28.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

1. Руководство, а именно, некомпетентность превыше всего у них, карьерный рост доступен таким же, как они лентяем, которые перекладывают свои обязанности на консулов или повышение получают те, кто хорошо лижет жопу. 2. Коллектив: очень быстрая текучка кадров, так как HR берут кого попало, не проведя собеседование как надо, из-за чего как раз и появляются в коллективе лентяи. 3. Условия труда: ограниченное время на перерывы, за которое ты даже поссать не сходишь толком. 4. Обед, который обещают как бесплатный, на самом деле взимается с зарплаты, а так же заказывают его не понятно где,

Казань

02.08.2021
Золотое Яблоко

Про недостатки этой компании можно написать целую книгу; все негативные отзывы правдивы. Как нибудь напишу поподробнее. Пока лишь добавлю: в охране рц работает отборное быдло. Но не в этом суть: быдло это 90% путинской России. Но даже среди быдла попадаются довольно честные люди, а вот среди охраны рц "Золотого яблока", увы, таких не наблюдается. Лучше всего об этом говорит то, Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Периодическое отсутствие работы на приёмке. Косячные приёмки (когда в поставке смешан товар из разных заказов). Однажды пришлось заплатить за "воздух", потому что по камере не смогли доказать поставщику, что товара действительно не было. Это было достаточно неприятно. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Ваш уровень зп 45р потолок не верте тому ,что написано на hh.ru.Менеджер смены Р.не даст вам нормально заработать если вы ему не понравились либо вы не девушка ,которая ему не безразлична.Я знаю ,что из за него нормальные сотрудники увольнялись т.к с ним работать не возможно.Если провести опрос анонимный то процентов 80 будут против него,я не знаю за что его держат Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Так как я имею опыт работы в бьюти индустрии, то сеть Золотое Яблоко не обошла мое резюме стороной. Приятно побеседовав с эйчар менеджером меня направили в магазин г.Москва Кунцево Плаза, собеседование должно было состояться 17.06.2021 , но когда я зашла в магазин меня отправили через служебный вход даже не проводив нового человека. На заднем входе, где принимал товар молодой человек, Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Кого вы повысили до менеджера смены? Что за тиран (Смирнов) бегающий за каждым человеком. Где человеческое отношение по отношению к сотрудникам? его обсуждает каждый сотрудник склада. Со многими он постоянно ругается, если ему что то не нравится сразу говорит «Увольняйся» Конфликтный, не компетентный. Только из за него уже сколько человек уволилось, и дальше будут уходить, пока он будет позволять себя Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Золотое яблоко

Отношение менеджеров к персоналу ужасное. Пытаются платить меньше денег, пристают к любой мелочи. Если вам говорят, что работа легкая — не верьте, это все ложь. Платят ужасно мало, можно так и листовки раздавать за 100 рублей в час. Никаких бонусов кроме бесплатного питания. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

почитайте отзывы и комментарии к ним про работу в Екатеринбурге. а именно отзыв от 17 декабря 2020 г. и ответы не забудьте, всё очень четко про каждого сказано. подписываюсь под каждым словом. От мала до велика, строят из себя черти что, абсолютно некомпетентное руководство, абсолютно некомпетентные личности эти супервайзеры они сейчас конечно сменились, но лучше не стало. Марина гнёт из

Екатеринбург

10.04.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Зажравшееся руководство, людей считают за рабов, вы обязаны делать свой план, а они в свою очередь будут вытирать об тебя ноги. После отсутствия менеджера склада управы на них нет. Каждый считает себя баряном. Организация рабочего процесса отсутствует, люди увольняются со страшной силой только из за этих недостатков Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
золотое яблоко

Не работала в компании, была на собеседовании. Отправляла отклики на позиции: Пеший курьер в афимолле, оператор доставки и сборщик интернет заказов. Позвонила девушка, сказала, что по всем трём я подхожу (предварительно) по резюме и пригласила на встречу. На собеседовании я прождала час, после пришла девушка, мы с ней пообщались. Далее сказала, что отнесёт мою анкету в отдел персонала и

06.03.2021
Золотое Яблоко

Ужасное некомпетентное руководство, в частности координатор! Мамчук Лилия, которую далее повысили директором в Ростове. Неадекватные замечания и требования. По итогу конкурса, который я выиграла, мне не отдали мой подарок! Так что аккуратнее, конкурсы для сотрудников там левые, призы за них не отдают! Подробнее>>

01.03.2021
Золотое Яблоко

Как я потеряла 2 недели впустую. Была мечта устроится работать в крупную компанию с карьерным ростом, в сферу красоты (косметика и т. д). Для меня как человека который это все очень любит, и работал в этой сфере и мечтал продолжать двигаться в этом направлении, конечно зя стало первым кандидатом по трудоустройству. Какое же разочарование меня ждало после всех этапов прохождения

