Крымская фруктовая компания

Местоположение: с. ПетровкаОписание:ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Наталья
Привет, уважаемые бывшие коллеги! Зашла случайно на этот сайт. Да! В КФК ничего не изменилось, хотя уже прошло больше 2 лет, как наше предприятие расформировано. Работаю, получаю 21000 руб + премии. Скучаю, конечно по агрономической деятельности. Но при воспоминании о господине Фещуке тошнит. Вот уж действительно низкопрофессиональная личность с апломбом великого вершителя судеб людей. А предприятие ваше великолепное и поэтому достойно хорошего будущего и отличного сплоченного коллектива, чего я вам от всей души желаю!
Гость
@Гость, НЕТ УЖЕ КОСЮКА! ВЧЕРА НА МЯСОКОМБИНАТ АКСЁНОВ ПРИЕЗЖАЛ И ПРЕДУПРЕДИЛ ВСЮ ЭТУ ШАЙКУ, ЧТО ЕСЛИ ХОТЬ ЕЩЁ ОДИН РАБОТНИК ПОЗВОНИТ С ЖАЛОБОЙ К НЕМУ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ, ТО ПРЕДПРИЯТИЯ ОТОЙДУТ ПОД УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ! ТАК ЧТО ГОСПОДА В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ ЗВОНИМ И ЖАЛУЕМСЯ АКСЁНОВУ, И ТОГДА ВЕСЬ ЭТОТ СБРОД ПОПРУТ ОТ СЕЛЯ!
Гость
Изотовой больше не будет.))) Гоните её в три шеи она лишняя да-и денег много сосёт из фирмы тот же самый пример как и чиновники в Киеве фашистка.
Гость
ТАК САДЫ УЖЕ УГРОБИЛИ ПРИЕХАЛА КЛАВА С ПЕТРОВКИ ПРОВЕСТИ ОПРЫСКИВАНИЕ ТАКИМИ И ТАКИМИ ХИМИКАТАМИ, А ДЕРЕВЬЯ СОХНУТ ПРИЕХАЛ ЦАРЬ КОЗИЦКИЙ И ДАВАЙ РУКИ ВЫКРУЧИВАТЬ ВСЕ ВОРЫ,ПРИВЕЗ ПОЛИГРАФ (А ЗА НЕГО МОЖНО И В ТЮРЬМЕ ПОСИДЕТЬ)ПАРНЯ УВОЛЬНЯЮТ!, А КТО БУДЕТ ВИНОВАТ ГЛАВНЫЙ АГРОНОМ КУМ СИЧКАРЯ СРОК ГОДНОСТИ У ХИМИКАТОВ ЗАКОНЧИЛСЯ В 2011 ГОДУ, А КОГДА КЛАВА ДАВАЛА РЕЦЕПТ ПО ОПРЫСКИВАНИЮ УМНЫЙ АГРОНОМ НЕ ПРЫСКАЛ (ЛИСТЬЯ НЕ ПАДАЮТ)ТАК ЕГО ТОЖЕ УВОЛИТЬ ПОТОМУ, ЧТО ГОСПОДИН КОЗИЦКИЙ ПРОТИВ КУМА СИЧКАРЯ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ У НЕГО ВИНОВАТЫ NT КТО РАБОТАЕТ НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КУМОВЬЯ СИЧКАРЯ МАФИЯ КУДА СМОТРЯТ ЛЮДИ КОСЮКА ИЛИ ИМ ТОЖЕ МОЗГИ ПУДЛЯТ
ТК
Сейчас Фещук к директору побежит, пожалуется, как всегда, ему зарплату повысят — нытьем и катанием. Раздули штаты, а еще в декабре говорили, что сокращать будут. Где это видано, чтобы столько экономистов было, а толку не было. Но как всегда уволить пару специалистов агрономов раз плюнуть. Может тогда не крымская фруктовая, а крымская офисная компания будет во главе с недобизнес-тренером…
