10.02.2017 | отрицательный отзыв
Белорусская мебель отзывы - Обман

Покупала мебель по улице Ермоловой, г. Пятигорск! Возникли вопросы с оплатой, якобы не уплатила полностью! Качество мебели ужас! Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Пинскдрев отзывы - Г Махачкала мебельный салон белорусская мебель

Уважаемые покупатели не качественная белорусская мебель бракованная вся. Мебель под реставрацию, переделанная мебель. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
СПЕЦСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ (м.Белорусская) - отзыв пользователя Работающий о работе в компании

Работающий:
Еще год назад был нормальный коллектив, сейчас коллективом назвать трудно! Берут на работу неопытных молодых без опыта, а специалистам зп уменьшают а раз при трудоустройстве!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
СПЕЦСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ (м.Белорусская) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В четверг 29 октября генеральный Лазуткин Илья избил нашего юриста, прямо ра рабочем месте, тот пришел зарплату просить, а отхватил по морде. Кровь по всему офису была

11.05.2016 | отрицательный отзыв
СПЕЦСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ (м.Белорусская) - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Еще хуже всё стало. Раньше хоть сами у себя воровали, а сейчас влезли в спецсчета министерства обороны, Приморский филиал жалобу написал по з/п, офисы свои уменьшают, скоро в палатках или на скамейках сидеть будем, штат меняется каждые два месяца, люди как поймут, что их надули убегают. Так себе.... мелкие жулики переходят в разряд средних. Добро пожаловать к нам!

22.02.2021 | положительный отзыв
Белорусская государственная сельскохозяйственная академия

Профессиональный педагогический состав. На 44 кафедрах работает около 500 преподавателей, среди которых 30 докторов наук и профессоров, 223 кандидата наук и доцента. ...

Минск

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Белорусская мебель

Мебель из магазина Белорусская мебель - это дело вкуса каждого. Но вот что особенно выделяется, так это стеклянные столы с фотопечатью. Взяли себе стол и всем довольны. Цены нас приятно удивили, обошли не один магазин и пришли к выводу, что здесь самые выгодные цены! Советуем всем своим знакомым и друзьям!

Россия, Новочеркасск, пр-т Платовский, 120-124, остановка "Орджоникидзе"

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Белорусская лесная компания»

Отсутствует прозрачное распределение обязанностей, с директором невозможно вести разумный диалог.
Молодой наполовину коллектив, хватает адекватных ... Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Белорусская железная дорога

Выражаю благодарность проводнице вагона номер 3 поезда номер 26 Минск Москва следовавшего 16.06.2017г. из Минска в Москву.ехал этим поездом в этом вагоне.очень понравилось качество обслуживания и отношения к пассажирам.

Беларусь, Минск, ул. Ленина,17

09.12.2016 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника Амир Гусейнов

Амир Гусейнов:
все супер очень понравилось,атмосфера супер, кофе восхитительное, очень дружелюбные сотрудники,зайдя в данное заведение сразу попадаешь в зону комфорта, что очень важно,буду чаще посещать вас,спасибо огромное

г Москва, пер Тишинский Б., д 22