Доктор диск - Доктор диск воротник

Хочу написать свой личный отзыв о знакомстве с надувным растягивающим воротником для шеи от фирмы "Доктор Диск" doctordisk.ru/doctordisk_vototnik.html Как всегда реклама врёт, причём нагло и бессовестно. во многих магазинах этот воротник рекламируют как средство для вытяжения шеи. Так вот, его конструкция такова, что делать вытяжение он в принципе не может. Этот воротник скорее просто напоминает надувной корсет, поскольку надувается только задняя стенка, которая никаким образом не вытягивает вашу шею. В качестве корсета использование данного продукта я бы тоже не рекомендовал, т.к. гораздо дешевле купить настоящий шейный корсет, а не это надувное нечто.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Диск "focus vision" - Не рабочий диск

Я в конце 2012 года, прочитав об уникальности диска "Focus Vision", отправила заказ на получение этого диска. Диск пришел во время, после Нового Года. Но что бы мы с ним не делали, на каких компьютерах его не смотрели, чтобы мы с ним не делали, раскрыть так и не смогли. Выдает ошибку при загрузке. Тогда я отправила его с письмом, где Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

22.02.2022
Новый Диск

Нет корпоративной культуры от слова совсем, неясные условия повышения и карьерного роста. Молодым и перспективным не советую на долгосрочный период. Офис совсем неуютный, в туалете холодно. Нет соц пакета, дмс, обучений, питания и других знаков внимания от компании как во многих современных и развивающихся. Задержка зп. Компания совок. Подробнее>>

06.03.2010 | отрицательный отзыв
Новый диск, магазин мультимедийной продукции - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работа в компании сводится к одному: от вас требуют максимальной отдачи, платя при этом минимальное количество денег. Причём используют серые и чёрные зарплатные схемы, а из того, что выдают на руки вычитаются всевозможные штрафы, что вообще не соответствует закону (но на закон там плюют с высокой колокольни). Отношение к работнику хамское, особенно со стороны учредителей (отец и сын по фамилии Гершуни). Позиция "Я начальник, ты-г**но" - это про компанию "Новый Диск". В компании огромная текучка кадров. По нескольку лет работают только "приближённые", остальные дольше чем на год-два не задерживаются. Никому не рекомендую там работать.

22.07.2010 | отрицательный отзыв
Новый диск, магазин мультимедийной продукции - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень маленькая зарплата (ещё и серая), отвратительные обеды, отношение к сотрудникам как к г...у, экономия на всём, непонятные штрафы, неспособность начальства грамотно сформулировать поставленную задачу, стоит задуматься перед тем как идти на собеседование в эту фирму!

10.08.2010 | отрицательный отзыв

черная зп, сверки с клиентами делает фактически менеджер от начала до конца. не очень хороший контакт менеджеров и бухгалтерии. если это в компании исправили, то все остальное - ерунда. Все там хорошо!

31.01.2011 | отрицательный отзыв

Рыба чмо. Михалыч тока орать и горазд. Нормального учета работы нет.перспектив развития как таковых почти нет.

14.04.2011 | отрицательный отзыв

черная з/п... Кому интересен карьерный рост, могут долго работать в данной компании и недождаться повышения

16.06.2011 | отрицательный отзыв
Новый диск, магазин мультимедийной продукции - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
1. З/п объявляют одну, а в итоге, по разным отговоркам платят хоть на 5 тысяч, но меньше в первые месяцы. 2. З/п серая. 3. Корпоративная культура отсутствует. 4. Никакого уважения к сотрудникам. 5. Руководитель отдела персонала, Т. Б. - очень некультурная женщина, грубая, особенно, при принудительном увольнении переходит на личности, употребляя некорректные выражения.

04.07.2011 | отрицательный отзыв

Ха-ха. спасибо за функцию с IP адресом. Теперь сразу видно, что все положительные отзывы писал один человек. А отрицательные все разные. Любимая привычка стрёмных работодателей это оправдываться, что одного неудачника-лоботряса попросили уйти, а он тут по 10 отзывов со зля строчит. А на деле всё наоборот. Спасибо. Повеселили. На собеседование после отзывов ни ногой.