Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск, Москва

Откликалась на вакансию продакт-менеджера в офис. Собеседование проходило в онлайн-формате, руководитель, который его проводил опоздал на 45 мин. При этом никто об опоздании не предупредил, HR - менеджер Елизавета, которая назначала собеседование, тоже была не в курсе задержки. Через 4-5 дней после собеседования, я написала HR-менеджеру с просьбой дать обратную связь по моей кандидатуре. Сообщение было прочитано, но никакого ответа не поступило. Спустя еще 2 дня, я написала вновь, но мне так и не ответили. Уважаемая компания "Золотое яблоко", из-за таких специалистов, как Елизавета, вы портите впечатление о своей компании. Игнорирование кандидатов - это как минимум не профессионально для HR-менеджера. В современном деловом мире нет ничего страшного и трудного в том, чтобы написать отказ кандидату, если он вам не подошел. Всегда важно оставлять о себе хорошее впечатление, задумайтесь!

После отправления резюме, с вами по почте сразу связывается HR-специалист с информацией, что резюме будет рассмотрено в течении 3х дней

28.12.2020
Золотое Яблоко

Это просто не работа... Это рабство. Все начилось с того, что я искала очень долго работу, а точнее около 2 месяцев. Наткнулась на открытую вакансию кассира на HH.ru. Решила прийти узнать все нюансы. Пришла, заполнила анкету и мне тут же провели собеседование, менеджер по обучению. На собеседовании сказали, что график 2/2/3 по 10ч. По желанию могу брать доп. смены. Как Подробнее>>

21.12.2020
Золотое Яблоко

Золотое яблоко один сплошной недостаток, только обертка красивая. Хочешь быть терпилой welcome. Отвратительное отношение со стороны руководства, куча задач, которые никто не знает как решить, все программы висят и страшно тупят, работать невозможно. Если у какой то девчонки чуть больше полномочий, чем у обычного специалиста считай тебя загнобила эта важная, ничего из себя не представляющая персона. Обучение нулевое, рассказывают только

09.12.2020
Золотое Яблоко

Постоянно нарушение трудового законодательства, хамское отношение в колективе и со стороны начальства. Постоянные переработки и дополнительные смены. Те кто работают большое время абсолютно согласны с такими условиями труда и гнобят новеньких кто работает только в график. В течении времени которая там работал было несчетное число конфликтов и одна драка на складе. Постоянное неуважительное отношение в лице менеджера склада Тюрины Веры Подробнее>>

29.10.2020
Золотое Яблоко

Откликалась на вакансию продакт менеджера в офис.Собеседование проходило в онлайн формате, руководитель, который его проводил опоздал на 45 мин. При этом никто об опоздании не предупредил, hr менеджер Елизавета Лукьянченко, которая назначала собеседование, тоже была не в курсе задержки. Через 4 5 дней после собеседования, я написала hr менеджеру с просьбой дать обратную связь по моей кандидатуре. Сообщение было

05.10.2020
Золотое Яблоко

Про розницу не скажу, скажу про интернет магазин. Клоун Руководитель it, который судя по всему прочитал книжку «для чайников», львиная доля руководства подруги другого руководства, можете забыть о росте, полное отсутствие бизнес процессов, скотское отношение к трудовому кодексу, и здесь вам не скажут спасибо, будешь пахать как конь, а тебе будут говорить, что мало, плохо. Роли команды? Руководители не знают

05.10.2020
Золотое яблоко

Основатель сделал магазин однозначно лучшим парфюмерным брендом — отдел интернет магазина закопал его обратно. Компетентность руководителей оставляет желать не просто лучшего — она начисто отсутствует и все бы ничего, но фактор знакомства при назначениях доходит просто до абсурда, об этом вы узнаете, если сюда пойдете. Хотите идти в разработку — поищите себе компанию с нормальным лидом, у которого можно будет хоть чему то научиться. Здесь нет скрама, хоть то, что там творится, будут

17.09.2020
Золотое Яблоко

первые два месяца платили только почасовую. Не припомню сколько в час, но выходило хорошо. Однако остался неприятный осадок в виде того что мой самый загруженный отдел с самыми высокими продажами получил столько же, сколько отдел, в котором самые низкие продажи и девочки там откровенно отдыхали.после этих чудесных 2 месяцев нам заявили что мы молодцы и продаём хорошо, поэтому нам убирают Подробнее>>

17.08.2020
золотое яблоко

Это ад. Других слов не могу подобрать.Вроде крепостное право отменили, но не здесь. Оплата есть фиксированная за час, варьируется от 90 110 руб в зависимости от должности. Существует еще премия конечно, но руководство будет делать все что бы ее не платить. Штрафуют за все что душе их угодно. Заставляют выкупать просрочку. Менеджеры постоянно просматриваю камеры и подслушивают ваши личные разговоры. Подробнее>>

17.08.2020
Золотое Яблоко

Обещали зп до 45к, но в итоге больше 30к за 7 месяцев работы я не получала. Я была на кассе, где в конце дня ты буквально ненавидишь все что подходит к кассе, про такие праздники как 8 марта вообще молчу. Руководство не очень приветливое и подходить к ним не особо хочется лишний раз, ибо они тебе скажут что это ты Подробнее>>

