Сальвадор Дали

Работа в компании Дешели мне очень нравится, есть возможность и карьерного роста, и можно многому научится там, я лично получила бесценный опыт работы в этой компании, за что им очень благодарна. В целом хорошая компании с хорошими перспективами. Они отлично заняли свою нишу на Российском рынке. Так что думаю это компания двигается в нужном направлении. И что ещё я считаю важным, они постоянно расширяются и набирают ещё сотрудников, это очень важный показатель для компании.Дешели развивается и в регионах и во всех крупных городах России они уже есть. Потенциал у компании действительно очень большой. Компания очень грамотно двигается по рынку, правильно растравляет приоритеты. Управляющие должности занимают очень грамотные люди, которые профи в своей сфере деятельности, они не совершают опрометчивых поступков, все просчитано до последнего шага. Люблю свою работу!

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

я тоже долго искала работу! просто 2,5 месяца к ряду и ничего!! уже отчаялась совсем, потом увидела вакансию в дешели и поехала туда. думала тоже ничего не получится. однако пригласили на обучение и я согласилась. долго сомневалась что не возьмут, отбор жесткий. но я им подошла и вот сейчас работаю! мне нравится. главное деньги хорошие платят! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Я на прошлой неделе закончила обучение в компании Desheli оно длилось 4 дня, потом был экзамен! боялась прямо как школьница…. а вдруг не сдам и не возьмут. Обучение в компании действительно очень серьезное, профессиональное. Я очень много узнала нового, и что самое интересное оно совершенно бесплатно. Сейчас уже работаю и очень довольна и коллективом и самим процессом работы! Спасибо компании Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Здравствуйте, если уверены в своей профессионализме, насчет работы и тем более оплаты не волнуйтесь, всегда все вовремя оплачивается, все стабильно, главное было бы желание работать Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Я вот не очень люблю спокойную работу! мне больше по душе движения, общение. особенно не люблю сидеть в офисе, по мне Desheli 5-бальний вариант для меня. Тем более не так сложно работать с продуктом и уговаривать купить никого надо, эффект то реально после первой процедуры проявляется!!! Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Девчонки, научитесь принимать все новое и не отрицать. Первый раз я тоже не поняла эту косметику и не увидела особых результатов. Ну а знакомая предложила еще раз пройти процедуру и поговорить с косметологом Я согласилась на это и не зря.. Я увидела косметику хорошего качества, которая сделала мое лицо красивым и помолодевшим.Ну а цена говорит о качестве, может и дороговато, Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

С самого вас настраивают на карьерный рост. Амбиции приветствуются и поощряются. Те, кто не ленится и понимает, что пришел в динамичную конкурентную среду, в перспективе получают опыт организации аналогичного бизнеса, бесплатную франшизу и помощь в открытии своего бизнеса. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Для меня работа в Дешели открыла много перспектив, я начала ездить по миру, отлично зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей(коллег), я стала более профессиональна попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания Дешели сыграла решающую роль в моей жизни. Отличная компания, дающая большие перспективы!Всем удачи! Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Работа в Desheli просто супер! Я до этого три места работы сменила, и везде что то не нравилось, то зп вечно задерживали (это я в компании работала, то коллеги оказывались, такие что невозможно рядом было находиться. А сейчас я ОЧЕНЬ довольна своей работой. Меня радует моя зарплата и мои любимые коллеги! В нашем отделе работают самые лучшие сотрудники! Я очень Подробнее>>

Сальвадор Дали

Девочки, я сама работаю в ДеШели! Сначала не верила в эффективность косметики, но смотря на своих клиентов, которые молодеют у меня на глазах, я поняла, что ДЕШЕЛИ -это чудо! Прошу вас не путать и не сравнивать косметику ДЕШЕЛИ с другими средствами по уходу за лицом! Ведь ДеШели это совсем иной продукт! Всем удачного пользования! Молодейте с Дешели! Подробнее>>

