AMPHORA GROUP КОМПАНИЯ отзыв сотрудника s-dali

Позитивные только обещания.
Отзываюсь в первую очередь о работе под руководством глубоконеуважаемой Надежды Бойченко.
Дела в компании пошли совсем плохо начиная с октября 2013 года. Зарплату не выплачивают, про KPI даже речи не идет. И всё это сопровождается глупыми и очевидно лживыми, недостойными руководителя высокого уровня, оправданиями и обещаниями.
Платят только избранным в соответствии с личными симпатиями.
За полгода моей работы там сменилось 3 фин.директора (последнего сняли за то, что он решил начать выплачивать зарплату сотрудникам).
Трижды приходили "маски-шоу".
Вряд ли в обозримом будущем что-то изменится в компании в лучшую сторону с таким потребительским и просто бессовестным отношением к сотрудникам.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Amphora Group, SnT International

Поддерживаю негативные отзывы: З/П выплачивают с задержкой на месяц и при увольнении вы её скорее всего не получите. Ни о каких ОМС и тем более ДМС речи не идёт. Владелец компании Мальшаков Александр Васильевич принимает все "важные" решения единолично. Так что если Вы не получили зарплату, большой штраф или трудовую при увольнении, знайте - это его решение! Если собираетесь писать - писать Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
AMPHORA GROUP КОМПАНИЯ отзыв сотрудника worker

Нормальная компания, со своими плюсами и минусами. Нет строгого учета рабочего времени, деньги приличные, люди хорошие. Уходить пока не планирую. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
AMPHORA GROUP КОМПАНИЯ отзыв сотрудника swska

Могу сказать, что этой компании не место на рынке. Платят серую з/п, отпускные выдают после отпуска (серые которые), а при увольнении не выдают з/п. С радостью нанимают студентов без опыта, платят гроши и продают заказчику как специалистов. Не советую идти туда, если есть еще выбор. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
AMPHORA GROUP КОМПАНИЯ отзыв сотрудника TolianIPB

Если вы хотите получать зарплату и ничего не делать - то это не ваш выбор. В компании много интересных направлений деятельности и проектов, которые требуют Вашего активного участия. В замен компания предлагает профессиональный и карьерный рост. Всё честно и зависит только от Вас. Подробнее>>