16.08.2020
Золотое Яблоко

Отвратительное отношение руководства и коллектива. Не соблюдается субординация, люди не толерантные(21 век на дворе). Условия труда как на шахте. Грязно, тяжело, низкая зарплата. Вычеты необоснованные, штрафы. Быдло менеджеры без образования. Еда ужасная. Часто работа в ночь. Постоянные дерганья в нерабочее время и выходные и т д. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

с соискателем компания не церемонится, им даже лень просто позвонить. Они присылают только отклик, адрес и телефон пишут не правильный. Они всем своим видом показывают не заинтересованность в соискателе. Возникает вопрос Зачем отправлять отклик, если ты не хочешь брать человека на работу?. Подозреваю что менеджер просто делает вид что работает, а вакансии у них висят из года в год одни Подробнее>>

15.07.2020
Золотое яблоко

Минусы: Начальство: Иногда запрещали выходить из торгового зала (нельзя уйти в туалет или на положенный обед). Некоторые начальники не умеют работать с людьми: не тактичны, давят, переходят на личности. Поощряют нездоровую конкуренцию, от чего возникали конфликтные ситуации в коллективе. Заставляют выходить в выходные дни на полноценный рабочий день Странное отношение к состоянию здоровья консультантов: при 12 часовом рабочем дне и условиях стоячей работы, обязали носить кеды на плоской подошве, от чего возникают проблемы в виде отеков, Подробнее>>

12.07.2020
Золотое Яблоко

Долгое реагирование на резюме на hh.ru, решила напрямую связаться через официальный сайт. Собеседование назначили сразу. hr сотрудник общалась дистанционно, к сожалению, было шумно. Теперь основное: продавец получает 21 чистыми без премии. Премия 8000 до вычета при абсолютном соблюдении требований. Большое внимание уделили переработкам. Меня настойчиво спрашивали, как я к ним отношусь, что если они не оплачиваются. Говорят про соблюдение тк, Подробнее>>

12.07.2020
Золотое Яблоко

Хамское отношения к сотрудникам. Быдло коллектив. Низкая не стабильная заработная плата. Незаконные вычеты и поборы из заработной платы. Не оплачиваемые переработки. Аборигены в отделе внутреннего контроля. Быдло руководящие Аборигенами. Постоянный шмон и полеграфы ( а %удалено% толку?). Директриса и зам (Из фильма тупой еще тупее). Отвратительная бесплатная еда! Неадекватный график(( Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Собеседование в трц небо проводили на лавочке,не могли сказать,какой график работы может быть 6 днёвка по 12 часов)))потому что нужно помочь компании расположится и наладить работу))) про тк рф походу не слышали работодатели)потом график 2/2/3,но когда все начнут ходить в отпуска должны другие выходить за отпускников все превращается наверное опять в 6 днёвка по 12 часов)Жалко что время потратила,ничего сказать Подробнее>>

10.06.2020
золотое яблоко

Если вы готовы к переработкам, к полному отсутствию понимания и уважения со стороны руководства, к плохому отношению к себе, к полной отдачи себя с первых секунд работы, так как времени для ориентации и привыкания не будет, к ежедневным придиркам и замечаниям, то добро пожаловать в Золотое Яблоко! За все время работы там, я никак не могу выделить хотя бы один положительный момент или ситуацию; все вокруг всем недовольны, куча требований, никакой мотивации и компания старается сделать так, чтобы ваша зарплата была как можно меньше. Есть возможности зарабатывать больше, казалось бы все зависит только от тебя самого, но нет, найдётся куча причин, штрафов и прочего, благодаря чему есть риск остаться с одним голым окладом в размере меньше 18 тысяч. Компания топит за сервис, покупатели для них на первом месте какими бы они ни были. ...

Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск

06.04.2020
Золотое Яблоко

Да это конченная шаражкина конторка где тебя не во что не ставят, плятят как хотят супер мутная тема с процентами, ты просто напросто терпила, если не успел подлизать начальству то все, ты ничто и будешь работать за 20к в СПб. Не советую вообще, пашешь много мало получаешь и отношение к сотрудникам отвратительное у всех кроме пары менеджеров, даже охрана некоторые

Россия, Санкт-Петербург

20.03.2020
Золотое Яблоко

Работаю внешним консультантом в этой сети. Опыт работы в данной сфере уже имею и есть с чем сравнить! Ребятки, если сказать как есть, то это реально «тюрьма», прям зона какая то! Какого хрена я должна подчиняться вам, если Яблоко не является моим прямы работодателем?! С хрена ли я должна знать всю Вашу мотивацию?! С чего это именно вы отслеживаете

Россия, Ростов-на-Дону

05.03.2020
Золотое Яблоко

Абсолютно все. Тупое впаривание непонятных и "эксклюзивных" брендов, когда твоя зарплата зависит, в основном, от их продаж. То есть ты предлагаешь человеку не действительно крутой продукт, а какую то дичь, просто потому что тебе с этого капнет в зарплату. Если клиент ставит плохую оценку, начинается неистовая слежка по видео: кто что делал, кто не подошел, кто не так сказал

Россия, Санкт-Петербург