Отзыв о работодателе «Aura Fashion House»

Отвратительная шарашкина контора работала там в офисе,трудовую не отдают,зарплату за весь месяц тоже не отдают,людей заставляют работать не по своим функциональным обязанностям,текучка людей сумашедшая,Продавцов заставляют работать по 12 часов почти без выходных и без обеда,вешают на них не понятные недостачи,работают за три копейки,очень их жаль

Положительных сторон нет

Украина, г. Днепропетровск, ул.Пастера 4

13.10.2016 | положительный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Ольга:

На мой взгляд, каждый из нас должен заниматься благотворительностью, ведь помогать слабым очень важно. Я когда устраивалась в Fashion house была очень рада увидеть, что они тоже в этом участвуют. Мы собирали денежки на покупку подарков и канцелярских товаров для больных деток, в итоге получилась солидная сумму, которую потом отправили в фонд. Я всегда «за» такие добрые дела! Из минусов даже не знаю, что написать. Есть рабочие моменты, а не минусы. ... Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

13.01.2021
Aura Spa

Устраивалась в этот горе салон пару месяцев назад в надежде работать у них массажистом. Обещали хорошую заработную плату, регулярные записи, а в итоге перестали записывать клиентов, перестали вообще как либо контактировать со мной, не выплатили заработную плату за проведенные массажи, даже не снизошли ответить, в чем, собственно, причина такого странного и некомпетентного поступка. Мастера друг за другом уходят из Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Соляная пещера "Aura" (Россия, Владивосток) - Пещера понравилась, но увы, не наш вариант

Благоприятно действует на организм при отсутствии противопоказаний Подробнее>>

15.04.2019
Dali / Aura (Чайковского 63)

Сказать, что я была расстроена от посещения этого "салона" - ничего не сказать. Все по порядку. Я позвонила по указанному на сайте B...n телефону (первый указанный был заблокирован, поэтому удалось дозвониться на второй) для уточнения информации по акции и наличию свободного времени у мастера. Кажется, трубку взяла администратор, не представилась, не сказала названия салона, я уточнила сама. Как я узнала позднее,это два салона в одном - Dali и Aura. Меня записали в этот же день, уточнили адрес ( Чайковского 63а), а так же сказали, что купон покупать не нужно, достаточно оплатить услугу на месте. По приезде я не сразу сориентировалась. Позвонила в салон, там сказали позвонить в домофон. Звонила два раза, ворота для входа в арку открыли только с третьей попытки. По озвученному администратором адресу была расположена школа фехтования. Там мне помогли найти неприметную дверь Dali / Aura. Когда я зашла, ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Чайковского улица, 63, этаж 1, Администратор отправляет по адресу Чайковского 63а, где фактически находится школа фехтования.

17.10.2018

Сергей:
Вчера меня пригласили на собеседование в Ауру, когда позвонил Ростовской Елене (как указано в просьбе перезвонить), она сказала что говорить не может, и пригласила на следующий день приехать к ним. К собеседованию конечно же пришлось подготовиться, найти кучу недостатков на их сайте который страшно глючит, на котором не работает карта, текст написан шрифтом 15-летней давности и т.д. а так же по своей профессии но когда я приехал Елена сказала мне что вакансия менеджер по продажам!!! в моем резюме я ни разу не упоминал что ищу работу на данную вакансию, помимо этого она вела себя высокомерно и не профессионально, из разговора с ней я понял что девушка разбирается в том как обманывать людей и не больше. Что заметил из недостатков непосредственно фитнес-клуба так это то что рабочий персонал ходит через главный вход, а не специальный, что нарушает правила обслуживания клиентов. Работать в данном заведении не советую. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо за отзыв! Увидела ваканцию на менеджера,пригласили на собеседование!теперь даже не знаю что и делать? Подробнее>>

28.08.2018

Игорь:
Пришло время и мне пролить свет на весьма нашумевшую в рамках Харькова конторку под гордым названием сеть фитнес-клубов «AURA» мнящие из себя какой-то там мухосранский «ПРЕМИУМ»
Рыба гниет с головы, компании гниют с безразличного руководства.
Собственники данной сети клубов, как часто-густо бывает, считают только деньги, спуская свои задачи и суммы на гендира П. А., который в свою очередь плывет в одной лодке и само-собой, просто спускает «золотую лихорадку» на линейных руководителей, которые естественно боятся гендира и трясутся при его виде, но как преданные *ополизы с удовольствием смахивают пот с его мягкого места и конечно спускают установки на исполнителей: линейные руководители, менеджеры, дизайнер, маркетологи и т.д.
Лицемерие и подхалимаш — закон работы в данной богадельне.
Во всей конторке ни один человек не оформлен официально!
Финансовые условия работы в компании, озвученные вам непосредственным руководителем/директором на собеседовании — не коим образом не гарантируют ЕЕ ВЫПЛАТУ! По итогу, если вас увольняют, на половину ЗП тупо кидают! Генеральный занимается игрой «моя хата с краю» и не несет никакой ответственности за директоров которые у него работают, естественно просто разводя руками, что он «ни слухом, ни духом» о цифрах, условиях, договоренностях которые вам озвучил непосредственный руководитель!!! А то что он Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «aura accessories новосибирск»

Не понравилось мне пара тройка моментов,например таких что иногда приходилось работать не в свою смену или просто работать в выходной день
За время работы в компании я обучился работать с клиентами и правильно представлять товар,но конечно же сразу все не получалось,косячил,но слава богу относились лояльно и не пилили сильно.Всяко лучше чем барабанить на заводе))) ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
De Aura

Всем привет. Отправилась я как то на собеседование в компанию De Aura, метро полянка. Имея диплом парикмахера-технолога хотелось узнать, что за 70 000руб. 2на2 за мойку волос. Позвонив по телефону сказали надо мыть волосы, укладывать, супер элитный салон. Так вот. Все как в худших отзывах ДеШали и МонПлатин. Куча народу,  1 за одним собеседуют. Дали анкетку. Жду... Вызвали, побеседовали. Оклад Подробнее>>