Отзыв клиента Ирина о компании ДАЛИ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ирина

Посещала клинику в январе 2017 г. Остались впечатления довольно не приятные. Очень много пришлось ждать. На первый приём прождала, когда примут долго, после приема ждала еще минут 20, пока врач найдет, как называется анализ, что мне необходимо сдать в их бланке анализов. На второй прием прождала опять минут 15, пока обслужат в назначенное для меня время двух других пациентов. И после приема опять мне пришлось ждать, пока администратор доделает свои дела и сможет посчитать, сколько я должна. С такими расценками мне за все время ожидания не было ни разу предложено, ни чая, ни кофе. Качеством обслуживания самого врача так же осталась недовольна, т. к. ответ на мой вопрос про то, что меня тревожит я так и не получила. Вместо этого мне предложили пройти дорогостоящей лазеротерапии, уверяя, что если не пройду, то запущу свое лечение. Еще и врач в дальнейшем звонит и предлагает все-таки пройти его. Видимо и у врачей планы продаж тоже есть. Не советую посещать данную клинику. Не стоит своих денег.

не найдены

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании ДАЛИ

Были проблемы с коленным суставом, была лишняя жидкость в колене. Обратился к врачу Шодиеву, помог без хирургического вмешательства, теперь колено не болит и жидкости нет)!

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина Краснова о компании ДАЛИ

1. Решалась-таки оставить отзыв о клинике «ДалиМед». Очень довольна лечением и врачами этого центра. После травмы сильно мучили боли в колене, даже ходить и сидеть было практически невозможно. Прошла обследование в клинике, врачи собрали анализы, провели тщательный осмотр. Диагноз поставили быстро и назначили лечение. Лечилась электрофорезом и и массажем. За две недели состояние значительно улучшилось, боли отпустили, чувствую себя значительно лучше. Все врачи клиники молодцы, очень приятные и вежливые. Действительно знают, что и как лечить. Единственный минус - дороговато. Но не жалею ни об одном потраченном рубле. Здоровье дороже.

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Харитоненко Евгений о компании ДАЛИ

Водил маму в «Дали» к неврологу лечить радикулит, всем остались очень довольны. Очень хороший врач, внимательный, лишнего не говорит и не назначает кучу бесполезных анализов. Все четко и по делу. После лечения мама словно воспряла, оживилась, чувствует себя прекрасно. Что немаловажно, к пациентам относятся по-человечески, действительно лечат, а не пытаются выкачать побольше денег, как поступают большинство платных клиник. Был очень доволен результатами. Единственный минус – при первом приеме пришлось подождать лишние 15 минут. Но времени нам уделили достаточно, врач не спешил поскорее от нас избавиться, все подробно расспросил и

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ДАЛИ

Ходила в «Далимед» на УЗИ молочных желез. Выбрала эту клинику, так как она находится в центре и цены там не такие высокие, как у других. Результаты ультразвука были в этот же день, никаких замечаний к персоналу и врачам нет. Все на высоком уровне.

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рябченко Наталья о компании ДАЛИ

Неплохая клиника, цены приемлемые, врачи – настоящие профессионалы своего дела. Правда, центр совсем «не раскручен», узнала о нем совершенно случайно. Очень понравились методы лечения и высокая квалификация специалистов. В платных клиниках сейчас так много шарлатанов, а тут, убедилась на опыте, действительно крутые врачи. Могу посоветовать уделять рекламе больше внимания, а то многие даже не подозревают о существовании клиники.

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ДАЛИ

Лечила позвоночник лазеротерапией. Сама не ожидала такого быстрого результата. Больше ничего не болит, могу жить нормальной жизнью. Спасибо всем врачам клиники за внимательный подход к пациентам, сопереживание и качественное лечение.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДАЛИ

Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники. Спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Я очень довольна качеством обслуживания: получила грамотные, понятные ответы и качественное, профессиональное лечение. Порекомендовала своим друзьям и родным.

