14.10.2014 | отрицательный отзыв
ооо шварц отзыв сотрудника бомж

полное кидалово.если вдруг попадете к швацу герману борисовичу бегите без оглядки.все кто у него работал он оббирал до нитки и выкидывал на улицу.купил новый камаз в этом году на деньги которые он нагло не выплатил рабочим под предлогом кризиса.сначала очень обаятелен.обещает золотые горы.как бы поднимает тебя над всеми кто у него уже работает и как только человек клюнул он начинает закручивать гайки.иначе говоря нагло ставить на бабки под любым предлогом.потом он открыто говорит человеку что ему нужны рабы.начинает угрожать физической расправой и т.д и т.п.считает западное бирюлево своей вотчиной.остерегайтесь!!!!очень коварный человек. Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «мария шварц» о работе в компании

Я плакала от этой так называемой компании. Приехала в колхоз имени Ленина, не по оснащению предприятия, может быть там все не так плохо, а по людям смотрела. Лица сотрудников это первое на что я всегда обращала внимание. Так вот, лиц нет, в том плане, что все серые, сутулые и зашуганные, ходят по струнке. Убитые эмоционально, подавленные кабальными условиями труда за копеечную зарплату и замученные самодурами в руководстве. Одна Воробьева Марина чего стоит, вы сразу поймете когда начнете с ней беседовать. Очень похожа на ...
Они разве есть?

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина Шварц о компании Градусы всего мира

При увольнение удерживают деньги , угрожают полицией и судом , что увольнение только по статье, служба безопасности говно, есть там такая крыса Шварц Ярослав , %удалено% гнойный

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Шварц-Медиа 21 век отзыв сотрудника Дмитрий

Никогда не звязывайтесь с этой конторой. Как работодатели просто ужастные, официальная зарплата мала, все в конвертах. Руководство не порядочное. Может уволить в любой момент. Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Шварц-Медиа 21 век отзыв сотрудника Руководство

Официальная зарплата нормальная. Спасибо Государству. Так вы работайте хорошо, чтобы не уволили. Хороших, нужных сотрудников не увольняют, за них держутся. Подробнее>>

30.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе 000 шварц

нет ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Доктор диск - Доктор диск воротник

Хочу написать свой личный отзыв о знакомстве с надувным растягивающим воротником для шеи от фирмы "Доктор Диск" http://doctordisk.ru/doctordisk_vototnik.html Как всегда реклама врёт, причём нагло и бессовестно. во многих магазинах этот воротник рекламируют как средство для вытяжения шеи. Так вот, его конструкция такова, что делать вытяжение он в принципе не может. Этот воротник скорее просто напоминает надувной корсет, поскольку надувается только задняя стенка, которая Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>