22.02.2018 | положительный отзыв
Санаторий "Белые Ночи"

Кира:

Первый раз отдыхали в санатории в июле прошлого года. Очень понравилось отношение мед. персонала. Столовая очень хорошо кормила. Все очень понравилось. Территория потрясающая! В особенности аниматоры-девушки молодцы! Проводили отличные вечера, и отношение к детям очень хорошее было. Этим летом приедем в санаторий снова! ...

354214, Сочи, Семашко улица, Лазаревский район п.Уч-Дере

14.11.2017
Гостевой дом Белые ночи

Оксана:

Здравствуйте!О Гостевом доме "Белые ночи" мы узнали из интернета. Решили остановиться в нем, так как в этом году пришлось путешествовать с годовалой внучкой. Первая остановка в нём произошла в середине июля. Очень приятное впечатление произвёл приём администратора, это была женщина. На первом этаже расположена кухня, где можно пользоваться и посудой, и чайником, и микроволновой печью. Мы поначалу отказались пользоваться кухней, но хозяйка настояла, что ,мол, у вас маленький ребёнок и пользование кухней входит в обслуживание. Переночевав, мы радушно распрощались, и пообещали, что на обратном пути обязательно остановимся здесь же. Но уже при бронировании номеров по телефону, услышав недовольный мужской голос, закралось сомнение. Я спросила по телефону, что, мол у вас с отоплением, потому, что в июле мы замерзли. Мужчина с раздражением ответил, что никакого отопления у них нет, все централизованно. Мы всё же решили остановиться здесь, так как маршрут был ...

186350, Медвежьегорск, Ленина улица, 10

20.06.2017
ИП " Детективное агентство Белые ночи "

Плюсов не вижу , так как не остался. Полное описание собеседование- в "негативе". Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Дешели салон "Белые ночи"

Лохотрон из лохотронов! Сначала скажу о работе оператора. Ходила на собеседование, сказали, что это не поиск клиентов, а обзвон уже существующей клиентской базы. Пошла на обучение, выяснилось, что самый настоящий поиск клиентов (обзвон холодной базы). Ушла. Через недельку позвонили из другого "салона" Дешели пригласили на вакансию администратора, рассказали какие обязанности предстоят, зарплата, график. Ехать было далековато 1,5 часа, но решила, Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Такси перемен отзывы - Случай в ночи

Вызвала такси в 12 ночи по адресу Уинская, 1а. Приехала женщина за рулем, к сожалению не помню названия и номер машины. Пока мы спускались на лифте с ребёнком с 10-го этажа, прошли злосчастные 10 минут. В итоге я сажусь с ребёнком которому 5 лет и она говорит, о том, что она уже ВЗЯЛА ДРУГОЙ ЗАКАЗ и она нас не повезёт, выходите из машины! Как бы ничего что ночь на дворе, ну и так далее. Короче, правила дебильные. Эти 10 минут меня прям выводят из себя, а водители хамы.

16.12.2022
Национальная Фруктовая Компания: Ремонт машин за счёт водителей, по 2 3 ночи не спят

Зарплата в конвертах. Ремонт на деньги водителей Одни штрафы и неуважение к работникам. Подробнее>>

22.11.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Чисти СЛУК-ОУП до ночи» о работе в компании

Чисти СЛУК-ОУП до ночи:
Я могу пойти на поле А могу в лесную чащу Но испорченную молодость Не забуду не прощу Почему не прощу? А потому-что Прежде чем согласие взять на работу дать О том, что буду с инженерной зарплатой электромехаником Надо было предупреждать

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Держут до ночи

Каждый день, после пар, курсантов заставляют просто так стоять и не отпускают домой, после этого курсантам хочется спать, курсанты вечно уставшие и измождённые, в таком состоянии даже граждан защитить не смогут.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Трата времени, денег, нервов и бессонные ночи

игнорирование клиента, безответственность, низкая квалификация

13.07.2016 | положительный отзыв
Ночной клуб 3f - Крик души после бессонной ночи.

Наш дом по адресу химиков 43 - 3 подъезд, конструктивно связан с торговым центром маяк, прямо у нашего подъезда расположен ночной клуб 3f, который работает с 8 вечера до 8 утра, без выходных, уже несколько лет жизнь жильцов окна, которых выходят на маяк, превратилась в ад, особенно летом!!! Привыкнуть можно ко всему, но вопрос куда идут молодые люди, выходящие из Подробнее>>