Aura

Привет всем приехал на заработки в Москву на фирму Аура, отработав там 2 месяца решил уволиться, все сделал как надо уволился за две недели все пересчитали, бейджик вернул, ну вообщем все все сделал как они требуют. Вот 31 последний день работы, а з/п до сих пор нету вначале обещали 30 000 срезали 15 000, ну ладно уж подумал получу хоть половину, а вот уж и нет и половины. Люди добрые помогите куда мне обратиться, брат говорит с юристами иди, но я не хочу чтоб из-за меня были неприятности у них.

01.09.2018 | положительный отзыв
Соляная пещера "Aura" (Россия, Владивосток) - Пещера понравилась, но увы, не наш вариант

Благоприятно действует на организм при отсутствии противопоказаний Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Aura (ООО Розница-К1)

Компания ужасная, огромной поток продавцов, которые увольняются через день. В офисе ситуация не лучше, люди бегут, т.к отношение хамское, люди не ценятся вообще, заработные платы платятся так, как решит директор и его приближенные и вообще не платятся. Придумываются разные штрафы, более того, суммы штрафов берутся чуть ли не с потолка, ужасные условия работы. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Aura (ООО Розница-К1, ООО Вперед)

Представляю Вам худшую компанию, в которой я работала. Эта компания занимается продажей перчаток (демисезон и зимой) и очков (летом). Проработала там месяц. Решили уволиться вместе с менеджером, т.к. постоянные претензии, крики со стороны начальства и штрафы по любому поводу. З/п отказались платить, когда мы написали заявление об увольнении. Обещают от 30.000, а не платят вообще. Трудовую так и не вернули, ведь Подробнее>>