13.08.2019 | положительный отзыв
Эльза из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Эльза:
Я ничего не понимала в том, как правильно составить договор, в какие места и для чего надо обратиться. А необходимость во всем этом была и достаточно веская. Поэтому искала, куда обратиться за консультацией. Все так хвалили фирму, даже мои знакомые (как оказалось, у них тоже возникала такая необходимость, что и у меня). Хвалили их все и не зря! Работают просто на ура. Не зря платишь деньги, когда обращаешься к ним. спасибо за работу

28.05.2019 | положительный отзыв
Олеся из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Олеся:
У меня возникла проблема. На мой банковский счет был наложен арест. Следовательно возникли проблемы со службой судебных приставов. Самой решить проблему с банком не получилось. Требовался хороший специалист в этих делах. Обратилась я в юридическую компанию ООО "Свердловский центр юридической помощи". Они составили жалобу и дали делу ход. Думаю вопрос должен решится, так пообещали юристы. Качественно, быстро и профессионально

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Отличные специ своего дела обращаюсь к ним уже 3й раз у меня свой бизнес парикмахерская и кое что еще и периодически возникают проблемы. Приходится решать и по этому лучше их сделать платно но быстро. По этому я являюсь постоянным клиентом!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

От имени нашей организации благодарим юристов ООО "Свердловский центр юридической помощи" за сотрудничество и юридическую поддержку. Своего юриста в штате нет, поэтому частенько приходится консультироваться по оформлению сотрудников и прочим юридическим вопросам, связанными с кадрами.

19.06.2019 | положительный отзыв
Семён из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Семён:
Выбрал эту компанию из-за цен, за консультацию в полчаса получилось недорого. Но у меня вопрос был несложный, просто надо было подтверждение от юриста, на всякий пожарный. В принципе, оказанными услугами доволен, ценами тоже. Быстро и качественно

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

На работе получил травму, а руководство отказалось оплачивать. Хотя это считается производственная травма. Юрист сумел доказать и подготовить все документы, что руководитель обязан возместить страховку и предоставить оплачиваемый больничный. Спасибо юристам, за то что защищаете нас!

29.01.2020 | положительный отзыв
Морозова Алевтина Тарасовна из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Морозова Алевтина Тарасовна:
У меня стаж рабочий больше 35 лет. Однако при начислении пенсии это невозможно было доказать. У меня потребовали справки с каждого рабочего места. Но они разные и в нескольких городах. Получается, что трудясь всю жизнь, хорошую пенсию я так и не заработала. Соседка посоветовала обратиться к юристу Черных Марии Олеговне . Она помогла собрать все бумаги и отвоевать мою пенсию! тщательно разбираются в вопросе

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Единственные юристы которые по человечески выслушали и дали правовую оценку по моему вопросу. Так же зазалывал документы для отправки уже готовые. Сейчас уже пришли ответы и один их них положительный))) Я очень рад что получилось.

20.06.2019 | положительный отзыв
Светлана из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Светлана:
Сестра привела домой сожителя, пьяницу и дебошира. Естественно, его никто не приглашал. И выгнать из квартиру я его не смогла. Пришлось воспользоваться услугами юридической компании. Юрист помог мне через суд, да, пришлось довести дело до суда, выгнать этого мужчину. Судебные приставы быстро воплотили мою мечту в реальность. Спасибо. спасибо за работу

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Мы с дочкой готовились праздновать её день рождения, сходили в магазин за продуктами. А по возвращению домой обнаружили, что творог оказался просроченным. Вернулись в магазин, чтобы нам отдали деньги, но администрация отказалась это делать. Для того чтобы проучить эту организацию я обратилась к юристу который помог нам составить претензию к магазину. Удивительно, но во время этого разговора в присутствии юриста администрация оказалась вежливой и мирным путём предложили уладить конфликт.