Фруктовая лавка

Не ходите в эту шарашкину контору . За бесплатно вы будете пахать по 18 часов в сутки, слушать вопли, вас будет унижать лично владелица лавок по имени Марина Владимировна. Более мерзкого человека я не встречала. Обращается со всеми как со своими прислугами. Все ей должны по жизни . Зарплату не платят. Не верьте им

01.05.2021 | положительный отзыв
Фруктовая лавка

Удалось поработать в двух магазинах Фруктовая лавка. Хочу предостеречь соискателей! Задержка зарплаты больше месяца главный минус, зарплата серая часть официально часть в конверте. При увольнении на конверт не надо расчитывать его не будет. В магазинах расплодились тараканы, работать невозможно, лезут и ползают везде, руководство в курсе проблемы и ничего не делает. На столе с приготовлением коктейлей и салатов полно грязи, никому и дела нет. На полу в пыли и грязи валяется упаковка для соков и салатов. Все это приходится использовать для салатов которые тут же готовишь. Рабочий день с 8 утра и до 11 вечера. Никого не отговариваю прежде чем устраиватся пообщайтесь с кассирами и другими сотрудниками в магазинах и решайте сами. Марина гендир женщина в возрасте ее волнуют только собачки до людей дела нет. На собеседовании могут сказать про задержку выплаты зарплаты не больше ...

13.03.2021
Фруктовая лавка

Не поверил отзывам и проверил на себе.Абсолютно всем не платят зарплату, либо задерживают на три месяца и больше. Больше половины людей уволились/собираются уволиться. Обеда нет ешь минут 10 за смену в 13,5 часов. В остальном условия обычные. Стоишь всё время, докладываешь товар по корзинкам. Мерчендайзер больше, чем продавец :). Решил не работать дальше бесплатно и вам не советую. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Фруктовая лавка

Всем привет Народ проработал больше месяца с 19 декабря 2020 по 27 января 2021 в Москве и хочу достучиться до всех кто с Петербурга? о компании "фруктовая лавка" премиум сегмента это Питерская компания аферистов которые задерживают з/п аш с ноября 2020 мне еще не выплатили за январь вообще! Но?из за убытки пришлось им закрыться и слились красиво.На тот момент забрали Подробнее>>

02.03.2021
Фруктовая лавка

Уволился за неделю до закрытия магазина в Москве Компания кидалово Все так Марину восхваляют, а на самом деле она подлая и меркантильная Молодому мужу можно купить мотоцыклы, но не платить сотрудникам зарплату! Уже 2 недели прошло как уволился, расчета не дали, зарплату за январь так же не дали Белый рассчет и то не дает Буду писать в прокуратуру! Ужасная компания,

Россия, Москва

19.02.2021
Фруктовая лавка

Началось все прозаично и интересно Берут на одну должность, работаешь за всех Бегите из этой конторы Хорошо что в Москве закрыли один единственный магазин, но насколько я знаю, в Питере остались Зарплату задерживают Официалка 25000 и ты их получаешь не известно когда Феврале 2021 года закрыли магазин в Москве, хорошо я чуть раньше ушел Зарплату за январь и февраль не Подробнее>>

03.02.2021
От кассира

29.11.2020
Фруктовая лавка

с лета 2020 задержка зарплаты . Сейчас уже задерживают на 3 месяца почти . По этой компании трудовая инспекция плачет. Мало того что зарплата чёрная так ещё и не платят. Руководству на всех наплевать. Им главное что бы узбеки на складе не разбежались. К ним руководство готово спускаться и платить зарплату, а остальным нет. Кто увольняется получает белый расчёт , Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фруктовая лавка

Сначала по телефону говорят что нужен грузчик. В офисе выясняется что нужен не грузчик, а подсобник. Вот чем я буду занимать в магазине: 2 раза в день прием и разгрузка продукции, утром вынос в зал продукции и соответственно тоже самое в конце дня. Сортировка продукции на складе и ЧАСТИЧНАЯ помощь в сортировке в зале. Когда продавцы очень загружены. Эти функции мне перечислили в офисе. На офис я не в обиде. Но в магазине к выше перечисленному. Добавилось вынос мусора до 6 раз в день (три больших мешка за раз). Уборка зала несколько раз в день( у меня в этот день вышло 5 раз), уборка склада и других помещений. В магазине директор которого является Денис, который сказал, что в мои обязанности входит сортировка продуктов в зале. Т.е. я еще типа продавец. А что будут продавцы тогда будут делать?. Да ... Подробнее>>

22.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фруктовая лавка

Будьте готовы к тому, что первые месяц-полтора-два, а то и больше, вы будете работать мерчендайзером-уборщиком за 15000. Больше вам ничего не доверят. Смены по 13 часов с 9 до 22х. Но приходить надо раньше и уходить позже. Эти , казалось бы, небольшие переработки, естественно не оплачиваются. За месяц их получается на почти целую смену. Первые две смены тоже не оплачиваются.Вы будете не просто пополнять товар на витринах, вам придётся ковыряться в протухших овощах, фруктах. По словам администратора лавки, наша работа - грамотно подлизать покупателя во всех местах. Курить раз в три часа, по её мнению - слишком часто и её это в корне не устраивает. На логичный вопрос по поводу приёма на работу курящих людей, она ничего толком не ответила, посоветовала обратиться к врачу. В лавке есть оператор, который проводит по ПК все операции с продуктами. Скорее всего, для ... Подробнее>>

07.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фруктовая лавка

Говорит и показывает Фруктовая Лавка на Карповке (набережная реки Карповки дом 21) !! Ахтунг, Ахтунг !! Внимание всем ищущим работу. Не ходите парни и девушки, тётеньки и дяденьки на Карповку работать. Злобный, истеричный, вечно придирающийся, агрессивно по-хамски ведущий себя директор Маргарита Михаллна. Видимо коллектив пока еще не готов настрочить "групповую" жалобу в Трудовую инспекцию или бросить яркий маячок в Прокуратуру. Короче если нервы дороги и не нашли себя на помойке - то обходите это место стороной.
неплохой коллектив ... Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Фруктовая лавка

Сначала по телефону говорят что нужен грузчик. В офисе выясняется что нужен не грузчик, а подсобник. Вот чем я буду занимать в магазине: 2 раза в день прием и разгрузка продукции, утром вынос в зал продукции и соответственно тоже самое в конце дня. Сортировка продукции на складе и ЧАСТИЧНАЯ помощь в сортировке в зале. Когда продавцы очень загружены. Эти функции мне перечислили в офисе. На офис я не в обиде. Но в магазине к выше перечисленному. Добавилось вынос мусора до 6 раз в день (три больших мешка за раз). Уборка зала несколько раз в день( у меня в этот день Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фруктовая лавка»

Устраиваешься продавцом. Работаешь за уборщицу, принимаешь товар, растравляешь товар, перебираешь гнилье, переклеиваешь сроки годности. Коллектив ужасный. Молодых гоняют, сами ходят нога за ногу. Все постоянно жуют (магазин считается премиум класса). Пьют чай через каждые 10 минут, а новеньким не дают даже поесть (10 минут от силы). Начальство хамит кричит на тебя при покупателях. Каждого покупателя обсуждают, как только он уходит. Кассир не знает товар, пробивает не понятно что и при этом еще умудряется нахамить.
зар. плата во время ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фруктовая лавка»

неплохой коллектив ... Подробнее>>