Гость
@ТК, НУ ДА. ПРЕМИЮ СЕБЕ В ОКТЯБРЕ БЫСТРЕНЬКО РАЗДАЛИ,ТОЛЬКО ВОТ НЕ ЗАДАЧА, ПОЛОЖИЛИ НА ДЕПОЗИТ В ОЩАДБАНК, А БАНК ВОЗЬМИ И СДУЙСЯ! ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЗЕМЛЕ!
Гость
@мимоконтрактер, СЛЫШЬ, ФЕЩУК,ТЫ БЫ УЖЕ СИДЕЛ В СВОЁМ БОЛОТЕ И НЕ КВАКАЛ, А ТО , КАК ТЫ ВЫРАЗИЛ СВОИ СКУДНЫЕ МЫСЛИШКИ, ЭТОТ ПРОЛЕТАРИАТ ТЕБЕ СКОРО ТВОЁ СВИНОЕ РЫЛО И НАЧИСТИТ, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ, СОБИРАЙ СВОЙ ВЫВОДОК И ДУЙ К СЕБЕ НА РОДИНУ. ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ ИЗУЧАТЬ!
мимоконтрактер
@Гость, А вот и пролетариат полез, гуляй рванина.. Ты текст своим рабочим мозгом прочитал внимательно ? Мы партнеры КФК, и у нас в связи с новой властью половина сотрудников за свой счет, скоро получат расчет с такими темпами. Ты не надейся, что тебя, прАстога рабочего, русскога, кризис обойдет, не надейся. И анонимкм пиши почаще, зачтется.
мимоконтрактер
По результатам проверки только отпишись тут. Повеселишь народ своей поднятой зп. К нам уже проверка приезжала, вместе со следаком и какими-то боевиками. По результатам проверки увезли мешок денег и 2 машины. Половина штата уволена в итоге, розница почти встала, закрываемся. Я думаю тут есть люди, которые в курсе про кого я пишу. И вам удачи,наивные коллеги.
Гость
@мимоконтрактер, КАКОГО ШТАТА ПОЛОВИНА УВОЛЕНА? ВЫ КАК СИДЕЛИ, СПИНОГРЫЗЫ, ТАК И СИДИТЕ НА ПОПЕ РОВНО! ЛАДНО БЫ ЗАНИМАЛИСЬ ЧЕМ — ТО ПУТЁВЫМ. А ТО ТОЛЬКО КОСТИ ДРУГ ДРУГУ МОЕТЕ! ЕЩЁ РАЗ » БОЕВИКИ» ПРИЕДУТ, ЕСЛИ НАДО БУДЕТ И НАУЧАТ ВАС РОДИНУ ЛЮБИТЬ И ТРУД РАБОЧИХ УВАЖАТЬ, ТОГДА ПОСМОТРИМ КАК ТЫ БУДЕШЬ РЖАТЬ!
Гость
Изотовой больше не будет. Теперь все тренинги необходимо согласовывать с МХП. Мы будем скучать за вами, Л.И.
Гость
@Гость, А ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ПОПРОЩАТЬСЯ С СИЧКАРЁМ, ФЕЩУКАМИ И ТОГДА ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ!
Гость
@Гость, Он ее оставит для самовозвышения (кукушка хвалит петуха…) платить то не из своего кармана. для людей сичкар — жлоб редкостный, для себя готов на все.

