Дешели он же салон Сальвадор Дали (Косметика Элевэйшн)

Искала работу, вижу объявление требуются помощник косметолога, пришла на собеседование и в этот же день сразу на учебу. На учебе мы узнали что должность наз. торговый менеджер и наша задача ВПИХИВАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЛЕВЭЙШН за 59900руб. Производитель у Дешели и Сальвадор Дали(ЭЛЕВЭЙШН) один и тот же, даже стратегия ВПИХИВАНИЯ одна и та же. А "гуру"(девушка 22 года) которая нас обучала тушите свет: речь безграмотная, мат-перемат, куча слов паразитов корректно не может ответить ни на один вопрос еще и заявляет не сравнивайте дешели с ЭЛЕВЭЙШН. А текст по ВПИХИВАНИЮ это полный бред, рассчитанный на легко внушаемых дурочек в розовых очках, которые верят что их кожа станет как в 20 лет.Время ни кого не щадит!

Ольга 2015-10-28 05:00:26

Осторожно мошенники!!! Заманивают бесплатной процедурой, паспорт обязательно(для оформления кредита) сначала внушают как у вас все плохо с кожей,находят кучу отклонений от нормы и якобы подбирают способы лечения. Затем начинают разводить на кредит начиная с дорогого, вы не соглашаетесь, тогда в ход идут акции типа только сегодня, только сейчас, завтра будет поздно, и как это дёшево и выгодно, всег

Аноним 2015-11-06 18:17:10

А я попалась на их удочку.... Теперь не знаю, как расторгнуть этот договор и не платить по 5000 в месяц по кредиту...

Удар в бок 2015-09-13 19:54:12

Я работала оператором в Сальвадоре Дали, дали какой то текст по привлечению людей, первые месяцы относились хорошо к нам приходили, но когда они поняли что это развод то нас просто посылали и перестали приходить...

Траляля 2015-07-17 14:00:50

ух сколько адептов набежало)))аж в глазах рябит от их восторгов) сразу видно сотрудники работают на славу - мониторят тему, хотя компания, конечно, гэ, и косметика - гэ, и методы работы такие же

Аноним 2015-07-15 17:31:51

Отмывание денег

ПростоАня 2015-06-10 15:50:45

ПРивет, ходила в данную клинику, все понравилось, только вот не сразу нашла как к ним пройти. А так первая процедура которую провели бесплатно была очень плодотворная ))) Девочки следите за собой родные ведь мы богини )))))

Kiss84 2015-06-05 03:56:27

Приходила на собеседование, очень доброжелательная девушка его проводила. Все в развернутой форме объяснили. Хотела как подработку 2 через 2, но на должность которую хотела, такой график не подходит для работодателя. Очень жаль. Не кто не заставлял впихивать косметику или промывать людям мозги , а скорее с какими проблемами чаще всего обращаются клиенты и чем мы можем им помочь. Клиника очень крас

Tinia 2015-06-03 14:16:48

Мне очень нравится эта клиника. Пользуюсь услугами косметолога и всегда очень довольна. Персонал очень вежливый и отзывчивый, всегда ухожу отсюда в прекрасном настроении. В последнее посещение у меня разрядился телефон и администратор вызвала мне такси, Мелочь, а приятно, чувствуется забота о клиенте. Рекомендую всем.

Asiila 2015-06-01 14:43:46

Я являюсь человеком, который ценит отношение к клиенту. Могу заверить, исходя из личного опыта, что сервис клиники Сальвадор на уровне. Комфортные условия (чисто, стильно, удобно), качественные косметические средства, современное оборудование, и главное квалифицированный персонал, которому не страшно довериться.

Женя 2015-05-27 11:47:07

Была, понравилось, пойду еще. Работники замечательные, причем с Медицинским образованием: видно по работе их и говорю как медик,а пока лежала на процедуре ,читала грамоты на стене, подойдя поближе присмотрелась - оригинал с печатью.

Белка 2015-05-26 17:44:13

Привет Всем! Приходила в этот салон по приглашению, по телефону сказали - можете принципиально не брать с собой денег,Я так и поступила, боясь что "бесплатного сыра" не бывает...Так вот, я не отдала ни копейки. Все прошло очень профессионально! Результат великолепный! Теперь только очень жаль, что не могу из за ребеночка грудного почаще посещать данную клинику. Очень понравилось, Всем советую!

