Национальная Фруктовая Компания: Ремонт машин за счёт водителей, по 2 3 ночи не спят

Зарплата в конвертах. Ремонт на деньги водителей Одни штрафы и неуважение к работникам.

Нижний Новгород

15.10.2019
Воронежская Фруктовая Компания

Пойдете работать в данную компанию - потеряете время и деньги, получите только негатив. Последнюю зарплату вы не получите - это система. Работа не официальная. Руководитель неадекватный. Ни "здрасьте" тебе ни "до свидания", орет так что глотку себе срывает, ненормативная лексика в его лексиконе присутствует систематически, он так общается с подчиненными. Зарплату кидает чуть ли не в лицо, неохотно, вальяжно. Подчиненных Подробнее>>

17.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фруктовая компания Вермикс-импорт"

Компания кидает сотрудников с зарплатой. Руководство набирает людей, потом увольняет или они уходят сами, ничего не оплачивая.
НЕТ! ... Подробнее>>

18.06.2012 | положительный отзыв

ВСЕ НОРМАЛЬНО В КОМПАНИИ
о КОМПАНИИ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ХАРОШЕЕ. ... Подробнее>>

03.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фруктовая компания Вермикс-импорт"

«ООО «Фруктовая компания «ВЕРМИКС» директор КАТЮХА Светлана Анатольевна занимаются МОШЕННИЧЕСТВОМ не платят по своим обязательствам не рекомендую связываться с МОШЕННИКАМИ КАТЮХА Светлана Анатольевна кинула много фирм из Прибалтики, Польши, Беларусии. На все вопросы ответим с удовольствием - компания "Виа Бона" Литва. uabviabona..[]..gmail.com +37068369151»
нету нечего положителного ... Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Крымская фруктовая компания

Гость:

ТАК САДЫ УЖЕ УГРОБИЛИ ПРИЕХАЛА КЛАВА С ПЕТРОВКИ ПРОВЕСТИ ОПРЫСКИВАНИЕ ТАКИМИ И ТАКИМИ ХИМИКАТАМИ, А ДЕРЕВЬЯ СОХНУТ ПРИЕХАЛ ЦАРЬ КОЗИЦКИЙ И ДАВАЙ РУКИ ВЫКРУЧИВАТЬ ВСЕ ВОРЫ,ПРИВЕЗ ПОЛИГРАФ (А ЗА НЕГО МОЖНО И В ТЮРЬМЕ ПОСИДЕТЬ)ПАРНЯ УВОЛЬНЯЮТ!, А КТО БУДЕТ ВИНОВАТ ГЛАВНЫЙ АГРОНОМ КУМ СИЧКАРЯ СРОК ГОДНОСТИ У ХИМИКАТОВ ЗАКОНЧИЛСЯ В 2011 ГОДУ, А КОГДА КЛАВА ДАВАЛА РЕЦЕПТ ПО ОПРЫСКИВАНИЮ УМНЫЙ АГРОНОМ НЕ ПРЫСКАЛ (ЛИСТЬЯ НЕ ПАДАЮТ)ТАК ЕГО ТОЖЕ УВОЛИТЬ ПОТОМУ, ЧТО ГОСПОДИН КОЗИЦКИЙ ПРОТИВ КУМА СИЧКАРЯ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ У НЕГО ВИНОВАТЫ NT КТО РАБОТАЕТ НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КУМОВЬЯ СИЧКАРЯ МАФИЯ КУДА СМОТРЯТ ЛЮДИ КОСЮКА ИЛИ ИМ ТОЖЕ МОЗГИ ПУДЛЯТ
22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фруктовая Компания (ИП Рязанцева)

Хочу рассказать о беспределе в этой компании: начальство - (сплошная родня, мужья-жёны-сватья-братья) страшнейшие самодуры! Есть там такой Серёгин - старший менеджер, так вот волк в овечьей шкуре! Идёт по костям, плевать на всех и всё, выслуга перед хозяйном компании - главный приоритет в жизни, на работу ищет роботов и на личные ваши проблемы абсолютно плевать! Чёткая установка от высшего начальства-найти причину, Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лучшая фруктовая ферма fruitfarm

Без сомнений вложил в этот проект, чего и Вам советую! Ферма рулит! Выплаты идут, и очень приятно видеть поступления на свой счёт! В конце концов - "кто не рискует.... " )))Пойду выведу ещё рубликов! ))

Россия, Москва, 100

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Это самый скупердяйский проект, какой только есть в инете. Гордится тем, что работает без рестартов, и немудрено: вложив 1000р. я получала на вывод 1рубль раз в 10 дней! Где такое слыхано? А когда высказала своё изумление админу, он меня отправил в бан. Совершенно неадекватный и хамоватый тип.

Россия, Москва, 100

01.05.2021 | положительный отзыв
Фруктовая лавка

Удалось поработать в двух магазинах Фруктовая лавка. Хочу предостеречь соискателей! Задержка зарплаты больше месяца главный минус, зарплата серая часть официально часть в конверте. При увольнении на конверт не надо расчитывать его не будет. В магазинах расплодились тараканы, работать невозможно, лезут и ползают везде, руководство в курсе проблемы и ничего не делает. На столе с приготовлением коктейлей и салатов полно грязи, никому и дела нет. На полу в пыли и грязи валяется упаковка для соков и салатов. Все это приходится использовать для салатов которые тут же готовишь. Рабочий день с 8 утра и до 11 вечера. Никого не отговариваю прежде чем устраиватся пообщайтесь с кассирами и другими сотрудниками в магазинах и решайте сами. Марина гендир женщина в возрасте ее волнуют только собачки до людей дела нет. На собеседовании могут сказать про задержку выплаты зарплаты не больше ...

13.03.2021
Фруктовая лавка

Не поверил отзывам и проверил на себе.Абсолютно всем не платят зарплату, либо задерживают на три месяца и больше. Больше половины людей уволились/собираются уволиться. Обеда нет ешь минут 10 за смену в 13,5 часов. В остальном условия обычные. Стоишь всё время, докладываешь товар по корзинкам. Мерчендайзер больше, чем продавец :). Решил не работать дальше бесплатно и вам не советую. Подробнее>>