перезвонила по телефону, по которому я договаривалась о записи. Он не отвечал. Стационарных телефонов у них тоже нет. Пришлось развернуться и уйти. Полное равнодушие к клиентам и отсутствие заинтересованности. Никто не удосужился сообщить мне об отмене записи. Никто не удосужился даже извиниться. И никого не волновало, что я зря потратила свое время и ушла без результата. Не стоит ходить в салон, где в почете такое неуважение к клиенту.
Ирина
Делаю реснички в салоне "Дали" более полугода. У мастера Я..ы - все очень достойно. Наконец-то решила сделать брови!!! Мои наблюдения в период наращивания ресниц привели меня на татуаж бровей к прекрасной М..и! М..я - настоящий мастер своего дела! Индивидуальный подход, профессионализм, такт и совершенное обояние мастера! Результат - супер-брови! Очень довольна. Спасибо!!!!
Irina
Крайне не рекомендую этот салон, записалась на ресницы, пришла в первый раз, попросили подождать час, до этого позвонили и просили перенести на 30 минут, договорились на другой день, во второй раз ситуация повторилась, перенесли на 3 день и вот сижу уже 30 минут , мастер едет... такое хамское отношение к клиентам встречаю первый раз в жизни. Плюс персонал хамский, салон неприятный во всех отношениях. Сюда больше ни ногой!!!
Юлич
Совершенно неопытный и не квалифицированный персонал!!!!!7.05 позвонила в салон и меня записали на Наращивание ресниц и на педикюр! Запись должны была быть 18.05 на 12:00 (реснички) и на 15:00 (педикюр). Хотела купить купон, но для начала позвонила и записалась, после чего девушка попросила не приобретать купон, а лучше расплатиться на месте. Я пошла на встречу, потому что сама работаю в подобной сфере и нежели будет удобней бронь на прямую чем через посредника. На подходе к салону мне звонит девушка администратор, просит перенести запись на 40 минут позже, то есть на 12:40, я предложила сделать брови, что бы мне время тоже не тереть, я после суточной смены приехала а мне тут «Мы пока не можем принять Вас» . Далее выяснилось что на педикюр меня вообще не записали, просто о чем можно думать, когда говоришь с клиентом ? Начали предлагать перенести дату. На данный момент я готовлюсь к Свадьбе у меня каждый день расписан по минутно! Я просто в шоке. Я не когда не жаловалась не на один салон, как бы они плохо не сделали свою работу, но тут накипело! Я обязательно сообщу в службу поддержки Ку...н, то что их партнеры обманывают и явно делают не по договору. Просто безобразие! И это не последний отзыв о Вашем салоне !
Галина
09.02.18 записалась в этот салон на маникюр и педикюр на 23.02.18. 22.02.18 позвонила в салон и мне ПОДТВЕРДИЛИ запись. Когда я пришла, мастера там вообще не оказалось. Диспетчер (удленный) сказала мне, что мастер заболела и должна была мне об этом сообщить. После мне позвонила заведующая и сказала, что у мастера выходной. Так что, задумайтесь.
Александра
Салон очень приятный, мне чень нравится атмосфера. Работники очень вежливые, всегда могут посоветовать какой маникюр выбрать:D  Всю работу выполняют качественно и недорого))
vikidiki8
Купила купон на посещение салона aura,  а именно на наращивание расничек. Честно говоря сначала было недоверие к такого рода купонам, потому что цена низкая и ожидается какой то подвох. Но слава богу мои опасения не подтвердились и мне по той цене которая была указана в купоне нарастили реснички)) Работа качественная, ресницы держатся крепко и не облетают уже почти месяц))
Мария
Я частый посетитель салона Dali  и всегда ухожу довольной! Раньше просто делала стрижки и маникюр, сейчас решила попробовать массаж. Так как у меня сидячая работа, начались проблемы со спиной. Уже после 3-го сеанса у массажиста В...я ситуация со спиной  изменилась в лучшуй сторону. Делает массаж очень профессионально. Очень редко когда в салоне сочетаются ряд услуг которые делают действительно качественно, вот как раз Dali явлется одним из не многих. Я перепробовала не малое количество салонов которые находятся более или менее близко к моему дому и отдала предпочтение Dali. Всем кто ищет качественное обслуживание рекомендую попробовать этот салон.
Аноним