02.02.2021
Золотое Яблоко

Пришла на собеседование , менеджер Ксения чуть ли не с порога начала меня отговаривать от работы, пугая ненормированным графиком и переработками ,которые не оплачиваются . Цитирую : «вы можете работать по 4 5 смен подряд..» по 12 часов за 100р в час...а что особенно понравилось ))мы конечно не принуждаем ,это добровольно , НО...как же справятся другие без вас? Простите ,но

Россия, Нижний Новгород

14.01.2021
золотое яблоко

Откликалась на вакансию продакт-менеджера в офис. Собеседование проходило в онлайн-формате, руководитель, который его проводил опоздал на 45 мин. При этом никто об опоздании не предупредил, HR - менеджер Елизавета, которая назначала собеседование, тоже была не в курсе задержки. Через 4-5 дней после собеседования, я написала HR-менеджеру с просьбой дать обратную связь по моей кандидатуре. Сообщение было прочитано, но никакого ответа не поступило. Спустя еще 2 дня, я написала вновь, но мне так и не ответили. Уважаемая компания "Золотое яблоко", из-за таких специалистов, как Елизавета, вы портите впечатление о своей компании. Игнорирование кандидатов - это как минимум не профессионально для HR-менеджера. В современном деловом мире нет ничего страшного и трудного в том, чтобы написать отказ кандидату, если он вам не подошел. Всегда важно оставлять о себе хорошее впечатление, задумайтесь!
После отправления резюме, с вами по почте сразу связывается HR-специалист с информацией, что резюме будет рассмотрено в течении 3х дней ...

Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск, Москва

28.12.2020
Золотое Яблоко

Это просто не работа... Это рабство. Все начилось с того, что я искала очень долго работу, а точнее около 2 месяцев. Наткнулась на открытую вакансию кассира на HH.ru. Решила прийти узнать все нюансы. Пришла, заполнила анкету и мне тут же провели собеседование, менеджер по обучению. На собеседовании сказали, что график 2/2/3 по 10ч. По желанию могу брать доп. смены. Как Подробнее>>

21.12.2020
Золотое Яблоко

Золотое яблоко один сплошной недостаток, только обертка красивая. Хочешь быть терпилой welcome. Отвратительное отношение со стороны руководства, куча задач, которые никто не знает как решить, все программы висят и страшно тупят, работать невозможно. Если у какой то девчонки чуть больше полномочий, чем у обычного специалиста считай тебя загнобила эта важная, ничего из себя не представляющая персона. Обучение нулевое, рассказывают только

09.12.2020
Золотое Яблоко

Постоянно нарушение трудового законодательства, хамское отношение в колективе и со стороны начальства. Постоянные переработки и дополнительные смены. Те кто работают большое время абсолютно согласны с такими условиями труда и гнобят новеньких кто работает только в график. В течении времени которая там работал было несчетное число конфликтов и одна драка на складе. Постоянное неуважительное отношение в лице менеджера склада Тюрины Веры Подробнее>>

29.10.2020
Золотое Яблоко

Откликалась на вакансию продакт менеджера в офис.Собеседование проходило в онлайн формате, руководитель, который его проводил опоздал на 45 мин. При этом никто об опоздании не предупредил, hr менеджер Елизавета Лукьянченко, которая назначала собеседование, тоже была не в курсе задержки. Через 4 5 дней после собеседования, я написала hr менеджеру с просьбой дать обратную связь по моей кандидатуре. Сообщение было

Россия, Москва

05.10.2020
Золотое Яблоко

Про розницу не скажу, скажу про интернет магазин. Клоун Руководитель it, который судя по всему прочитал книжку «для чайников», львиная доля руководства подруги другого руководства, можете забыть о росте, полное отсутствие бизнес процессов, скотское отношение к трудовому кодексу, и здесь вам не скажут спасибо, будешь пахать как конь, а тебе будут говорить, что мало, плохо. Роли команды? Руководители не знают

05.10.2020
Золотое яблоко

Основатель сделал магазин однозначно лучшим парфюмерным брендом — отдел интернет магазина закопал его обратно. Компетентность руководителей оставляет желать не просто лучшего — она начисто отсутствует и все бы ничего, но фактор знакомства при назначениях доходит просто до абсурда, об этом вы узнаете, если сюда пойдете. Хотите идти в разработку — поищите себе компанию с нормальным лидом, у которого можно будет хоть чему то научиться. Здесь нет скрама, хоть то, что там творится, будут

17.09.2020
Золотое Яблоко

первые два месяца платили только почасовую. Не припомню сколько в час, но выходило хорошо. Однако остался неприятный осадок в виде того что мой самый загруженный отдел с самыми высокими продажами получил столько же, сколько отдел, в котором самые низкие продажи и девочки там откровенно отдыхали.после этих чудесных 2 месяцев нам заявили что мы молодцы и продаём хорошо, поэтому нам убирают Подробнее>>

