11.05.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Не жаль нисколько потраченных денег, на приобретенную косметику Desheli. Я не только кейс купила, но и ознакомилась с другой продукцией. Очень классные средства по уходу за телом и волосами. Наконец-то на нашем рынке появляются качественные и эффективные косметические средства. Я даже не доверяю тому, что продается в том же Лэтуале, однажды был неопрятный казус, с одним кремом для лица, от Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Здравствуйте, девушки! Тоже хочу поделиться своими впечатлениями!! Кожа увлажняется от дешели просто моментально, это видно и ощутимо! Несмотря на мой тип кожи, косметика прекрасно мне подошла: поры не забиты, прыщи и другие гадости после нее не "плодятся", кожа становится более упругой. Лично мне очень нравится! Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

А у меня если были морщинки , то только всегда «скапливались» в одном месте……это веки и уголки глаз. Не прищурится нормально , не посмеяться , а то еще более заметнее становились мои морщинки. Мне посоветовали косметику Дешели. Мои многие подруги пользовались и хвалили , что косметика бореться с признаками старения , хорошо убирает морщины и вообще кожу омолаживает! Ярешила тоже Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Мой секрет красоты это DeSheli, пользуюсь этой косметикой уже давно, посоветовали родственники, так как у меня кожа нормальная, мне подходят многие крема и маски, но попробовав Дешели, я ощутила разницу. Кожа лица стала гладкой и нежной. Приятный на запах. Не думала что в домашних условиях можно добиться таких потрясающих результатов. Косметика обладает такими класcными свойствами как увлажнение, улучшение цвета лица, Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Элевэйшн Сальвадор Дали

Аналогичная ситуация. Пришла на собеседование на должность помощник косметолога.как только вошла в "салон" меня встретила девушка лет 28 , ее лицо выражало полное равнодушие и нежелание общаться со мной, без слов швырнула мне анкету и после моих пожеланий дать мне хотя бы ручку,цыкнув и что то пробормотав наконец-то мне ее вручила не самым вежливым образом. Далее после заполнения анкеты мне предстояла Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Salvador Dali Сальвадор Дали

Всем привет! К сожалению, моя сестра попалась на их удочку. Но вовремя очухалась! Ей впарили эту "чудо"-косметику. На следующий день (01. 11. 15г воскресенье) мы вместе отправились в этот салон. На ресепшене обьяснили, что хотим произвести возврат товара. Естественно настроение ресепшеонистки изменилось, уже не такая вежливая и улыбчивая она пошла за кем-то. Эта кто-то очень долго шла. Потом все-таки вышла Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Обман дешели

Я гражданка РБ. Проживаю в Москве-10 лет. Дешели меня пригласили на бесплатную процедуру, но увидев паспорт и невозможность подсадить на кредит-отшили и не сделали процедуру, Обман, я потратила деньги на дорогу и самое главное свое время. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Дешели - развод на деньги

Эта фирма Дешели уже не знает как обмануть девушек и женщин чтобы завлечь и впендюрить чемодан за 40 тыс. Мне они звонят и представляются "иль дэ ботэ" (!), что типа сейчас проходит акция, приглашают на СПА -процедуру... и врут и врут...Вот номер телефона который постоянно названивает и названивает:8-905-552-43-89, звонят настойчиво, завлекают людей враньём, вместо обещаной СПА-процедуры намажут крем только на Подробнее>>

28.11.2019
19.06.2015 | отрицательный отзыв
Эра красоты Сальвадор Далли

Ужасное отношение директоров этой компании, их два Амерханов Эльдар Юлаевич и Титов Николай Алексеевич один другого хуже. Я конечно понимаю потратили деньги на открытие, но это их проблемы, сотрудники то причем? Обещали своевременную зарплату, в итоге практически всех обманули, никому не доплатили почти половину того, что они заработали. Мотивировали тем, что нет денег, компания не приносит доходов. Многих сотрудников уволили, Подробнее>>