Сказать, что я была расстроена от посещения этого "салона" - ничего не сказать. Все по порядку. Я позвонила по указанному на сайте B...n телефону (первый указанный был заблокирован, поэтому удалось дозвониться на второй) для уточнения информации по акции и наличию свободного времени у мастера. Кажется, трубку взяла администратор, не представилась, не сказала названия салона, я уточнила сама. Как я узнала позднее,это два салона в одном - Dali и Aura. Меня записали в этот же день, уточнили адрес ( Чайковского 63а), а так же сказали, что купон покупать не нужно, достаточно оплатить услугу на месте. По приезде я не сразу сориентировалась. Позвонила в салон, там сказали позвонить в домофон. Звонила два раза, ворота для входа в арку открыли только с третьей попытки. По озвученному администратором адресу была расположена школа фехтования. Там мне помогли найти неприметную дверь Dali / Aura. Когда я зашла, в помещении был спертый запах, я списала это на старость петербуржской застройки. Обстановка внутри скромная, неуютная. Я сняла верхнюю одежду и села за стол. Предложила начать с педикюра, но мастер сказала, что уже подготовила все для маникюра. Приступив к процедуре, она уточнила, какой я предпочитаю маникюр и "кровоточат ли у меня пальцы". Я ответила, что нужен комбинированный маникюр и кутикула нечувствительная. На столе было пыльно. Маникюр начался с обработки аппаратом. На первом же обработанном пальце была повреждена кожа, образовалась кровавая ранка. Насадки были пыльными. Затем мастер достала инструменты для удаления кутикулы. Они были "прожарены" - это меня немного успокоило. Далее работа продолжалась некачественно: не была полностью удалена кутикула, ногтевое ложе от сильного нажатия металлической лопатки превращалось в стружку. Я пожаловалась мастеру, что ранка на мизинце кровоточит и воспалилась. Левая рука была "закончена", настало время придавать форму пилкой. Я попросила квадратную. Предложила показать картинку в Интернете, чтобы показать желаемый результат. Мастер сказала:" Я поняла, не надо картинку". Ногти были разными, я сказала, что нужно исправить, на что мастер сказала мне: "Возьми пилку и подпили, как хочешь!". Я была ошарашена, но все же подпилила самостоятельно средний палец, безымянный "повторила" мастер. Это была катастрофа. Я пыталась максимально подробно объяснить, какая мне нужна форма, показала сама, предложила фото из интернета для нагладности еще раз. Она сказала, что поняла меня, но сделала по-своему. "Мастер" начала твердить ме:"Давай я просто сделаю маникюр и накрашу ногти, а то уйдешь недовольная. Я не понимаю, что ты хочешь. Я делаю, как могу, я привыкла так работать. Я не буду работать по-другому". У мастера зазвонил телефон. Конечно, она взяла трубку. Я сидела в растерянности, пока она судорожно пыталась сделать обрезной маникюр на правой руке. После окончания ее разговора, я еще минуту терпела, а потом убрала руки от щипцов. Невыносимо было там сидеть. Я встала и начала собираться, мне было плохо от мысли, что ногти испорчены. Глаза наливались слезами. Мастер начала упрекать меня в том, что я пришла с какими-то проблемами в голове, что мне все не так, что она не будет работать иначе, что у нее тоже проблемы и муж в больнице. Я молча собралась и вышла оттуда, чтобы продышаться и успокоить истерику. Я не знаю имени этой женщины, она не представилась. Вечер был испорчен, видимо, у обеих.По приезде домой я решила оставить отзыв-предостережение на сайте B...n, но не смогла этого сделать, потому что не купила купон, а послушала администратора. Затем узнала, что этот сайт не публикует негативные отзывы, и прекратила попытки написать все там. Все отзывы необходимы потребителю, иначе нет целостного представления о предоставляемых услугах, их качестве. Это важно, потому что это касается здоровья клиентов.
Надя
Делала в салоне маникюр, очень довольна, мастер Е..на, профессионал на все сто! Быстро, очень аккуратно. Палитра цветов гель лаков огромная!Процветания вам и не вредных клиентов!
Нэлли
Салон просто супер. Отношение персонала очень хорошее, всегда сделают так как нужно. И детям очень у них комфортно и очень добры с клиентами. Очень приятно когда в таком заведение тебе рады. Спасибо большое  салону "Aura" за то что очень внимательно относиться к своей профессии. Спасибо девочки большоt
Елизавета
Была тут всего раз и изза остром необходимости восстановления волос.Дело в том,что я обеспечивают волосы уде много лет и недавно поняла,что я лысею и волосы это солома.Срочно перекрасилачь в натуральный увет и стала восстанавливать.В салоне aura не только спасают волосы но еще и осуществляют все виды парикмахерских работ,ногтевой мастер есть и конечно же те натуральная косметика и парфюмерия.Персонал просто мастера своего дела,рассказывают,учат и делятся советами.Салон aura,это показатель идеальной работы!
Светлана
Dali  приятный салон, качественная работа, удобно добираться. Была уже 3 раза, всегда ухожу довольная так как все мастера прекрасно выполняют работу. Маникюр, реснички, стрижки - все отлично делают. Так что всем хочу посоветовать салон Dali!
Екатерина
Очень качественно выполняют работу мастера ногтевого сервиса. Часто в салоне Aura делаю себе маникюр, очень нравится. Делают аккуратно, все ровненько, кутикула остается целой, без порезов. В общем все как надо, я довольна! Мастеров кстати зовут Е...а и Г...а))