17.08.2020
золотое яблоко

Это ад. Других слов не могу подобрать.Вроде крепостное право отменили, но не здесь. Оплата есть фиксированная за час, варьируется от 90 110 руб в зависимости от должности. Существует еще премия конечно, но руководство будет делать все что бы ее не платить. Штрафуют за все что душе их угодно. Заставляют выкупать просрочку. Менеджеры постоянно просматриваю камеры и подслушивают ваши личные разговоры. Подробнее>>

17.08.2020
Золотое Яблоко

Обещали зп до 45к, но в итоге больше 30к за 7 месяцев работы я не получала. Я была на кассе, где в конце дня ты буквально ненавидишь все что подходит к кассе, про такие праздники как 8 марта вообще молчу. Руководство не очень приветливое и подходить к ним не особо хочется лишний раз, ибо они тебе скажут что это ты Подробнее>>

16.08.2020
Золотое Яблоко

Отвратительное отношение руководства и коллектива. Не соблюдается субординация, люди не толерантные(21 век на дворе). Условия труда как на шахте. Грязно, тяжело, низкая зарплата. Вычеты необоснованные, штрафы. Быдло менеджеры без образования. Еда ужасная. Часто работа в ночь. Постоянные дерганья в нерабочее время и выходные и т д. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

с соискателем компания не церемонится, им даже лень просто позвонить. Они присылают только отклик, адрес и телефон пишут не правильный. Они всем своим видом показывают не заинтересованность в соискателе. Возникает вопрос Зачем отправлять отклик, если ты не хочешь брать человека на работу?. Подозреваю что менеджер просто делает вид что работает, а вакансии у них висят из года в год одни Подробнее>>

15.07.2020
Золотое яблоко

Минусы: Начальство: Иногда запрещали выходить из торгового зала (нельзя уйти в туалет или на положенный обед). Некоторые начальники не умеют работать с людьми: не тактичны, давят, переходят на личности. Поощряют нездоровую конкуренцию, от чего возникали конфликтные ситуации в коллективе. Заставляют выходить в выходные дни на полноценный рабочий день Странное отношение к состоянию здоровья консультантов: при 12 часовом рабочем дне и условиях стоячей работы, обязали носить кеды на плоской подошве, от чего возникают проблемы в виде отеков, Подробнее>>

12.07.2020
Золотое Яблоко

Долгое реагирование на резюме на hh.ru, решила напрямую связаться через официальный сайт. Собеседование назначили сразу. hr сотрудник общалась дистанционно, к сожалению, было шумно. Теперь основное: продавец получает 21 чистыми без премии. Премия 8000 до вычета при абсолютном соблюдении требований. Большое внимание уделили переработкам. Меня настойчиво спрашивали, как я к ним отношусь, что если они не оплачиваются. Говорят про соблюдение тк, Подробнее>>

12.07.2020
Золотое Яблоко

Хамское отношения к сотрудникам. Быдло коллектив. Низкая не стабильная заработная плата. Незаконные вычеты и поборы из заработной платы. Не оплачиваемые переработки. Аборигены в отделе внутреннего контроля. Быдло руководящие Аборигенами. Постоянный шмон и полеграфы ( а %удалено% толку?). Директриса и зам (Из фильма тупой еще тупее). Отвратительная бесплатная еда! Неадекватный график(( Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Собеседование в трц небо проводили на лавочке,не могли сказать,какой график работы может быть 6 днёвка по 12 часов)))потому что нужно помочь компании расположится и наладить работу))) про тк рф походу не слышали работодатели)потом график 2/2/3,но когда все начнут ходить в отпуска должны другие выходить за отпускников все превращается наверное опять в 6 днёвка по 12 часов)Жалко что время потратила,ничего сказать Подробнее>>

10.06.2020
золотое яблоко

Если вы готовы к переработкам, к полному отсутствию понимания и уважения со стороны руководства, к плохому отношению к себе, к полной отдачи себя с первых секунд работы, так как времени для ориентации и привыкания не будет, к ежедневным придиркам и замечаниям, то добро пожаловать в Золотое Яблоко! За все время работы там, я никак не могу выделить хотя бы один положительный момент или ситуацию; все вокруг всем недовольны, куча требований, никакой мотивации и компания старается сделать так, чтобы ваша зарплата была как можно меньше. Есть возможности зарабатывать больше, казалось бы все зависит только от тебя самого, но нет, найдётся куча причин, штрафов и прочего, благодаря чему есть риск остаться с одним голым окладом в размере меньше 18 тысяч. Компания топит за сервис, покупатели для них на первом месте какими бы они ни были. ...

Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск