Крымская фруктовая компания

Местоположение: с. ПетровкаОписание:ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Наталья
Привет, уважаемые бывшие коллеги! Зашла случайно на этот сайт. Да! В КФК ничего не изменилось, хотя уже прошло больше 2 лет, как наше предприятие расформировано. Работаю, получаю 21000 руб + премии. Скучаю, конечно по агрономической деятельности. Но при воспоминании о господине Фещуке тошнит. Вот уж действительно низкопрофессиональная личность с апломбом великого вершителя судеб людей. А предприятие ваше великолепное и поэтому достойно хорошего будущего и отличного сплоченного коллектива, чего я вам от всей души желаю!
Гость
@Гость, НЕТ УЖЕ КОСЮКА! ВЧЕРА НА МЯСОКОМБИНАТ АКСЁНОВ ПРИЕЗЖАЛ И ПРЕДУПРЕДИЛ ВСЮ ЭТУ ШАЙКУ, ЧТО ЕСЛИ ХОТЬ ЕЩЁ ОДИН РАБОТНИК ПОЗВОНИТ С ЖАЛОБОЙ К НЕМУ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ, ТО ПРЕДПРИЯТИЯ ОТОЙДУТ ПОД УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ! ТАК ЧТО ГОСПОДА В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ ЗВОНИМ И ЖАЛУЕМСЯ АКСЁНОВУ, И ТОГДА ВЕСЬ ЭТОТ СБРОД ПОПРУТ ОТ СЕЛЯ!
Гость
Изотовой больше не будет.))) Гоните её в три шеи она лишняя да-и денег много сосёт из фирмы тот же самый пример как и чиновники в Киеве фашистка.
Гость
ТАК САДЫ УЖЕ УГРОБИЛИ ПРИЕХАЛА КЛАВА С ПЕТРОВКИ ПРОВЕСТИ ОПРЫСКИВАНИЕ ТАКИМИ И ТАКИМИ ХИМИКАТАМИ, А ДЕРЕВЬЯ СОХНУТ ПРИЕХАЛ ЦАРЬ КОЗИЦКИЙ И ДАВАЙ РУКИ ВЫКРУЧИВАТЬ ВСЕ ВОРЫ,ПРИВЕЗ ПОЛИГРАФ (А ЗА НЕГО МОЖНО И В ТЮРЬМЕ ПОСИДЕТЬ)ПАРНЯ УВОЛЬНЯЮТ!, А КТО БУДЕТ ВИНОВАТ ГЛАВНЫЙ АГРОНОМ КУМ СИЧКАРЯ СРОК ГОДНОСТИ У ХИМИКАТОВ ЗАКОНЧИЛСЯ В 2011 ГОДУ, А КОГДА КЛАВА ДАВАЛА РЕЦЕПТ ПО ОПРЫСКИВАНИЮ УМНЫЙ АГРОНОМ НЕ ПРЫСКАЛ (ЛИСТЬЯ НЕ ПАДАЮТ)ТАК ЕГО ТОЖЕ УВОЛИТЬ ПОТОМУ, ЧТО ГОСПОДИН КОЗИЦКИЙ ПРОТИВ КУМА СИЧКАРЯ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ У НЕГО ВИНОВАТЫ NT КТО РАБОТАЕТ НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КУМОВЬЯ СИЧКАРЯ МАФИЯ КУДА СМОТРЯТ ЛЮДИ КОСЮКА ИЛИ ИМ ТОЖЕ МОЗГИ ПУДЛЯТ
ТК
Сейчас Фещук к директору побежит, пожалуется, как всегда, ему зарплату повысят — нытьем и катанием. Раздули штаты, а еще в декабре говорили, что сокращать будут. Где это видано, чтобы столько экономистов было, а толку не было. Но как всегда уволить пару специалистов агрономов раз плюнуть. Может тогда не крымская фруктовая, а крымская офисная компания будет во главе с недобизнес-тренером…