Андрей 2015-05-22 15:49:49

Был в данной клинике как пациент по бесплатному подарочному сертификату на процедуру. Пока ожидал на ресепшене, не смотря на то что нужно было всего пару минут ждать,налили чай(на выбор-кофе,чай, прохладная вода). Меня пригласили в кабинет, провели процедуру подробно описывая действия. На результат не особо расчитывал, но по концовке ощутимо заметил разницу. Вывод: определенно делают качественные

РитаСочи 2015-05-20 14:25:11

Приходила в данную клинику по подарочному сертификату на бесплатную процедуру - очень все понравилось, результат до сих пор виден.А прошло уже почти две недели. Персонал очень отзывчивый и компетентный. Всем рекомендую сходить, а тем более тем кому выпала удача получить бесплатное приглашение.

Евгеша 2015-05-13 14:50:07

Привет всем. Схемы описанные ниже аля "дешели" не имеют ни какого отношения к Сальвадор Дали в Сочи. Это же Клиника!Мне позвонили, пригласили, согласилась, пришла, ушла довольная. Бесплатный сертификат на процедуру приятно обрадовал тем что действительно денег ни каких не платила за процедуру.

Юля 2015-05-11 14:00:49

Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники за ту чуткость, отзывчивость и заботу о нас, о пациентах. Так приятно возвращаться к вам вновь и вновь. Проводили процедуры многие специалисты и все оказались огромными профессионалами. Хочу пожелать вам процветания и улыбчивых пациентов.

Анюта 2015-05-08 13:56:24

Являюсь пациентом клиники «Salvador dali». Страдала угревой сыпью на протяжении 15 лет. Спасибо доктору Сати Александровне. Средства из аптек приносили весьма незначительное облегчение, я решила обратиться за помощью к профессиональному дерматологу. В клинике мне, наконец, помогли. После консультации дерматолог назначила мне пройти обследование, и расписала комплекс процедур. Сейчас воспаления не

Анюта 2015-05-08 13:52:04

Ирина 2015-03-26 15:28:27

Люди, это полный развод. Не поддавайтесь их уговорам и якобы "акциям"и специальным предложениям.Мне постоянно звонили приглашали,я в отказ, в очередной раз мне позвонили и сказали ,что покупать ни чего не надо и предлагать ни чего не будут.В назначенный день за три часа они мне позвонили и попросили взять паспорт.Думаю,ради интереса,схожу. Пришла сижу жду, после пришла женщина по приглашению ,а он

Оленька 2015-09-19 11:48:48

Когда они приглашают на процедуру, то сразу предупреждаю, что необходим паспорт, так как процедура дорогая и проводится бесплатно только для граждан РФ определённо го возраста. Так что не удивительно что даму без паспорта не приняли. Сама процедура очень приятная и действенный. Вам по итоге предложили стать клиентом,а не заставили (ведь вы смогли отказаться). Да, она дороговата, но весьма качест

Наталья 2015-02-20 18:04:00

Целую неделю уговаривали прийти на замечательную бесплатную процедуру. Пришла, как и было назначено к 12.00. и какой результат? Проторчала там в ожидании 30 минут, никто не вышел. На ресепшене сидели две длинноногие красотки. Внимания никакого.Толку от них, как от козла молока и пользы столько же. Потратила кучу времени и здоровья. Наверное, полный развод. Очень огорчена такой сферой услуг. Зачем

Анна Викторовна 2015-01-17 18:19:29

Процедура мне очень понравилась, ощутила себя намного комфортней и моложе!Почувствовала свежесть и упругость на лице!Очень благодарю салон и профессионала Кристину за прекрасную работу со мной!Желаю процветания этому салону!Большое вам спасибо!

алис 2015-04-20 12:49:55

[censored]

Аноним 2015-04-25 17:12:12

Говно полное!!!

аня 2015-05-31 19:27:14

у нас в экибвстузе открылся этот лохотрон сальвадор дали.Люди не верьте. чисто психологический ход впихивание косметики якобы за 615 тысяч тенге , если купит в этот же день то 295тысяч. Еще и кредит заставляют оформить я в шоке настоящая лохотрон компания

njyz 2015-05-31 19:31:24

Сволочи эти сальвадор дали , ладно бы обрабатывали богатых людей , но они же сволочи вешают своим психологическим давление на женщин кредиты не верьте!!!!!!!!косметика ужас у меня после их презентации лицо несколько дней жгло и покраснение было еще и за такие не реальные деньги в пихивают косметику почему на них не управы!!!!!!!!!!!!!

Радмир 2015-06-23 11:25:43

Если не можешь себе позволить не надо чуж нести ,продукция работает шикарна

Костян 2015-08-17 20:49:55

"Чуж"???? а ха ха. грамотей. сам себе намазывай свой крем. боитесь богатых разводить и впариваете тем,кто не может себя защитить. ещё и в кпедиты людей втягиваете. но до поры до времени. как-нибудь отхватите люлей.