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Aura (ООО Розница-К1, ООО Вперед)

Представляю Вам худшую компанию, в которой я работала. Эта компания занимается продажей перчаток (демисезон и зимой) и очков (летом). Проработала там месяц. Решили уволиться вместе с менеджером, т.к. постоянные претензии, крики со стороны начальства и штрафы по любому поводу. З/п отказались платить, когда мы написали заявление об увольнении. Обещают от 30.000, а не платят вообще. Трудовую так и не вернули, ведь Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Aura (ООО Розница-К1)

Компания ужасная, огромной поток продавцов, которые увольняются через день. В офисе ситуация не лучше, люди бегут, т.к отношение хамское, люди не ценятся вообще, заработные платы платятся так, как решит директор и его приближенные и вообще не платятся. Придумываются разные штрафы, более того, суммы штрафов берутся чуть ли не с потолка, ужасные условия работы. Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
SAN DALI

Ужасная организация! Вроде громкое название, на слуху. Проработала несколько месяцев и сама ушла.При расчете обманывают . Переработка никак не оплачивается.Зп черно/белая,обещают одно, платят совсем другое.Не трудоустраивают сразу- не подошел человек его пинком под зад. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Aura

Привет всем приехал на заработки в Москву на фирму Аура, отработав там 2 месяца решил уволиться, все сделал как надо уволился за две недели все пересчитали, бейджик вернул, ну вообщем все все сделал как они требуют. Вот 31 последний день работы, а з/п до сих пор нету вначале обещали 30 000 срезали 15 000, ну ладно уж подумал получу хоть Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «aura accessories новосибирск»

Не понравилось мне пара тройка моментов,например таких что иногда приходилось работать не в свою смену или просто работать в выходной день
За время работы в компании я обучился работать с клиентами и правильно представлять товар,но конечно же сразу все не получалось,косячил,но слава богу относились лояльно и не пилили сильно.Всяко лучше чем барабанить на заводе))) ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
San Dali

Всем здравствуйте! Отработала в данной компании ровно один стажировочный (бесплатно!), привлекла достойная з/п, в объявлениях от 15 000 до 40 000 обещают. С самого начала смутил офис в центре города, катакомбы и развалины, а казалось бы крупная обувная сеть города! В общем на месте я была полностью разочарована, во-первых мной как стажером никто не занимался, хотя я с опытом работы на Подробнее>>

21.01.2017
San Dali

Отработала в данной организации 2, 5 мес. На большее меня просто не хватило. Единственный плюс, пожалуй, это выплата зп вовремя, да и еще и расчитали в день ухода сразу же. НО Такого ужасного отношения я не встречала. Отдел, в котором я работала, ненавидят абсолютно все, и я не удивляюсь почему. Никто ничему тебя учить не собирается, но спрашивать будут по Подробнее>>

Игорь:
Пришло время и мне пролить свет на весьма нашумевшую в рамках Харькова конторку под гордым названием сеть фитнес-клубов «AURA» мнящие из себя какой-то там мухосранский «ПРЕМИУМ»
Рыба гниет с головы, компании гниют с безразличного руководства.
Собственники данной сети клубов, как часто-густо бывает, считают только деньги, спуская свои задачи и суммы на гендира П. А., который в свою очередь плывет в одной лодке и само-собой, просто спускает «золотую лихорадку» на линейных руководителей, которые естественно боятся гендира и трясутся при его виде, но как преданные *ополизы с удовольствием смахивают пот с его мягкого места и конечно спускают установки на исполнителей: линейные руководители, менеджеры, дизайнер, маркетологи и т.д.
Во всей конторке ни один человек не оформлен официально!
Финансовые условия работы в компании, озвученные вам непосредственным руководителем/директором на собеседовании — не коим образом не гарантируют ЕЕ ВЫПЛАТУ! По итогу, если вас увольняют, на половину ЗП тупо кидают! Генеральный занимается игрой «моя хата с краю» и не несет никакой ответственности за директоров которые у него работают, естественно просто разводя руками, что он «ни слухом, ни духом» о цифрах, условиях, договоренностях которые вам озвучил непосредственный руководитель!!! А то что он Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Aura Fashion House»