Гость
@ТК, НУ ДА. ПРЕМИЮ СЕБЕ В ОКТЯБРЕ БЫСТРЕНЬКО РАЗДАЛИ,ТОЛЬКО ВОТ НЕ ЗАДАЧА, ПОЛОЖИЛИ НА ДЕПОЗИТ В ОЩАДБАНК, А БАНК ВОЗЬМИ И СДУЙСЯ! ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЗЕМЛЕ!
Гость
@мимоконтрактер, СЛЫШЬ, ФЕЩУК,ТЫ БЫ УЖЕ СИДЕЛ В СВОЁМ БОЛОТЕ И НЕ КВАКАЛ, А ТО , КАК ТЫ ВЫРАЗИЛ СВОИ СКУДНЫЕ МЫСЛИШКИ, ЭТОТ ПРОЛЕТАРИАТ ТЕБЕ СКОРО ТВОЁ СВИНОЕ РЫЛО И НАЧИСТИТ, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ, СОБИРАЙ СВОЙ ВЫВОДОК И ДУЙ К СЕБЕ НА РОДИНУ. ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ ИЗУЧАТЬ!
мимоконтрактер
@Гость, А вот и пролетариат полез, гуляй рванина.. Ты текст своим рабочим мозгом прочитал внимательно ? Мы партнеры КФК, и у нас в связи с новой властью половина сотрудников за свой счет, скоро получат расчет с такими темпами. Ты не надейся, что тебя, прАстога рабочего, русскога, кризис обойдет, не надейся. И анонимкм пиши почаще, зачтется.
мимоконтрактер
По результатам проверки только отпишись тут. Повеселишь народ своей поднятой зп. К нам уже проверка приезжала, вместе со следаком и какими-то боевиками. По результатам проверки увезли мешок денег и 2 машины. Половина штата уволена в итоге, розница почти встала, закрываемся. Я думаю тут есть люди, которые в курсе про кого я пишу. И вам удачи,наивные коллеги.
Гость
@мимоконтрактер, КАКОГО ШТАТА ПОЛОВИНА УВОЛЕНА? ВЫ КАК СИДЕЛИ, СПИНОГРЫЗЫ, ТАК И СИДИТЕ НА ПОПЕ РОВНО! ЛАДНО БЫ ЗАНИМАЛИСЬ ЧЕМ — ТО ПУТЁВЫМ. А ТО ТОЛЬКО КОСТИ ДРУГ ДРУГУ МОЕТЕ! ЕЩЁ РАЗ » БОЕВИКИ» ПРИЕДУТ, ЕСЛИ НАДО БУДЕТ И НАУЧАТ ВАС РОДИНУ ЛЮБИТЬ И ТРУД РАБОЧИХ УВАЖАТЬ, ТОГДА ПОСМОТРИМ КАК ТЫ БУДЕШЬ РЖАТЬ!
Гость
Изотовой больше не будет. Теперь все тренинги необходимо согласовывать с МХП. Мы будем скучать за вами, Л.И.
Гость
@Гость, А ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ПОПРОЩАТЬСЯ С СИЧКАРЁМ, ФЕЩУКАМИ И ТОГДА ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ!
Гость
@Гость, Он ее оставит для самовозвышения (кукушка хвалит петуха…) платить то не из своего кармана. для людей сичкар — жлоб редкостный, для себя готов на все.