Сальвадор Дали

Работаю в этой компании уже давно. Незнаю кто может писать такие плохие отзывы. Конечно же есть и «+» и «-» но всё полностью зависит и зависело от того как я работаю!!! Коллектив вообще прекрасный, хоть и преимущественно женский! Не думала..что женский коллектив может быть таким приятным Подробнее>>

Сальвадор Дали

Работаю к компании дешели администратором! Очень хороший и дружный коллектив!!!Зарплата выплачивается два раза в месяц, на основаниях, как по договорённости. Советую тем, кто ищет работу обратиться именно сюда-не пожалеете. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Мне Дешели реально приносит комфорт. Кожа увлажнилась ,уже нет таких реакций –как было раньше, не шелушится и постепенно я начала замечать как самые мелкие морщинки начались разглаживаться. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Полностью поддерживаю предыдущие комментарии. Дешели действительно отличная косметика, у меня ей мама пользуется, очень нравится ей! и я со стороны вижу результат. очень хорошая корректировка контуров лица, даже не надо пластических операций! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Я работаю в Дешели уже пол года. Очень нравится, что берут на работу студентов, да и зарплатой не обижают. Я получаю больше чем мои родители, да к тому же успеваю учиться, и проводить время с друзьями))) Клиенты все очень довольные от нас выходят, никакого развода и обмана нет!!! Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Правда косметика дешели хорошо помогает коже лица. Вот у меня подруга по работе пользуется, ей 45 , а выглядит она на все 35! Это правда! Нисколько не преувеличиваю. И все это благодаря косметике дешели. Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Я уже очень давно пользуюсь дешели, наверное, с 2009 года, причем могу похвастаться тем, что мне муж привозил из-за границы. Если на тот момент эффект был потрясающий, то сейчас и говорить нечего, я постоянно посещаю салон около дома, косметикой практически другой не пользуюсь, если брать по уходу за кожей. Сейчас мне 47 лет, я использую Body Language с самого знакомства Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Да конечно можно в рассрочку купить! Мне вообще этим их организация понравилась. Зарплата у меня небольшая, а так я по 2 тыс. в месяц плачу и особо не замечаю растрат. А косметика этих денег стоит! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Мне 28 год уже , косметикой Desheli пользуюсь уже год , конечно же серией до 35 лет для молодой кожи. Косметика очень нравиться, а аппаратом пользуюсь не только я , но и муж доволен когда делает себе массаж. Не знаю о чем говорят люди , когда пишут что их разводят. Женщины разве можно кого то заставить пользоваться чем то или Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Не жаль нисколько потраченных денег, на приобретенную косметику Desheli. Я не только кейс купила, но и ознакомилась с другой продукцией. Очень классные средства по уходу за телом и волосами. Наконец-то на нашем рынке появляются качественные и эффективные косметические средства. Я даже не доверяю тому, что продается в том же Лэтуале, однажды был неопрятный казус, с одним кремом для лица, от Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Здравствуйте, девушки! Тоже хочу поделиться своими впечатлениями!! Кожа увлажняется от дешели просто моментально, это видно и ощутимо! Несмотря на мой тип кожи, косметика прекрасно мне подошла: поры не забиты, прыщи и другие гадости после нее не "плодятся", кожа становится более упругой. Лично мне очень нравится! Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

А у меня если были морщинки , то только всегда «скапливались» в одном месте……это веки и уголки глаз. Не прищурится нормально , не посмеяться , а то еще более заметнее становились мои морщинки. Мне посоветовали косметику Дешели. Мои многие подруги пользовались и хвалили , что косметика бореться с признаками старения , хорошо убирает морщины и вообще кожу омолаживает! Ярешила тоже Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Мой секрет красоты это DeSheli, пользуюсь этой косметикой уже давно, посоветовали родственники, так как у меня кожа нормальная, мне подходят многие крема и маски, но попробовав Дешели, я ощутила разницу. Кожа лица стала гладкой и нежной. Приятный на запах. Не думала что в домашних условиях можно добиться таких потрясающих результатов. Косметика обладает такими класcными свойствами как увлажнение, улучшение цвета лица, Подробнее>>