Соляная пещера "Aura" (Россия, Владивосток) - Пещера понравилась, но увы, не наш вариант

Автор: ooo12

Нет мед работника при соляной комнате

Благоприятно действует на организм при отсутствии противопоказаний

Здравствуйте!Мой ребенок часто болеет.Аденоиды, фарингиты, бронхиты...Все это про нас.И конечно не раз нам назначали галотерапию.Но пройти курс в соляной пещере все никак не получалось.А тут сложилось.Выбрали мы для посещения соляную пещеру "Aura".Пещера расположена по адресу улица Баляева 60.Холл и стойка администратора. При входе вам предложат снять верхнюю одежду.Переобуться в резиновые тапочки и убрать лишние вещи, в том числе сумку в запирающийся шкафчик.А это сама соляная пещера.Небольшое, уютное, симпатично оформленное помещение.Для того чтобы маленькие пациенты не скучали во время сеанса в пещере есть много игрушек.Ну а взрослые посетители могут посмотреть телевизор.Или просто расслабится и отдохнуть укрывшись пледом.Помимо самой соляной комнаты, "Aura" предоставляет и другие услуги, кедровая бочка и разные виды массажа.На этом подробно задерживаться не стану, поскольку так и не побывала на сеансе массажа.Расскажу о нашем опыте.Ходила в соляную комнату с двумя детьми 4 и 6 лет.Платили разово, поскольку знала что все 10 сеансов отходить не сможем.Одно посещение обошлось нам в 750 рублей.Расчет как наличный, так и безналичный.Вообще, для получения положительного эффекта от посещения галокамеры, рекомендуется пройти 10-15 сеансов.Соответственно, если вы покупаете абонемент, то выходит дешевле.Мы успели посетить всего 4 сеанса.В пещере нам с детьми понравилось.Я надеялась на положительный эффект.Но на следующий день после первого посещения, младший проснулся с засохшими зелеными соплями.Стала наблюдать за ним.Насморк так и не начался, в последующие дни нос оставался чистым.До посещения пещеры я читала отзывы и была готова к тому что может случится обострение.В отзывах пишут что у некоторых начинается кашель или насморк, который усиливается к середине курса и проходит к концу.А у нас ни кашля, ни соплей, просто стало закладывать нос.Хотя мы благополучно избавились от заложенности буквально незадолго до того с помощью Назонекса.И все еще продолжали им пользоваться на момент посещения галокамеры.Меня насторожила данная ситуация и мы поехали консультироваться к лору.Лор поставила нам аллергический ринит и запретила посещать пещеры.Вот так наше оздоровление завершилось.Обидно конечно.У меня были большие надежды на соляную комнату.Так хотелось пойти в сад и не болеть.На нас с дочей галокамера никак не подействовала, да и понятно, слишком мало ходили.Очень жаль что при таких местах не всегда есть медицинские работники, которые следят за процессом и могут ответить на возникшие вопросы.Это конечно можно отнести к минусам данной пещеры.Так что я конечно порекомендую к посещению соляную пещеру "Aura", но имейте ввиду что существует не мало противопоказаний.И если у вас есть сомнения и вопросы, то сначала проконсультируйтесь с доктором, а возможно и выберите пещеру при мед учреждении.

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Aura (ООО Розница-К1)

Компания ужасная, огромной поток продавцов, которые увольняются через день. В офисе ситуация не лучше, люди бегут, т.к отношение хамское, люди не ценятся вообще, заработные платы платятся так, как решит директор и его приближенные и вообще не платятся. Придумываются разные штрафы, более того, суммы штрафов берутся чуть ли не с потолка, ужасные условия работы. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Aura

Привет всем приехал на заработки в Москву на фирму Аура, отработав там 2 месяца решил уволиться, все сделал как надо уволился за две недели все пересчитали, бейджик вернул, ну вообщем все все сделал как они требуют. Вот 31 последний день работы, а з/п до сих пор нету вначале обещали 30 000 срезали 15 000, ну ладно уж подумал получу хоть Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Aura (ООО Розница-К1, ООО Вперед)

Представляю Вам худшую компанию, в которой я работала. Эта компания занимается продажей перчаток (демисезон и зимой) и очков (летом). Проработала там месяц. Решили уволиться вместе с менеджером, т.к. постоянные претензии, крики со стороны начальства и штрафы по любому поводу. З/п отказались платить, когда мы написали заявление об увольнении. Обещают от 30.000, а не платят вообще. Трудовую так и не вернули, ведь Подробнее>>