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фруктовая лавка»

Говорит и показывает Фруктовая Лавка на Карповке (набережная реки Карповки дом 21) !! Ахтунг, Ахтунг !! Внимание всем ищущим работу. Не ходите парни и девушки, тётеньки и дяденьки на Карповку работать. Злобный, истеричный, вечно придирающийся, агрессивно по-хамски ведущий себя директор Маргарита Михаллна. Видимо коллектив пока еще не готов настрочить "групповую" жалобу в Трудовую инспекцию или бросить яркий маячок в Прокуратуру. Короче если нервы дороги и не нашли себя на помойке - то обходите это место стороной.
неплохой коллектив ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая Фруктовая Ферма

Полнейший лохотрон! Зарегистрирована на сайте с прошлого лета. Все выводы всегда производятся не более одного рубля. Точнее превый вывод - 10, второй - 5, а все последующие по 1 рублю. То есть свои накопленные 150 р я должна была выводить полгода!!! Периодически моя ферма "сгорает", и всё обнуляется - мои купленные деревья, накопленные средства, всё!!! Мошенники чистой воды! я ещё удивляюсь, как они им так долго удаётся людей лохотронить!!! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

эти твари кидают всех подряд они алчные до денег и по-любой ерунде блокируют не верьте их писанине кто скока положил и скока вывел я пригласил в этот проект 1238людей и рекламировал в течени 6месяцев там по-любому люди вкладывались и шли бабки другим а тут взломали у меня почту и начали спамить всех где я зарегистрировался и меня технично выкинули с проекта типа я специально спамил хотя наверняка это отмазки думаю не тока меня так кинули думаю! Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фруктовая лавка»

Устраиваешься продавцом. Работаешь за уборщицу, принимаешь товар, растравляешь товар, перебираешь гнилье, переклеиваешь сроки годности. Коллектив ужасный. Молодых гоняют, сами ходят нога за ногу. Все постоянно жуют (магазин считается премиум класса). Пьют чай через каждые 10 минут, а новеньким не дают даже поесть (10 минут от силы). Начальство хамит кричит на тебя при покупателях. Каждого покупателя обсуждают, как только он уходит. Кассир не знает товар, пробивает не понятно что и при этом еще умудряется нахамить.
зар. плата во время ... Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Пассивный заработок. Сидите и ничего не делаете. Начать можно с нуля, есть бонусы, на них и начинаем. Наберите для вывода 1 коп за минуту и выведите, убедитесь что все работает. Дальше как хотите, можете вкладывать, можете нет. Высокий доход. Деньги вывожу, сам проверил. При регистрации вас отписывают рефереру, по этому прошу регистрироваться под моей ссылкой, что бы не попасть в рефералы к системе или мертвяку. Деньги выводятся на кошелек системы Payeer. Для отчета показываю картинку вывода.Спасибо за внимание.Регистрация по ссылке thebest-fruitfarm.ru/?i=12217 Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

сайт туфта заманилово хорошее сам подддался.Апотом после того как вывел 200р процент стал 95 на вывод.Т.е еслы набежало 20р выведешь 1 р не ведитесь поиграться не влаживаясь можно но если вложились ждите беды и подвоха.ИГРАЮ В ФЕРМУ СОСЕДИ.Развиваться сложно но никто не обманетhttps://fermasosedi.ru/?rid=381230 Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

В начале всё было прекрасно и ввод удобный и вывод быстрый, но как только вложишься прилично (я вложил 3000 руб) так заработки начинают падать чувствую никогда не верну свои вложения (о прибыли вообще молчу). Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Фруктовая почта

Полный отстой!!! Работать в такой атмосфере не возможно!!! Все злые как собаки, ген.дир. кидается на работников с матом и воплями при разговоге не выбирает выражения!!! ЗП просто смешая! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Ужасный проект! Нахальный администратор ворует плоды, на вопросы или не отвечает или отвечает в грубой форме. Кроме того, постоянно меняет правила, на своё усмотрение. Я только начал потихоньку на сайте обустраиваться, накопил кое-каких копеек, как вдруг" пронесся по фруктовой ферме ураган" уничтожив всё что было вложено в этот проект- жулик. хорошо, что мало денег было вложено. в общем хотите потерять время и деньги - милости просим на лучшую Фруктовую ферму. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Очень сильно испортился этот проект! Курс продажи плодов подорожал, стали исчезать некоторые функции, которые были так нужны, поддержка тоже очень грубо стала отвечать на вопросы, и голословно вдобавок. Пример: задал я им вопрос типо почему так подорожал курс продажи плодов? А он мне типо потому что я админ и я решаю какой должен быть курс. Подобным образом отвечал и на другие вопросы. В общем, бегите оттуда, забрав свои накопленные деньги!! Подробнее>>