СПЕЦСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ (м.Белорусская) - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:

Еще хуже всё стало. Раньше хоть сами у себя воровали, а сейчас влезли в спецсчета министерства обороны, Приморский филиал жалобу написал по з/п, офисы свои уменьшают, скоро в палатках или на скамейках сидеть будем, штат меняется каждые два месяца, люди как поймут, что их надули убегают. Так себе.... мелкие жулики переходят в разряд средних. Добро пожаловать к нам!

Начали писать хорошие отзывы сами о себе, молодцы!

16.11.2015 | положительный отзыв
СПЕЦСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ (м.Белорусская) - отзыв пользователя Работающий о работе в компании

Работающий:
Еще год назад был нормальный коллектив, сейчас коллективом назвать трудно! Берут на работу неопытных молодых без опыта, а специалистам зп уменьшают а раз при трудоустройстве!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
СПЕЦСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ (м.Белорусская) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В четверг 29 октября генеральный Лазуткин Илья избил нашего юриста, прямо ра рабочем месте, тот пришел зарплату просить, а отхватил по морде. Кровь по всему офису была

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПЕЦСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ (м.Белорусская)»

Год назад коллектив был действительно хороший, потом набрали спящих прямо на рабочем месте, своих любовниц, знакомых, руководство полностью безнадежно, хотя бы подучиться им...вообще к новому году развалятся (прогноз), смешат вообщем, работников дурачат ставя им минимальную з/п типа на испытательный срок, а потом выгоняют с копейками - не прошли. Кто действительно ведется на такую глупость, хоть зарплату требуйте полную в договоре. Кадровичка, преданная была как пёс, и та со скандалом сбежала
Положительные стороны: такие смешные учредители! ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПЕЦСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ (м.Белорусская)»

Слава героям поединщикам!!! У нас бьют сотрудников. Добро пожаловать в Спецстройконструкцию ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПЕЦСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ (м.Белорусская)»

Всё провокация. Просто был обыкновенный мужской разговор, Костик не захотел еще три месяца з/п ждать, ну Илья и вспылил. Просто он сильнее и быстрее был, я лично видел и сзади на лестнице напал, хорошо Гуров оттащил, а кто мешал Костику тренироваться? Ну ничего можно подумать там сильно побили, просто крови было и шума много ... Подробнее>>