Aura (ООО Розница-К1, ООО Вперед)

Представляю Вам худшую компанию, в которой я работала. Эта компания занимается продажей перчаток (демисезон и зимой) и очков (летом). Проработала там месяц. Решили уволиться вместе с менеджером, т.к. постоянные претензии, крики со стороны начальства и штрафы по любому поводу. З/п отказались платить, когда мы написали заявление об увольнении. Обещают от 30.000, а не платят вообще. Трудовую так и не вернули, ведь главный офис находится в Новосибирске, а торговые точки по разным городам. Когда устроились на работу в один день с менеджером-отработав буквально 3-4 дня, "соседи-продавцы" сразу сказали, что текучка большая, будут тюкать по любому поводу и тд. В итоге так и вышло. Первый рабочий день-при себе иметь форму (белая блузка, имеено блузка и черная юбка/джинсы), которую Вы покупаете сами за свои деньги. Обязателен бейджик. Нет бейджика-штраф. Нет формы-штраф. Т.к. персонала катастрофически не хватало-мы работали с менеджером по 12 ч. Она отработала 13 дней подряд!!!Я отработала 8 дней. Если работаешь одна-ни в туалет, ни покушать не сбегать. Тут же звонит начальство и орет, что точку нельзя оставлять.-"За точкой должна смотреть ТЫ, а не соседние продавцы". В общем ужас. Уже отработав 8 дней, я зашла на данный сайт и ввела несколько названий их компании (причем названий у них много)-столько отзывов увидела плохих и ушла оттуда. 8 дней отработать по 12 ч и получить 1770р-это мощно. И то эти деньги мне выплатила менеджер, себе забрала за 13 отработанных дней 3256р. Это на тот момент всё, что было в кассе. Очень обидно, что столько времени и нервов было потрачено зря.

Каза 2015-04-13 11:33:50

Будьте осторожны! Может называться ARSIS!

Ник! 2015-03-17 22:49:26

Уважаемые дамы и господа, знаете, почему Казарин так с Вами поступает? Да потому что Вы это позволяете так поступать с собой. Кто Вам мешает отстаивать свои права? Вы готовы работать бесплатно? Вы готовы экономить на шоколаде для своего ребенка , но вы боитесь написать заявление в генеральную прокуратуру по факту мошенничества. Вы же можете считать фактом мошенничества, когда предлагают зарплат

Михаил 2015-03-14 17:54:07

Неужели она еще существует?) Полностью согласен с автором. Летом 2014 года туда устраивался, менеджер расхваливала эту ауру часами. Неверил отзывам, потом сам убедился. Отработал 1 день и жесть полная. Кинули вообще одного на точке в первый день, никто не стажировал, все делай сам. Начальство постоянно доставало звонками, вообщем еле сбежал не доработав 1 день. Было дело в Северске тц Мармелайт. С

01.09.2018 | положительный отзыв
Соляная пещера "Aura" (Россия, Владивосток) - Пещера понравилась, но увы, не наш вариант

Благоприятно действует на организм при отсутствии противопоказаний Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Aura (ООО Розница-К1)

Компания ужасная, огромной поток продавцов, которые увольняются через день. В офисе ситуация не лучше, люди бегут, т.к отношение хамское, люди не ценятся вообще, заработные платы платятся так, как решит директор и его приближенные и вообще не платятся. Придумываются разные штрафы, более того, суммы штрафов берутся чуть ли не с потолка, ужасные условия работы. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Aura

Привет всем приехал на заработки в Москву на фирму Аура, отработав там 2 месяца решил уволиться, все сделал как надо уволился за две недели все пересчитали, бейджик вернул, ну вообщем все все сделал как они требуют. Вот 31 последний день работы, а з/п до сих пор нету вначале обещали 30 000 срезали 15 000, ну ладно уж подумал получу хоть Подробнее>>