16.12.2022
Национальная Фруктовая Компания: Ремонт машин за счёт водителей, по 2 3 ночи не спят

Зарплата в конвертах. Ремонт на деньги водителей Одни штрафы и неуважение к работникам. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лучшая фруктовая ферма fruitfarm

Без сомнений вложил в этот проект, чего и Вам советую! Ферма рулит! Выплаты идут, и очень приятно видеть поступления на свой счёт! В конце концов - "кто не рискует.... " )))Пойду выведу ещё рубликов! ))

Россия, Москва, 100

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Это самый скупердяйский проект, какой только есть в инете. Гордится тем, что работает без рестартов, и немудрено: вложив 1000р. я получала на вывод 1рубль раз в 10 дней! Где такое слыхано? А когда высказала своё изумление админу, он меня отправил в бан. Совершенно неадекватный и хамоватый тип.

Россия, Москва, 100

01.05.2021 | положительный отзыв
Фруктовая лавка

Удалось поработать в двух магазинах Фруктовая лавка. Хочу предостеречь соискателей! Задержка зарплаты больше месяца главный минус, зарплата серая часть официально часть в конверте. При увольнении на конверт не надо расчитывать его не будет. В магазинах расплодились тараканы, работать невозможно, лезут и ползают везде, руководство в курсе проблемы и ничего не делает. На столе с приготовлением коктейлей и салатов полно грязи, никому и дела нет. На полу в пыли и грязи валяется упаковка для соков и салатов. Все это приходится использовать для салатов которые тут же готовишь. Рабочий день с 8 утра и до 11 вечера. Никого не отговариваю прежде чем устраиватся пообщайтесь с кассирами и другими сотрудниками в магазинах и решайте сами. Марина гендир женщина в возрасте ее волнуют только собачки до людей дела нет. На собеседовании могут сказать про задержку выплаты зарплаты не больше ...

13.03.2021
Фруктовая лавка

Не поверил отзывам и проверил на себе.Абсолютно всем не платят зарплату, либо задерживают на три месяца и больше. Больше половины людей уволились/собираются уволиться. Обеда нет ешь минут 10 за смену в 13,5 часов. В остальном условия обычные. Стоишь всё время, докладываешь товар по корзинкам. Мерчендайзер больше, чем продавец :). Решил не работать дальше бесплатно и вам не советую. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Фруктовая лавка

Всем привет Народ проработал больше месяца с 19 декабря 2020 по 27 января 2021 в Москве и хочу достучиться до всех кто с Петербурга? о компании "фруктовая лавка" премиум сегмента это Питерская компания аферистов которые задерживают з/п аш с ноября 2020 мне еще не выплатили за январь вообще! Но?из за убытки пришлось им закрыться и слились красиво.На тот момент забрали Подробнее>>

02.03.2021
Фруктовая лавка

Уволился за неделю до закрытия магазина в Москве Компания кидалово Все так Марину восхваляют, а на самом деле она подлая и меркантильная Молодому мужу можно купить мотоцыклы, но не платить сотрудникам зарплату! Уже 2 недели прошло как уволился, расчета не дали, зарплату за январь так же не дали Белый рассчет и то не дает Буду писать в прокуратуру! Ужасная компания,

Россия, Москва

19.02.2021
Фруктовая лавка

Началось все прозаично и интересно Берут на одну должность, работаешь за всех Бегите из этой конторы Хорошо что в Москве закрыли один единственный магазин, но насколько я знаю, в Питере остались Зарплату задерживают Официалка 25000 и ты их получаешь не известно когда Феврале 2021 года закрыли магазин в Москве, хорошо я чуть раньше ушел Зарплату за январь и февраль не Подробнее>>

05.12.2020
Фруктовая лавка

Не ходите в эту шарашкину контору . За бесплатно вы будете пахать по 18 часов в сутки, слушать вопли, вас будет унижать лично владелица лавок по имени Марина Владимировна. Более мерзкого человека я не встречала. Обращается со всеми как со своими прислугами. Все ей должны по жизни . Зарплату не платят. Не верьте им Подробнее>>

29.11.2020
Фруктовая лавка

с лета 2020 задержка зарплаты . Сейчас уже задерживают на 3 месяца почти . По этой компании трудовая инспекция плачет. Мало того что зарплата чёрная так ещё и не платят. Руководству на всех наплевать. Им главное что бы узбеки на складе не разбежались. К ним руководство готово спускаться и платить зарплату, а остальным нет. Кто увольняется получает белый расчёт , Подробнее>>