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДАЛИ

Проходила в 'Дали' курс озоновой аутогемотерапии. Хочу сказать, что это единственная клиника, где мне не только правильно поставили диагноз (полгода мучилась с воспалениями на ноге, жуткий фурункулез, который лечили исключительно хирургическим путем), но и назначили единственно эффективное лечение. Курс 10 процедур - и все. Очень жалею, что узнала об этом методе и этой прекрасной клинике так поздно, можно было обойтись без шрамов (

25.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ДАЛИ

Полгода назад посещал клинику, осталось двоякое впечатление. Первичный прием понравился, врач показался квалифицированным и опытным, а вот на назначенной процедуре у ман. терапевта (кстати после сеанса оказалось, что за 10 минут была проведена мануальная терапия+остеопатия, о чем меня даже и не предупредили) появились вопросы, улучшения состояния - ноль целых и ноль десятых. А, что может произойти от таких странных пассов, когда тебе приподнимают голову и держат минут пять. как-то все это смахивает на шаманство.:-)

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании ДАЛИ

Мне понравилась эта клиника тем, что врачи в ней не просто внимательные, а очень высокопрофессиональные. Атмосфера душевная, люди приятные, чай, кофе, это понятно. Главное результат, а он воодушевляющий! Не хочется сглазить, но теперь я могу себе позволить гораздо больше, чем до лечения. Огромное спасибо врачам, специалистам с большой буквы!

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Варя Василек о компании ДАЛИ

Дерматолог некомпетентен, а вот рефлексотерапевт обалденная. ЛОР тоже хороший.

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДАЛИ

Несколько раз ходила на УЗИ к Мининой Елене Юрьевне и ни разу не пожалела. Даже дочка 7 лет была в восторге от врача! Очень добрый, отзывчивый, понимающий, внимательный человечек. Профессионал с Большой буквы! Побольше бы таких врачей! Ещё хочу выразить благодарность стоматологу Кикову Джабраилу, за прекрасный подход к клиенту и высокий профессионализм.

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Margoshka-stepanova о компании ДАЛИ

Была на консультации у дерматолога Кругловой Ирины Владимировны. Уже год не могу избавиться от угревой сыпи, . Пописали лечение, результат уже заметен. Спасибо за квалифицированную помощь!

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антанина о компании ДАЛИ

Мой отзыв о медицинском центре 'Дали'. В центре мне была проведена очень большая работа. Удаление, лечение, протезирование. Работа закончена — я очень довольна результатом. Организация работы в клинике на высшем уровне. Большое спасибо всему коллективу стоматологии «Дали», профессионалы своего дела, больше бы таких врачей, которые работают с душой, ответственно подходят ко всем вопросам протезирования и эстетики. Экономия за все виды стоматологических услуг, с учетом скидки пенсионерам, в мед. центре «Дали», составила 10%.

05.12.2014 | положительный отзыв
Компания Дали

Андрей:
Эта клиника занимается различного рода заболеваниями позвоночника и суставов, решил свое здоровье доверить им. Мне более импонирует что клиника имеет узкую специализацию, чем лечит все и абы как. Видел к сожаленью и такие. Беспокоили боли и скованность в коленных суставах. Доктор провел осмотр и назначил рентген суставов. Потом на основании анализов и снимков назначил лечение. Чем хороша эта клиника, тем что методы тут можно сказать уникальные, минимум медикаментов и максимум эффекта от лечения. Иглорефлексотерапия ,не так уж и страшна как я полагал, а эффект от процедуры супер!

Литейный проспект, д.52

19.03.2019
ООО Дали отзывы

Торговый проекта кфт:
При добровольном увольнении нескольких сотрудников проекта не заплатили зарплату! Двуличные люди! На собрании говорят, что вы их люди и они за вас горой, а на самом деле им плевать на людей!Маразм всего руководства зашкаливает!Мурат, верни людям их зарплату!!

Санкт-Петербург.