Лесси 2015-08-21 01:44:43

Я из Беларусии, добрались и до нас.Хочу сказать не все то золото ,что блестит.Работают они по четкой схеме. Когда мне втюхивали ,меня это развлекало ,я с консультантом где-то спорила ,где-то просто улыбалась ,давая понять что я неверю. Затем когда процедура закончилась, я сказала что завтра приду с другом он якобы юрист и неплохо разбирается в документах,вот тогда и подумаем. мне мягко о

Жанар 2015-08-24 12:38:46

комплекс шикарный, если себе не можете позволить не надо хаять всех. если покраснения значить есть проблемы с кожей, многие пользуются результатами довольны в том числе и я. Вам дают такой шанс и бесплатную процедуру сделали. подкрепите ваш IK если до вашего мозга не доходить такой уникальный шанс.

Анна 2015-09-10 23:36:07

Процедура ошеломила,стала клиенткой..,результатами очень довольна!Рекомендую людям,которые считают себя достойными самого лучшего!Спасиба,что есть в Сочи!

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

я тоже долго искала работу! просто 2,5 месяца к ряду и ничего!! уже отчаялась совсем, потом увидела вакансию в дешели и поехала туда. думала тоже ничего не получится. однако пригласили на обучение и я согласилась. долго сомневалась что не возьмут, отбор жесткий. но я им подошла и вот сейчас работаю! мне нравится. главное деньги хорошие платят! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Я на прошлой неделе закончила обучение в компании Desheli оно длилось 4 дня, потом был экзамен! боялась прямо как школьница…. а вдруг не сдам и не возьмут. Обучение в компании действительно очень серьезное, профессиональное. Я очень много узнала нового, и что самое интересное оно совершенно бесплатно. Сейчас уже работаю и очень довольна и коллективом и самим процессом работы! Спасибо компании Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Здравствуйте, если уверены в своей профессионализме, насчет работы и тем более оплаты не волнуйтесь, всегда все вовремя оплачивается, все стабильно, главное было бы желание работать Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Я вот не очень люблю спокойную работу! мне больше по душе движения, общение. особенно не люблю сидеть в офисе, по мне Desheli 5-бальний вариант для меня. Тем более не так сложно работать с продуктом и уговаривать купить никого надо, эффект то реально после первой процедуры проявляется!!! Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Девчонки, научитесь принимать все новое и не отрицать. Первый раз я тоже не поняла эту косметику и не увидела особых результатов. Ну а знакомая предложила еще раз пройти процедуру и поговорить с косметологом Я согласилась на это и не зря.. Я увидела косметику хорошего качества, которая сделала мое лицо красивым и помолодевшим.Ну а цена говорит о качестве, может и дороговато, Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

С самого вас настраивают на карьерный рост. Амбиции приветствуются и поощряются. Те, кто не ленится и понимает, что пришел в динамичную конкурентную среду, в перспективе получают опыт организации аналогичного бизнеса, бесплатную франшизу и помощь в открытии своего бизнеса. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Для меня работа в Дешели открыла много перспектив, я начала ездить по миру, отлично зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей(коллег), я стала более профессиональна попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания Дешели сыграла решающую роль в моей жизни. Отличная компания, дающая большие перспективы!Всем удачи! Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Работа в Desheli просто супер! Я до этого три места работы сменила, и везде что то не нравилось, то зп вечно задерживали (это я в компании работала, то коллеги оказывались, такие что невозможно рядом было находиться. А сейчас я ОЧЕНЬ довольна своей работой. Меня радует моя зарплата и мои любимые коллеги! В нашем отделе работают самые лучшие сотрудники! Я очень Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Работа в компании Дешели мне очень нравится, есть возможность и карьерного роста, и можно многому научится там, я лично получила бесценный опыт работы в этой компании, за что им очень благодарна. В целом хорошая компании с хорошими перспективами. Они отлично заняли свою нишу на Российском рынке. Так что думаю это компания двигается в нужном направлении. И что ещё я считаю Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Девочки, я сама работаю в ДеШели! Сначала не верила в эффективность косметики, но смотря на своих клиентов, которые молодеют у меня на глазах, я поняла, что ДЕШЕЛИ -это чудо! Прошу вас не путать и не сравнивать косметику ДЕШЕЛИ с другими средствами по уходу за лицом! Ведь ДеШели это совсем иной продукт! Всем удачного пользования! Молодейте с Дешели! Подробнее>>