Отвратительная шарашкина контора работала там в офисе,трудовую не отдают,зарплату за весь месяц тоже не отдают,людей заставляют работать не по своим функциональным обязанностям,текучка людей сумашедшая,Продавцов заставляют работать по 12 часов почти без выходных и без обеда,вешают на них не понятные недостачи,работают за три копейки,очень их жаль
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

13.01.2021
Aura Spa

Устраивалась в этот горе салон пару месяцев назад в надежде работать у них массажистом. Обещали хорошую заработную плату, регулярные записи, а в итоге перестали записывать клиентов, перестали вообще как либо контактировать со мной, не выплатили заработную плату за проведенные массажи, даже не снизошли ответить, в чем, собственно, причина такого странного и некомпетентного поступка. Мастера друг за другом уходят из Подробнее>>

17.10.2018

Сергей:
Вчера меня пригласили на собеседование в Ауру, когда позвонил Ростовской Елене (как указано в просьбе перезвонить), она сказала что говорить не может, и пригласила на следующий день приехать к ним. К собеседованию конечно же пришлось подготовиться, найти кучу недостатков на их сайте который страшно глючит, на котором не работает карта, текст написан шрифтом 15-летней давности и т.д. а так же по своей профессии но когда я приехал Елена сказала мне что вакансия менеджер по продажам!!! в моем резюме я ни разу не упоминал что ищу работу на данную вакансию, помимо этого она вела себя высокомерно и не профессионально, из разговора с ней я понял что девушка разбирается в том как обманывать людей и не больше. Что заметил из недостатков непосредственно фитнес-клуба так это то что рабочий персонал ходит через главный вход, а не специальный, что нарушает правила обслуживания клиентов. Работать в данном заведении не советую. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
De Aura

Всем привет. Отправилась я как то на собеседование в компанию De Aura, метро полянка. Имея диплом парикмахера-технолога хотелось узнать, что за 70 000руб. 2на2 за мойку волос. Позвонив по телефону сказали надо мыть волосы, укладывать, супер элитный салон. Так вот. Все как в худших отзывах ДеШали и МонПлатин. Куча народу,  1 за одним собеседуют. Дали анкетку. Жду... Вызвали, побеседовали. Оклад Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Salvador Dali Сальвадор Дали

Всем привет! К сожалению, моя сестра попалась на их удочку. Но вовремя очухалась! Ей впарили эту "чудо"-косметику. На следующий день (01. 11. 15г воскресенье) мы вместе отправились в этот салон. На ресепшене обьяснили, что хотим произвести возврат товара. Естественно настроение ресепшеонистки изменилось, уже не такая вежливая и улыбчивая она пошла за кем-то. Эта кто-то очень долго шла. Потом все-таки вышла Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Makes dali gyzlan lukmany - Украли мой анкета

украли мой анкета мой ID 9676977 хочу вернут как можно??? Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Makes dali gyzlan lukmany - Украли мой анкета

украли мой анкета мой ID 9676977 хочу вернут как можно??? Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
AMPHORA GROUP КОМПАНИЯ отзыв сотрудника s-dali

Позитивные только обещания.Отзываюсь в первую очередь о работе под руководством глубоконеуважаемой Надежды Бойченко. Дела в компании пошли совсем плохо начиная с октября 2013 года. Зарплату не выплачивают, про KPI даже речи не идет. И всё это сопровождается глупыми и очевидно лживыми, недостойными руководителя высокого уровня, оправданиями и обещаниями.Платят только избранным в соответствии с личными симпатиями.За полгода моей работы там сменилось 3 фин.директора (последнего сняли за то, что он решил начать выплачивать зарплату сотрудникам).Трижды приходили "маски-шоу".Вряд ли в обозримом будущем что-то изменится в компании в лучшую сторону с таким потребительским и просто бессовестным отношением к сотрудникам. Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Соляная пещера "Aura" (Россия, Владивосток) - Пещера понравилась, но увы, не наш вариант

Благоприятно действует на организм при отсутствии противопоказаний Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо за отзыв! Увидела ваканцию на менеджера,пригласили на собеседование!теперь даже не знаю что и делать? Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Aldoran - Sojrali ed ne dali oskolki

ya golosoval sms golosovaniem 4erez sait "mmovote.ru" na serve aldoran.ru... U menya uwlo smska ed kak obi4no sxavali no oskolki za golosovaniya mne vse ewe ne dali. prowu rassmotret' etu problemu. Nomer telefona +77028999563 Подробнее>>