Эра красоты Сальвадор Далли

Ужасное отношение директоров этой компании, их два Амерханов Эльдар Юлаевич и Титов Николай Алексеевич один другого хуже. Я конечно понимаю потратили деньги на открытие, но это их проблемы, сотрудники то причем? Обещали своевременную зарплату, в итоге практически всех обманули, никому не доплатили почти половину того, что они заработали. Мотивировали тем, что нет денег, компания не приносит доходов. Многих сотрудников уволили, оставили тех, кто отвечал взаимностью, то есть выбирали по внешнему виду, и легко доступных девушек, которые не отказывались вступать с ними в интимные отношения, например Давыдова Татьяна Петровна проработала в компании две недели оператором и сразу стала исполнительным директором, возникает вопрос как девушка которая проработала две недели и вообще не понимает принцип работы могла стать директором? В данный момент компания в плачевном состоянии и не удивительно с таким отношением их компания может процветать только как публичный дом!

Мария 2015-09-27 09:31:10

А какой адрес этого салона?

Виктория 2015-04-02 02:41:38

Ничего подобного, работаю в этой компании 3 месяца, ничего подобного, зарплату дают вовремя, и никаких интимных отношений там нету.

Я 2015-04-16 16:22:39

Ты тоже видимо исполнительный директор?))))

25.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - Я выбрал компанию ЭРА за исключительно деловой и профессиональный подход. Мой дом построен!

Работоспособность бетонщиков Володи И Димы-дело в том, что во время заливки бетона нельзя останавливать процесс работ и там, где по моему мнению должны были работать человек пять, со всем справились вдвоем. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

я тоже долго искала работу! просто 2,5 месяца к ряду и ничего!! уже отчаялась совсем, потом увидела вакансию в дешели и поехала туда. думала тоже ничего не получится. однако пригласили на обучение и я согласилась. долго сомневалась что не возьмут, отбор жесткий. но я им подошла и вот сейчас работаю! мне нравится. главное деньги хорошие платят! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Я на прошлой неделе закончила обучение в компании Desheli оно длилось 4 дня, потом был экзамен! боялась прямо как школьница…. а вдруг не сдам и не возьмут. Обучение в компании действительно очень серьезное, профессиональное. Я очень много узнала нового, и что самое интересное оно совершенно бесплатно. Сейчас уже работаю и очень довольна и коллективом и самим процессом работы! Спасибо компании Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Здравствуйте, если уверены в своей профессионализме, насчет работы и тем более оплаты не волнуйтесь, всегда все вовремя оплачивается, все стабильно, главное было бы желание работать Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Я вот не очень люблю спокойную работу! мне больше по душе движения, общение. особенно не люблю сидеть в офисе, по мне Desheli 5-бальний вариант для меня. Тем более не так сложно работать с продуктом и уговаривать купить никого надо, эффект то реально после первой процедуры проявляется!!! Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Девчонки, научитесь принимать все новое и не отрицать. Первый раз я тоже не поняла эту косметику и не увидела особых результатов. Ну а знакомая предложила еще раз пройти процедуру и поговорить с косметологом Я согласилась на это и не зря.. Я увидела косметику хорошего качества, которая сделала мое лицо красивым и помолодевшим.Ну а цена говорит о качестве, может и дороговато, Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

С самого вас настраивают на карьерный рост. Амбиции приветствуются и поощряются. Те, кто не ленится и понимает, что пришел в динамичную конкурентную среду, в перспективе получают опыт организации аналогичного бизнеса, бесплатную франшизу и помощь в открытии своего бизнеса. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Для меня работа в Дешели открыла много перспектив, я начала ездить по миру, отлично зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей(коллег), я стала более профессиональна попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания Дешели сыграла решающую роль в моей жизни. Отличная компания, дающая большие перспективы!Всем удачи! Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Работа в Desheli просто супер! Я до этого три места работы сменила, и везде что то не нравилось, то зп вечно задерживали (это я в компании работала, то коллеги оказывались, такие что невозможно рядом было находиться. А сейчас я ОЧЕНЬ довольна своей работой. Меня радует моя зарплата и мои любимые коллеги! В нашем отделе работают самые лучшие сотрудники! Я очень Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Работа в компании Дешели мне очень нравится, есть возможность и карьерного роста, и можно многому научится там, я лично получила бесценный опыт работы в этой компании, за что им очень благодарна. В целом хорошая компании с хорошими перспективами. Они отлично заняли свою нишу на Российском рынке. Так что думаю это компания двигается в нужном направлении. И что ещё я считаю Подробнее>>